Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

выборы президента РФ 4 марта 2012

Все о ваших любимцах, народных и не очень избранниках.

За кого Вы бы проголосовали?

Путин
6
11%
Прохоров
11
20%
Навальный
2
4%
Зюганов
4
7%
Жириновский
3
5%
Квачков
0
Голосов нет
Явлинский
3
5%
Миронов
4
7%
Лимонов
0
Голосов нет
Немцов
0
Голосов нет
Каспаров
0
Голосов нет
Касьянов
1
2%
Кадыров
0
Голосов нет
Не пойду
5
9%
Против всех (если была бы такая возможность)
17
30%

Всего голосов: 56

evgeniy110383
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Евгений

Сообщение evgeniy110383 » 29 дек 2011, 15:35

gofras
У меня в 30 водителей, все пашут как шарманщик Карло...Тот кто ни хотел работать, тот уже ушел. Раньше работал в компаниях, тоже как-то особо много тунеядцев не видел. Были не спорю, но не 18 из 20, а 1-2 из 20 и те долго не задерживались.
Работал на производстве тоже, не видел что бы кто-то во время работы в "нарды" играл.
Была Соната II-Y3

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот
Настоящее имя: Пётр

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 15:58

За кого голосовать не знаю. Против путина видимо. Но на выборы пойду.
Кстати, варианты вроде Квачкова, Лимонова и остальных зачем? Их не зарегистрировали кандидатами
Будут путин, Миронов, Зюганов, Жирик и маловероятно Явлинский.
Никого из них не хотел бы видеть президентом.
Правила | Инструкция к форуму | Клубные карты | Реклама на сайте
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@mysonata.ru

Alkota
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Паша

Сообщение Alkota » 29 дек 2011, 16:03

Admin писал(а):За кого голосовать не знаю. Против путина видимо. Но на выборы пойду.Кстати, варианты вроде Квачкова, Лимонова и остальных зачем? Их не зарегистрировали кандидатамиБудут путин, Миронов, Зюганов, Жирик и маловероятно Явлинский.Никого из них не хотел бы видеть президентом.
После 12 поправлю. До 12 явнаря регистрация вроди как. Взято с сайта выборы 2012. Явлинского тоже еще не зарегистрировали.
Latitude 2.5
Изображение

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Илья

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:05

Крутимся, естественно. Но угнетает то, что твориться в стране. Один лишь вопрос задам. Как у страны, занимающее первое место в мире по добычи нефти, бензин может стоить 30 рублей при средней зарплате в 20 тыщ.? Когда, например, у США. которая ПОКУПАЕТ нефть, бензин тоже 30 и средняя зарплата 80К в пересчете на рубли? Это что за нахуй математика? Большого ума не нужно, чтобы вложить все расходы в нефть и тупо продавать. Эти клоуны только трындят о инновациях и тп., а чуть нефть подешевела - всё, начинается паника, которая затронет каждого, и заставит крутиться ещё и ещё быстрее. Нравиться когда вас вертят? ну эт право каждого.
Sonata EF 2.7 | MT9 | Black (верно служит новому владельцу)
------
suum cuique

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:07

PapaKarlo
США живет в кредит. РФ их и кредитует, вот и ответ на вопрос. Мы платим за себя и за тех парней из пиндосии.
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@mysonata.ru

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:18

За США платит весь мир, это понятно, но не в вопросе нефти, для этого у них гособлигации. В вопросе бензина - они не закладывают те самые адские проценты на топливо как делаем это мы.
------
suum cuique

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:19

Возьмем Норвегию, тож нефтедобыча присутствует, бензин под 70 рублей. Но какие зарплаты и уровень жизни?
------
suum cuique

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:21

PapaKarlo
ну мы платим через налоги и акцизы, которые потом в гособлигации сша превращаются в итоге :)

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:23

PapaKarlo писал(а):Но какие зарплаты и уровень жизни?
правильно, я тоже считаю, что рассматривать цену топлива отдельно от среднего дохода и т.п. не совсем корректно. с другой стороны, у норвегии есть под боком финляндия, где топливо 1,4Е т.е. около 52р, за литр при средней зарплате около 2000евро, проще ввозить и 18р иметь на ровном месте, русские так бы и сделали :)

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 29 дек 2011, 16:26

Дык мы и делаем, в Финляндию так народ из приграничного РФ катался :D Щас правда не знаю как с этим дела обстоят :D
------
suum cuique

Admin
тиран и деспот
тиран и деспот

Сообщение Admin » 29 дек 2011, 16:41

PapaKarlo
там щя полный бак + 20л в канистре. С другой стороны, раньше дополнительные баки делали :)

gofras
Влился
Влился
Настоящее имя: Павел

Сообщение gofras » 30 дек 2011, 00:27

во первых во всех странах ЕС и США не помню точно, но приведу показательные результаты:
В Россиии из 1 литра нефти паолучают груббо 300-400 гр. бензина
В ЕС и США из 1 литра нефти получают от 600-900 гр. бензина премиум класса.
И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ КРИТИКОВТЬ МЕНЯ ТИПА Я ЗА ЕДРО, я за них не голосовал и не буду.
Я просто делюсь своими мыслями.
У нас нет опозиции, а та, что есть это так лиш бы по пизд....ть.
А теперь хоть кто нибудь привидите мне пример где свершилась революция и страна зажила окуенно, но не надо приводить в пример где опозицией руководил США и теперь они живут по их указанию.
И где обошлось без жертв и потерянных поколениях.
Хоть один пример, ну хоть один.
А самое главное напишите все сдесь разглогльсвовающие, что готовы отказаться от семьи и бросить ее на произвол судьбы ради будущих поколений и ради своей страны и уходите в глухую опозицию и т.п.
На митинг сходить это не покозатель..Пизди...ть мы все горазды, но ни кто из Вас не бросит своих детей ради высшей неосуществимой цели.
И не забывайте у нас одна из лучших и многочисленных армий мира, а она всегда за власть........ подавит кого и когда угодно

Alkota
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alkota » 30 дек 2011, 01:16

А никто революции и не желает. Все путю хотят куда-нибуь засунуть ,а то скоро будем совсем МЕНЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ.
Latitude 2.5
Изображение

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый

Сообщение PapaKarlo » 30 дек 2011, 01:25

gofras писал(а): Россиии из 1 литра нефти паолучают груббо 300-400 гр. бензина В ЕС и США из 1 литра нефти получают от 600-900 гр. бензина премиум класса.
Прально, потому как им нах не нужно заморачиваться, им (в РФ) проще нефть на экспорт гнать :D
gofras писал(а): не забывайте у нас одна из лучших и многочисленных армий мира, а она всегда за власть....
Да хуй там, какая нах многочисленная? У нас внутренние войска превышают численность регулярной армии. Интересно пАчему?Надбавками сейчас пытаются купить, не получится. Не тот менталитет. Почему с голубых экранов зомбоящиков не вещают о медиках и учителях? Задумывались? Все больше о полицаях. И не надо страшилок о революции, лидеры где? Немцов с касперышем будут революцию продвигать? :D
------
suum cuique

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Настоящее имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 30 дек 2011, 04:39

gofras
gofras писал(а):А теперь хоть кто нибудь привидите мне пример где свершилась революция и страна зажила окуенно, но не надо приводить в пример где опозицией руководил США и теперь они живут по их указанию.И где обошлось без жертв и потерянных поколениях.Хоть один пример, ну хоть один.
Союз Советских Социалистических Республик
Я не буду поднимать спор с тобой о лентяях, тут ты уж сам думай почему у вас так, но отвечу за то производство о котором знаю, так вот какое может быть желание у людей работать, ежели самый молодой станок производства завода Красный Пролетарий 63 года прошлого столетия??? (и приходится отодвигать бабку весящую под 50 кг руками, когда самоход быстрый не работает и приходится отводить супорт вручную каждый говёный раз!!!).Когда зарплата токаря 4-6 разряда не превышает 33 тысячи??? (в то время как производятся такие вещи как контейнеры с гидравликой для сбора мусора и прочая херня, а это как вы понимаете не самый плохой бизнесс, директор разъезжает на рэнжровере последнем, а офисный планктон на вольвах и прочем, и зарплата у менеджеров больше чем у токаря, который собственно являет собой основу предприятия, и без него ничего бы было продавать) когда престиж профессии рабочего опущен в такой низ что дальше некуда, и всё равно при том что рабочих не готовят сейчас да и не хочет молодёжь ручками работать, а меж тем зарплату рабочим всё равно не поднимают, а станки простаивают, причём норму делят на всех остальных, и при невыполнении штраф. тут безусловно виноваты мы, блять кто же ещё, хреново крутимся.... ну да ладно, такие вот мы лентяи, так вот самому молодому рабочему у нас под 50!!! лет, а мастерам и начальникам не более 30(совпадение? возможно!) а теперь внимание вопрос, ежели нет производства, то о каком подъёме экономики может идти речь? А я напомню кое кому(кто за путенга) что был такой простой парень, Иосиф Коба Джугашвили(сталин) который придя к разрушенной так же как и сейчас (когда пришёл путтин) а может и поболее чем сейчас стране, он не стал тупо проедать нефтянку, а поднял производство, причём на такой уровень что и говорить не буду, безграмотных людей обучили грамоте, беспризорных(а их после войны было гораздо больше чем сейчас) не бросили подыхать, спиваться и бандитствовать, а обучили, и из них получились блестящие люди(кому надо то в нете найдёт о них) что? мало? хорошо, тут все верещат (видимо от тупости или не знания, кому как нравится) что он тираном кровавым был? может быть! на труде зэков он многое построил, а теперь вы и я кормим и содержим этих зэков, которые насилуют, убивают, грабят, сажают на иглу, склоняют к проституции,и.т.д, наших детей, граждан. Это конечно гуманнее, мы же демократы, да? и вот сидит этот гад, который убил или ещё что сделал, на нарах, хавает пайку, да варежки шьёт, а чё? нормально :) отсидит пол срока, да на УДО уйдёт, а там опять за старое...лепота!
Война....очень тяжкий период, и после войны страну подняли, причём она была больше чем сейчас....гораздо больше. И подняли, тяжело было, не спорю, но подняли же?
А ежели бы нынешнее руководство страной в те условия поставить? подняли бы они? да хера с два они бы подняли, самолёт, чемодан, лондон, вот чё было бы...
Серёга прав , тут без литра, а может и двух не объяснить, я уж задрался по пимпам тюкать....

О! чуть не забыл, и ещё один вопрос, если ничего не надо ждать от правительства, а надо самому крутиться, зарабатывать, и ишачить на 5-140 работах, то НАХУЙ ОНИ ТОГДА НУЖНЫ ВООБЩЕ????, для чего ПРАВИТЕЛЬСТВО? Какую функцию оно выполняет?
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870

Алекс...
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Алексей

Сообщение Алекс... » 30 дек 2011, 06:10

Согласен полностью!
Моё мнение что в беспридельные девяностые жили горазда лучше!
Хотя бы реки озёра и леса бесплатными были!
А сейчас всё "Частная собственность" Пошёл на ..... с территории
Продавать больше не чего! Скоро за воздух платить будем.
EF 2.0 Палка мешалка!
YF 2.0 Палка мешалка- продана.
Кия оптима 2,4 люкс.
Гранд витара 2,4 3д (Коротыш)
Бухловоз! Страшное транспортное средство.

Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Кирилл

Сообщение Krejser » 30 дек 2011, 07:23

[Tiera]Root
Вадим полностью поддерживаю! Страна превратилась в контору барыг! Молодняк в общей своей массе(сужу по мегаполису) бегут в менеджеры и подобную разновидность итд! К сожалению в большинстве своем криворуки, ленивы, но мля амбициозны просто здец! Хотелось бы написать много и матом, воздержусь!!!
А страну просто убили...
Мелким предпринимателем рассуждающим о повальном леньтяйстве, пьянстве и лояльности к существующем режиму! Очень хочется пожелать как можно скорее ощутить очередные радости нашей законодательной власти на собственной шкуре!!! От вашей "благой деятельности" блевать тянет :bad:
З.Ы. Я не бедствую и свою копейку всегда заработаю ибо сделан был в СССР! Просто жизнь человека не должна состоять из "кручусь, верчусь", что бы обеспечить своей семье нормальное существование!
Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП

Войдите на форум, чтобы увидеть ссылку

Alkota
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alkota » 30 дек 2011, 10:20

Алекс... писал(а):ё "Частная собственность" Пошёл на . с территории
Как я люблю этих хомячков на поршах тыкать носом в заглавную букву закона) Но в 50% случаев им на него насрать.
Latitude 2.5
Изображение

Алекс...
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Алексей

Сообщение Алекс... » 30 дек 2011, 13:22

Да только тыкать не особенно получается!!!! Хорошё если не один и с оружием! А если без оружия то тыкнут самого и не в букву а рожей в грязь!!!!
EF 2.0 Палка мешалка!
YF 2.0 Палка мешалка- продана.
Кия оптима 2,4 люкс.
Гранд витара 2,4 3д (Коротыш)
Бухловоз! Страшное транспортное средство.

Alkota
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alkota » 30 дек 2011, 13:32

Алекс... писал(а):Да только тыкать не особенно получается!! Хорошё если не один и с оружием! А если без оружия то тыкнут самого и не в букву а рожей в грязь!!
Да ну,у нас в Питере менталитет у людей другой.Тут на той же лагуне может и хер с бугра как я ехать и чиновник на работу грести,стараются не хамить.
Latitude 2.5
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Немного о политике»