Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Проблема с эл. корректором левой фары

12-вольтовый мир Hyundai YF - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
leon74245
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:06
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

Проблема с эл. корректором левой фары

#344191

Сообщение leon74245 »

Всем привет!Ранее я уже писал про проблемы с левой фарой...история продолжается)Оф.диллер мне устранил проблему с неравномерным светом..я успокоился..но недавно перегорела лампа габаритов в лев. фаре,я полез устранять и обнаружил что отражатель болтается в фаре..далее были манипуляции с эл.корретором,которые ничего не изменили,сложилось такое впечатление что длинны штока корректора не хватает для полноценной регулировки фары. вытащив корректор обнаружил что отверстие под него вырезано..как будто не там был ручной регулятор(просто болт).Может кто подскажет код фары с ручным регулятором??Каковы шансы что то диллеру предъявить??прошел почти год..если бы не габарит так бы и не узнал никогда..
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#344193

Сообщение Noks1 »

leon74245

, привет! Кинь в личку ВИН скажу номер фар которые должны стоять у тебя с завода. Сверишь с номерами на фарах что сейчас стоят.
Зы. На фаре парт номер должен быть 100%

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Ответить

Вернуться в «YF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость