Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Как проявляется выход из строя подшипников дифференциала?

МКПП+сцепление, АКПП Hyundai Sonata до 1999г. Обслуживание, диагностика неисправностей, ремонт
Ответить
Аватара пользователя
mirag
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:17
Авто:
Откуда: Абхазия Сухум

Как проявляется выход из строя подшипников дифференциала?

#301715

Сообщение mirag »

если подшипники дифференциала коробки выходят из строя, как будет выражаться эта беда? кто сталкивался с такой проблемой, у меня проблема, рывки при езде, будто привод прокручивается по своей оси...гранаты целые проверил...) и как можно это проверить не сминая коробки и приводов?
Изображение

тел +79409682828

Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#301826

Сообщение Noks1 »

mirag писал(а):если подшипники дифференциала коробки выходят из строя, как будет выражаться эта беда? кто сталкивался с такой проблемой, у меня проблема, рывки при езде, будто привод прокручивается по своей оси...гранаты целые проверил...) и как можно это проверить не сминая коробки и приводов?

В своё время на ВАЗ 099 мне слушали коробку с помощью фонендоскопа на подъёмнике. Подвывала чуток. Спец определил что какой то (уже не помню) подшипник был перетянут. Коробас сняли протянули как надо и всё стало хоккей.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Ответить

Вернуться в «OLD: Коробка передач и сцепление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей