Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Куплю молдинг/кожух заднего фонаря

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
Smaily
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:11
Авто:
Откуда: Набережные Челны

Куплю молдинг/кожух заднего фонаря

#327752

Сообщение Smaily »

Здравствуйте товарищи, довольно таки давно(~1.5 года назад) со мной случилась беда с залипшим дедком на камри, но не суть.
сабж - Необходим практически весь зад, скажу сразу - если все будет в сборе и владелец согласится на практически полный вырез то это даже в ПЛЮС:good: и это больше поможет в реабилитации коня.Оффтоп
Деффектовку не делали, но жестянщик перечислил то что нужно найти обязательно, я к офф.дилеру сходил, я уверен что еще что-то наверное изнутри не перечислено но вот -
задний бампер,крышка багажника, правая фара,левая вроде как цела, кронштейн /горшок/панель под оба фонаря, задняя панель кузова(она же металическая палка/рамка), абсорбер и усилитель, если приложенного фото недостаточно - то я могу сделать дополнительно, бываю здесь, лучше в ЛС или также есть учетки в icq/skype, кому будет удобнее - сообщу данные в лс. Нахожусь в Набережных Челнах , Респ.Татарстан, будет донор с аргументированными расценками думаю транспортировку организовать будет несложно, 21й век на улице:)Надеюсь на активность всех еще неуспевших уехать в отпуска)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Smaily 01 авг 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Сонечка 5ка 2007 г.в., 2.0, авТОМАТика, серебристая, парктрон.
Всякий опыт бесценен, все остальное можно приобрести по карте MasterCard =)
Аватара пользователя
Smaily
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:11
Авто:
Откуда: Набережные Челны

#332151

Сообщение Smaily »

UPнем , все что выше - куплено, остался кожух или молдинг задней именно ЛЕВОГО фонаря, не знаю честно какое истинное название этого пластмассового элемента, но в каталогах(oila/emex/экзст) она идет именно в сборе, и думаю понятна причина почему не покупается сборный фонарь ради пластмассы с саморезами, вот Изображение взято с drive2 ну и схематично
Оффтоп
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сонечка 5ка 2007 г.в., 2.0, авТОМАТика, серебристая, парктрон.
Всякий опыт бесценен, все остальное можно приобрести по карте MasterCard =)
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей