Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Всем добра, мы снова вместе)

Форум для новичков - представляемся, знакомимся, располагаемся.
Читаем Правила, Инструкции и Общие правила
Технические вопросы задаем в профильных разделах!
Правила форума
ВСЕМ НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ!

1) Общие Правила Клуба
2) Правила создания тем на форуме Клуба
3) Руководство по пользованию форумом (как вставлять картинки, редактировать профиль и т.п.)

Технические вопросы задавайте в профильных разделах!

Ответить
Аватара пользователя
Светлячок
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 10:02
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Пушкино

Всем добра, мы снова вместе)

#458955

Сообщение Светлячок »

Всем привет! В далёком 2009 нашей семьей была приобретена машинка, спонтанно, быстро, оч, дешево на тот момент, у пенсионера, которому нужно было достроить дачу, вряд ли ему хватило, хотя....кто знает!!! В любом случае ему спасибо! И тут мы влюбились, это нечто, просторная, красивая, внутри конечно не очень, но одели чехлы экокожи и норм. Потом в конце 2011, подвернулось купить квартиру, и нам не хватало 350тыс, родственники дали на 3 мес. Долго думали о кредите, но так и не решились его взять, выставили нашу любимицу на продажу! Ставлю цену 320, муж говорит: - Сошла с ума, не продаш! И ушел в сторону, в нажде, что реально не продам, т.к. в авито было полно вариантов по дешевле. Я уже не помню, сколько я ее продавала, но приехал, человек из Воронежа, и влюбился в нее сразу! Чтож это неудивительно, ведь машину мы любили, ухаживали за ней как могли, и не смотрня на то что ей было уже 6 лет, она была в идеале. По словам покупателя, то что он еще смотрел в Москве, хоть и было свежее годом, но полный хлам! Кстати он говорил,что регистрировалсяв клубе, если ты здесь, привет! Была, бы рада узнать дальнейшую судьбу, нашей красавицы...и вот шло время, конец 2012, денег особо не было, машинку хотелось, дядька предложил в рассрочку свой галант 2003г.в. 2,4 мотор, акпп, ниченшная машина, но лично мне за рулем ну ваще не удобно было... Да и мужу тоже, но были тяжелые времена, катились, и тут спустя 3 года другу приспичело ее у нас купить, ну надо бери))) тем более уж ну не лежала к ней душа. И вот 2016, машина необходима))) денег не особо, ну смотрим авто.ру и тут соня, 11 год пробег, 58, салон жутко прокурен, и грязноват...ну конечно пробег может и скручен, но в целом все ок, пока. Ценник стоял 400, сторговались до 375, косяков всеж не мало. В скором времени хотим сделать салон под дерево и купить чехлы. Никто не продает случаем? Вот так вот собственно мы и вернулись, к вам) за ошибки простите, китайский планшет это нечто)))
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Всем добра, мы снова вместе)

#458956

Сообщение serj-89 »

Светлячок писал(а): Вот так вот собственно мы и вернулись, к вам)

с возвращением!!!! :gimme5:
фото давай!!!

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Светлячок
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 10:02
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Пушкино

Всем добра, мы снова вместе)

#458959

Сообщение Светлячок »

Спасибо, надо чуть подшаманить на стеклах позорные наклейки все посрываем намоем и выложу)
Аватара пользователя
Istery
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:16
Авто: Kia Quoris
Откуда: Пермь

Всем добра, мы снова вместе)

#459013

Сообщение Istery »

Бывших сонатоводов не бывает? :)
С комбеком! :good:
АТ-4 серебро- была

Kia Quoris

Ответить

Вернуться в «Будем знакомы (для новичков)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей