Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Замена заднего сальника коленвала в Москве

Отчеты о прохождении ТО, устранение дефектов по гарантии, отзывы о работе дилеров Hyundai Sonata
Ответить
rus-style
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31
Авто:
Откуда: Москва

Замена заднего сальника коленвала в Москве

#224309

Сообщение rus-style »

Sonata 2006 г.в., Бета 2.0, АКПП, ТаГАЗ
Потек задний сальник коленвала, что бы его заменить требуется снять АКПП.
На сервисе куда я обращался не смогли сделать, объяснив тем что необходимо снимать подрамник
у которого крепежные болты к кузову приржавели,есть вероятность их сломать, если их сломают, то восстановить не смогут.
Порекомендуйте пожалуйста автосервис в Москве, Зеленограде где можно заменить сальник коленвала
и какая цена вопроса?
Аватара пользователя
шайхитдин
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:18
Авто:
Откуда: москва.тушино

#224448

Сообщение шайхитдин »

Привет.у меня тоже сочится сальник уже около года.в сто 956-примерно 7тон,а на ленинградке возле мкад 6тон,а в принципе те кто занимаются акпп-сделают без проблем.
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

Re: Замена заднего сальника коленвала в Москве

#387520

Сообщение AndreyV6AT »

Привет всем! Уже больше года заметил замасливание на стыке движка и акпп. Масло ни там ни там не отбавляется, да и масляное пятно не сильно влажное(менял на выходных масло в движке забыл сфотать :( )
Так вот вопрос: это уже точно приговор заднему сальнику коленвала или из акпп тоже может сочиться? Стоит ли тянуть с заменой и скока щас в Москве ориентировочно будет стоить замена? Короче дилемма целая :)
Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Ответить

Вернуться в «EF: Дилеры, гарантия и ТО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей