Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Загорается CHECKпосле 3-х минут работы двигателя....

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Ответить
Олег К
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:35
Авто:
Откуда: Тара

Загорается CHECKпосле 3-х минут работы двигателя....

#22256

Сообщение Олег К »

Здравствуйте! :sorry: Помогите, кто сможет. У меня Соната 2 1995 г/в, двигатель ДОНС, 2 литра, 16 клапанов.
Загорается Лампа CHECK ровно через три минуты после пуска двигателя. Работает устойчиво, периёмистость не ухудшилась, заводиться отменно, на дороге послушна. Что может быть? У нас в городке 1 спец с программой на "Соню", но он вообще ничего не понимает....
Да, тут возникла неисправность с кондиционером - пришлось пока его снять для ремонта. Может ли загораться из-за снятого кондиционера (при снятии стравили газ соответственно). Месяц назад поменял ремень ГРМ, ремень на компенсирующий вал и все ролики-натяжители. Менял сам, но всё работало. нареканий не было.
Заранее благодарен.
Sonata 2. Gold 1995 г/в. Темно-серая, салон - кожа 2.0L. DONC, полн эл/пакет, климат.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#22262

Сообщение Admin »

Привет. Если горит чек, значит зафиксирован код ошибки. Его осталось просто считать
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость