Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

выборы президента РФ 4 марта 2012

Все о ваших любимцах, народных и не очень избранниках.

За кого Вы бы проголосовали?

Путин
6
11%
Прохоров
11
20%
Навальный
2
4%
Зюганов
4
7%
Жириновский
3
5%
Квачков
0
Голосов нет
Явлинский
3
5%
Миронов
4
7%
Лимонов
0
Голосов нет
Немцов
0
Голосов нет
Каспаров
0
Голосов нет
Касьянов
1
2%
Кадыров
0
Голосов нет
Не пойду
5
9%
Против всех (если была бы такая возможность)
17
30%

Всего голосов: 56

evgeniy110383
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Евгений

Сообщение evgeniy110383 » 29 дек 2011, 15:35 » Сообщение # 176745

gofras
У меня в 30 водителей, все пашут как шарманщик Карло...Тот кто ни хотел работать, тот уже ушел. Раньше работал в компаниях, тоже как-то особо много тунеядцев не видел. Были не спорю, но не 18 из 20, а 1-2 из 20 и те долго не задерживались.
Работал на производстве тоже, не видел что бы кто-то во время работы в "нарды" играл.
Была Соната II-Y3

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот
Настоящее имя: Пётр

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 15:58 » Сообщение # 176747

За кого голосовать не знаю. Против путина видимо. Но на выборы пойду.
Кстати, варианты вроде Квачкова, Лимонова и остальных зачем? Их не зарегистрировали кандидатами
Будут путин, Миронов, Зюганов, Жирик и маловероятно Явлинский.
Никого из них не хотел бы видеть президентом.
Правила | Инструкция к форуму | Клубные карты | Реклама на сайте
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@mysonata.ru

Alkota
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Паша

Сообщение Alkota » 29 дек 2011, 16:03 » Сообщение # 176751

Admin писал(а):За кого голосовать не знаю. Против путина видимо. Но на выборы пойду.Кстати, варианты вроде Квачкова, Лимонова и остальных зачем? Их не зарегистрировали кандидатамиБудут путин, Миронов, Зюганов, Жирик и маловероятно Явлинский.Никого из них не хотел бы видеть президентом.

После 12 поправлю. До 12 явнаря регистрация вроди как. Взято с сайта выборы 2012. Явлинского тоже еще не зарегистрировали.
Latitude 2.5
Изображение

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Илья

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:05 » Сообщение # 176752

Крутимся, естественно. Но угнетает то, что твориться в стране. Один лишь вопрос задам. Как у страны, занимающее первое место в мире по добычи нефти, бензин может стоить 30 рублей при средней зарплате в 20 тыщ.? Когда, например, у США. которая ПОКУПАЕТ нефть, бензин тоже 30 и средняя зарплата 80К в пересчете на рубли? Это что за нахуй математика? Большого ума не нужно, чтобы вложить все расходы в нефть и тупо продавать. Эти клоуны только трындят о инновациях и тп., а чуть нефть подешевела - всё, начинается паника, которая затронет каждого, и заставит крутиться ещё и ещё быстрее. Нравиться когда вас вертят? ну эт право каждого.
Sonata EF 2.7 | MT9 | Black (верно служит новому владельцу)
------
suum cuique

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:07 » Сообщение # 176754

PapaKarlo
США живет в кредит. РФ их и кредитует, вот и ответ на вопрос. Мы платим за себя и за тех парней из пиндосии.
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@mysonata.ru

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:18 » Сообщение # 176759

За США платит весь мир, это понятно, но не в вопросе нефти, для этого у них гособлигации. В вопросе бензина - они не закладывают те самые адские проценты на топливо как делаем это мы.
------
suum cuique

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:19 » Сообщение # 176760

Возьмем Норвегию, тож нефтедобыча присутствует, бензин под 70 рублей. Но какие зарплаты и уровень жизни?
------
suum cuique

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:21 » Сообщение # 176761

PapaKarlo
ну мы платим через налоги и акцизы, которые потом в гособлигации сша превращаются в итоге :)

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:23 » Сообщение # 176762

PapaKarlo писал(а):Но какие зарплаты и уровень жизни?

правильно, я тоже считаю, что рассматривать цену топлива отдельно от среднего дохода и т.п. не совсем корректно. с другой стороны, у норвегии есть под боком финляндия, где топливо 1,4Е т.е. около 52р, за литр при средней зарплате около 2000евро, проще ввозить и 18р иметь на ровном месте, русские так бы и сделали :)

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:26 » Сообщение # 176764

Дык мы и делаем, в Финляндию так народ из приграничного РФ катался :D Щас правда не знаю как с этим дела обстоят :D
------
suum cuique

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:41 » Сообщение # 176769

PapaKarlo
там щя полный бак + 20л в канистре. С другой стороны, раньше дополнительные баки делали :)

gofras
Влился
Влился
Настоящее имя: Павел

Сообщение gofras » 30 дек 2011, 00:27 » Сообщение # 176908

во первых во всех странах ЕС и США не помню точно, но приведу показательные результаты:
В Россиии из 1 литра нефти паолучают груббо 300-400 гр. бензина
В ЕС и США из 1 литра нефти получают от 600-900 гр. бензина премиум класса.
И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ КРИТИКОВТЬ МЕНЯ ТИПА Я ЗА ЕДРО, я за них не голосовал и не буду.
Я просто делюсь своими мыслями.
У нас нет опозиции, а та, что есть это так лиш бы по пизд....ть.
А теперь хоть кто нибудь привидите мне пример где свершилась революция и страна зажила окуенно, но не надо приводить в пример где опозицией руководил США и теперь они живут по их указанию.
И где обошлось без жертв и потерянных поколениях.
Хоть один пример, ну хоть один.
А самое главное напишите все сдесь разглогльсвовающие, что готовы отказаться от семьи и бросить ее на произвол судьбы ради будущих поколений и ради своей страны и уходите в глухую опозицию и т.п.
На митинг сходить это не покозатель..Пизди...ть мы все горазды, но ни кто из Вас не бросит своих детей ради высшей неосуществимой цели.
И не забывайте у нас одна из лучших и многочисленных армий мира, а она всегда за власть.... подавит кого и когда угодно

Alkota
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alkota » 30 дек 2011, 01:16 » Сообщение # 176915

А никто революции и не желает. Все путю хотят куда-нибуь засунуть ,а то скоро будем совсем МЕНЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ.
Latitude 2.5
Изображение

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 30 дек 2011, 01:25 » Сообщение # 176916

gofras писал(а): Россиии из 1 литра нефти паолучают груббо 300-400 гр. бензина В ЕС и США из 1 литра нефти получают от 600-900 гр. бензина премиум класса.

Прально, потому как им нах не нужно заморачиваться, им (в РФ) проще нефть на экспорт гнать :D

gofras писал(а): не забывайте у нас одна из лучших и многочисленных армий мира, а она всегда за власть....

Да penis vulgaris там, какая нах многочисленная? У нас внутренние войска превышают численность регулярной армии. Интересно пАчему?Надбавками сейчас пытаются купить, не получится. Не тот менталитет. Почему с голубых экранов зомбоящиков не вещают о медиках и учителях? Задумывались? Все больше о полицаях. И не надо страшилок о революции, лидеры где? Немцов с касперышем будут революцию продвигать? :D
------
suum cuique

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Настоящее имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 30 дек 2011, 04:39 » Сообщение # 176925

gofras
gofras писал(а):А теперь хоть кто нибудь привидите мне пример где свершилась революция и страна зажила окуенно, но не надо приводить в пример где опозицией руководил США и теперь они живут по их указанию.И где обошлось без жертв и потерянных поколениях.Хоть один пример, ну хоть один.

Союз Советских Социалистических Республик
Я не буду поднимать спор с тобой о лентяях, тут ты уж сам думай почему у вас так, но отвечу за то производство о котором знаю, так вот какое может быть желание у людей работать, ежели самый молодой станок производства завода Красный Пролетарий 63 года прошлого столетия?? (и приходится отодвигать бабку весящую под 50 кг руками, когда самоход быстрый не работает и приходится отводить супорт вручную каждый говёный раз!!!).Когда зарплата токаря 4-6 разряда не превышает 33 тысячи?? (в то время как производятся такие вещи как контейнеры с гидравликой для сбора мусора и прочая херня, а это как вы понимаете не самый плохой бизнесс, директор разъезжает на рэнжровере последнем, а офисный планктон на вольвах и прочем, и зарплата у менеджеров больше чем у токаря, который собственно являет собой основу предприятия, и без него ничего бы было продавать) когда престиж профессии рабочего опущен в такой низ что дальше некуда, и всё равно при том что рабочих не готовят сейчас да и не хочет молодёжь ручками работать, а меж тем зарплату рабочим всё равно не поднимают, а станки простаивают, причём норму делят на всех остальных, и при невыполнении штраф. тут безусловно виноваты мы, блять кто же ещё, хреново крутимся.... ну да ладно, такие вот мы лентяи, так вот самому молодому рабочему у нас под 50!!! лет, а мастерам и начальникам не более 30(совпадение? возможно!) а теперь внимание вопрос, ежели нет производства, то о каком подъёме экономики может идти речь? А я напомню кое кому(кто за путенга) что был такой простой парень, Иосиф Коба Джугашвили(сталин) который придя к разрушенной так же как и сейчас (когда пришёл путтин) а может и поболее чем сейчас стране, он не стал тупо проедать нефтянку, а поднял производство, причём на такой уровень что и говорить не буду, безграмотных людей обучили грамоте, беспризорных(а их после войны было гораздо больше чем сейчас) не бросили подыхать, спиваться и бандитствовать, а обучили, и из них получились блестящие люди(кому надо то в нете найдёт о них) что? мало? хорошо, тут все верещат (видимо от тупости или не знания, кому как нравится) что он тираном кровавым был? может быть! на труде зэков он многое построил, а теперь вы и я кормим и содержим этих зэков, которые насилуют, убивают, грабят, сажают на иглу, склоняют к проституции,и.т.д, наших детей, граждан. Это конечно гуманнее, мы же демократы, да? и вот сидит этот гад, который убил или ещё что сделал, на нарах, хавает пайку, да варежки шьёт, а чё? нормально :) отсидит пол срока, да на УДО уйдёт, а там опять за старое...лепота!
Война....очень тяжкий период, и после войны страну подняли, причём она была больше чем сейчас....гораздо больше. И подняли, тяжело было, не спорю, но подняли же?
А ежели бы нынешнее руководство страной в те условия поставить? подняли бы они? да хера с два они бы подняли, самолёт, чемодан, лондон, вот чё было бы...
Серёга прав , тут без литра, а может и двух не объяснить, я уж задрался по пимпам тюкать....

О! чуть не забыл, и ещё один вопрос, если ничего не надо ждать от правительства, а надо самому крутиться, зарабатывать, и ишачить на 5-140 работах, то НАХУЙ ОНИ ТОГДА НУЖНЫ ВООБЩЕ??, для чего ПРАВИТЕЛЬСТВО? Какую функцию оно выполняет?
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870

Алекс...
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Алексей

Сообщение Алекс... » 30 дек 2011, 06:10 » Сообщение # 176927

Согласен полностью!
Моё мнение что в беспридельные девяностые жили горазда лучше!
Хотя бы реки озёра и леса бесплатными были!
А сейчас всё "Частная собственность" Пошёл на . с территории
Продавать больше не чего! Скоро за воздух платить будем.
EF 2.0 Палка мешалка!
YF 2.0 Палка мешалка- продана.
Кия оптима 2,4 люкс.
Гранд витара 2,4 3д (Коротыш)
Бухловоз! Страшное транспортное средство.

Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Кирилл

Сообщение Krejser » 30 дек 2011, 07:23 » Сообщение # 176931

[Tiera]Root
Вадим полностью поддерживаю! Страна превратилась в контору барыг! Молодняк в общей своей массе(сужу по мегаполису) бегут в менеджеры и подобную разновидность итд! К сожалению в большинстве своем криворуки, ленивы, но мля амбициозны просто здец! Хотелось бы написать много и матом, воздержусь!!!
А страну просто убили...
Мелким предпринимателем рассуждающим о повальном леньтяйстве, пьянстве и лояльности к существующем режиму! Очень хочется пожелать как можно скорее ощутить очередные радости нашей законодательной власти на собственной шкуре!!! От вашей "благой деятельности" блевать тянет :bad:
З.Ы. Я не бедствую и свою копейку всегда заработаю ибо сделан был в СССР! Просто жизнь человека не должна состоять из "кручусь, верчусь", что бы обеспечить своей семье нормальное существование!

Alkota
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alkota » 30 дек 2011, 10:20 » Сообщение # 176972

Алекс... писал(а):ё "Частная собственность" Пошёл на . с территории

Как я люблю этих хомячков на поршах тыкать носом в заглавную букву закона) Но в 50% случаев им на него насрать.
Latitude 2.5
Изображение

Алекс...
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Алексей

Сообщение Алекс... » 30 дек 2011, 13:22 » Сообщение # 177045

Да только тыкать не особенно получается!! Хорошё если не один и с оружием! А если без оружия то тыкнут самого и не в букву а рожей в грязь!!
EF 2.0 Палка мешалка!
YF 2.0 Палка мешалка- продана.
Кия оптима 2,4 люкс.
Гранд витара 2,4 3д (Коротыш)
Бухловоз! Страшное транспортное средство.

Alkota
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alkota » 30 дек 2011, 13:32 » Сообщение # 177049

Алекс... писал(а):Да только тыкать не особенно получается!! Хорошё если не один и с оружием! А если без оружия то тыкнут самого и не в букву а рожей в грязь!!

Да ну,у нас в Питере менталитет у людей другой.Тут на той же лагуне может и хер с бугра как я ехать и чиновник на работу грести,стараются не хамить.
Latitude 2.5
Изображение

Вернуться в «Немного о политике»