Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сверчок в задней правой части!!!

С Вашей Сонатой что-то происходит и Вы не можете понять в чем дело? Ни один из разделов выше не подошел?
Вам сюда!
Аватара пользователя
VladLen
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:15
Авто:
Откуда: снегири

#251570

Сообщение VladLen »

Всем привет у меня тоже проблема по поводу задка . На мелких кочках едёт не приятный звук . Вытаскивал всё из багажника ; поменял справа 2 сайлена уже пора ; слева норма . Звук продолжается . Снимал полку ; смотрел глушитель резинки все целые . И звук такой как будто в багажнике инструмент гремит . Вот думаю может шаровая снизу . Подскажите коллеги . За ранее спасибо всем . %)%)%)%)
m@xim
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:24
Авто:
Откуда: Саратов

#251612

Сообщение m@xim »

Имеется аналогичная проблема, уже все что можно поменял сзади, в том числе и шаровую, звук не ушел. Поеду скоро передние шаровые менять, попрошу протрясти задок с пристрастием.
Sonata EF 2.5 V6 АКПП
Аватара пользователя
VladLen
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:15
Авто:
Откуда: снегири

#254944

Сообщение VladLen »

Всем привет . Я уже писал о своей проблеме по поводу задка Соньки . Теперь хочу написать причину . Заехал к знакомому на яму .Смотрели задок . Оказалось причина постукивания сзади справа Скоба супорта . При шевеление супорта был слышен стук . Попробовали подтянуть болты такая же байда . Поставил сам новую скобу и тишина . Правда пришлось покупать полностью в сборе супорт со скобой . Отдельно скобу не продают . Цена 1.500. :good::good::good:
Ответить

Вернуться в «EF: Чудесное и неведомое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей