Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Юмор

Это даже не комната отдыха, это чад, угар и кутеж. Не индексируется поисковиками во избежании душевных травм поисковых роботов.
Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

Юмор

#418191

Сообщение Виктор405 »


Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Юмор

#418261

Сообщение serj-89 »

мышь.jpg
Admin

шутит :-D

поезд.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Юмор

#418830

Сообщение serj-89 »

задиак.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Юмор

#418832

Сообщение Admin »

serj-89

, Коньяк не переношу совсем :bad:
Другое дело водка или виски

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

Юмор

#418833

Сообщение яна »

Admin

, та же фигня, коньяк :bad: вино, ром, вермут

Отправлено спустя 33 секунды:
И тут Остапа понесло...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Юмор

#418858

Сообщение serj-89 »

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

Юмор

#418997

Сообщение маннол »

Бизнесмен получает счет на оплату чего-то там, но никак не может врубиться в цифры. Вызывает он секретаршу:
— Оленька, вот скажите. К примеру, я вам дам 1000 долларов за минусом НДС. Что в этом случае снимается?!
Она, замявшись:
— Все, кроме сережек.

С тех пор, как я выучил "азбуку Морзе" - не могу заснуть ПОД ДОЖДЬ!!
Вчера например, услышал, как он меня ТРИЖДЫ НА ХЕР ПОСЛАЛ!!

- Ты что в субботу делаешь?
- Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты?
- Примерно тоже самое..... тещу повезу в аэропорт....


- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл*дь, а лечусь!

Папа играет с маленькой дочкой. Неожиданно дочка его отталкивает и говорит:
- Ну все, хватит, у меня голова болит!
Папа недоуменно смотрит на маму:
- Этому вас с детства учат, что-ли?

Отмечали День рождения. Ну немного шумно, соседи вызвали полицию. Звонок в дверь.
Муж : - Кто там ?
- Откройте, полиция !
Муж : - Не могу !
- Почему ?…
- У нас закрытая вечеринка !!!
.....Ржали все ! Даже за дверью !!!


- Не кричи на меня, а то заболеешь.
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга !))


Муму, чувствуя с вечера неладное, наелась пенопласта…


13-летняя Катя, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет ночевать у бабушки.


После грандиозного скандала, с последующим разводом, женщина дала своему,
теперь уже бывшему мужу-бизнесмену, только один дeнь, чтобы тот выехал из дома,
который он когда-то построил с нуля...
Упаковав сумку, мужик решил устроить себе прощальный обед с креветками,
красной икрой и бутылочкой водочки. Пообедав, он взял несколько
полусъеденных хвостиков от креветок, обмакнул их в икру и засунул в карнизы для занавесок...
Женщина со своим любовником были просто счастливы, в течение первых нескольких дней.
Ho вскоре весь дом начал бздеть чем -то непонятным. Чего только они не перепробовали,
потратили кучу денег, чтобы избавиться от вони, но ничего не помогло....
В итоге решили - продать этот забздевший дом и переехать в другой. Прошел месяц,
но они так и не смогли найти покупателя. Пришлось брать кредит в банке,
чтобы купить новый дом, так и не продав старый...
И тут объявился бывший муж, позвонил и поинтересовался, типа "как дела"?
Бывшая жена, чуть не плача, рассказала ему о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Бывший муж признался, что скучает по своему старому дому и готов, за четверть цены, выкупить его....
Бывшая жена даже не раздумывая быстренько согласилась...
Неделю спустя, довольная и счастливая женщина стояла и ухмылялась, наблюдая за тем,
как грузчики упаковывали все её вещи, чтобы перевезти их в новый уютный дом... все, включая карнизы для занавесок...

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнухи.
Досмотрев эпизод, дед дал бабке по шее.
- За что? - Я тебе говорил так можно, а ты - помру, помру...)))))))))

Жена возвращается после корпоратива.
- Дорогой, не ори. Всё расскажу: все пили, я не пила, все с мужчинами целовались,
а я не целовалась, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала.
И всё. Жена у тебя умница. Вопросы есть?
- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит своего папу:
- Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвым!
- А что случилось, доця?
- Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...

Он:
- Ты ж мой пончик.
Она:
- Пончик потому что толстая???
Он:
- Нет. Потому что сладкая... и с дырочкой.
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

Юмор

#419017

Сообщение Вадим777 »

:lol::good:
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
---walera---
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:21
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) G4GC
Откуда: Тюменская обл. Омутинский р-он

Юмор

#419058

Сообщение ---walera--- »

маннол писал(а): Потому что сладкая... и с дырочкой.
:pod_stolom:
Sonata EF Ядерный реактор на 137л.с. G4GC (Beta) механика, кожаный салон! :hi:
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Юмор

#419109

Сообщение serj-89 »

!!много ненормативной лексики!!
Сперто с другого сайта.....

Предыстория.
Так получилось, что с машинами у меня связана вся жизнь. Я гонял их в начале 90-х с севера, когда мои родственники-моряки привозили их по льготе, потом сам из Литвы и Европы, пока в 2008-ом этот бизнес, как бизнес, не умер окончательно(спасибо партии родной о неустанной заботе о гражданах). Правда до 2014-ого мы еще периодически катались в Германию, но это было уже хобби: попить хорошего пива с немецкими друзьями, да закупиться всякой всячиной, которая в России почему-то стоит нездоровых денег. Это я к тому, что за 23 года я научился разбираться и в машинах и в жуликах, их продающих.
История.
Звонит перед Новым годом знакомая девушка:
-Хочу купить машину. Поможешь?
Как не помочь? Дружба-понятие круглосуточное. С машиной она уже определилась: KIA Ceed/Hyundai i30, на автомате, год, желательно, от 10-ого.
Смотрю интернет, в Питере за эти деньги две штуки: одна на Энергетиков, другая в Автово. Понимаю: обе говно, можно не смотреть. Про рынок Энергетиков в Питере не слышал только глухой, Автово менее известен, но еще с начала 2000-х существует поговорка: «Все то, что уже нельзя продать даже на Энергетиков, везут в Автово». И тут черт меня дернул посмотреть машины в Москве, город все-таки побольше, раньше доводилось пригонять оттуда что-то приличное. Там, в нужную цену, аж 11 штук. Думаю, 750 верст-для бешеной собаки не крюк, заодно может к родственникам заеду, с Новым годом поздравлю. Дальше без мата нельзя, поскольку не передать эмоции, поэтому забываем Питерское образование, вспоминаем дворовое воспитание.
Два салона отмел сразу, т.к. весь интернет забит отзывами «кидалово». Из оставшихся: три машины у частников, шесть по салонам, про которые то же есть по паре негативных отзывов, но можно списать на конкурентов и вечно неудовлетворенных клиентов.
Первым в список ставлю Olimp Auto, который на Варшавке, так как в нем две машины. Закрываются они в 20-00, звоню в 20-05, трубку берут:
-КИА Сид есть?
Отвечает девушка, милым голосом:
-Да, конечно, две, все как в объявлении. Мы закрылись, приезжайте завтра, работаем с 9-00.
Самка бездомной собаки, если ты это читаешь, чтоб ты сдохла, черти у тебя язык отрезали, вместе с почками зажарили и заставили сожрать. Беру билет на самолет, прибор, для измерения ЛКП, в 9-07 я в салоне. Вы думаете, что там есть хоть одна машина-болт вам от трактора. Нет ничего даже отдаленно похожего. Нет, вру, есть 2008 года, на ручной коробке. Подкатывает манагер, пидарского вида. Где, говорю, КИА Сид, две штуки?
-Ой, мы их продали.
-Когда?
-Сегодня.
Меня прорывает:
-Сегодня, блять! Какой, нахуй сегодня? Вы открылись восемь минут назад. За это время клиент брачный танец страуса вокруг машины не успеет исполнить, я не говорю уж о заполнении договора и пересчете денег. Поймайте дикобраза и насилуйте ему мозги.
Стоит, тупит:
-Ой, наверно девушка перепутала.
-Где эта коза? Билет оплатит, сразу путать перестанет.
-Ой, сегодня не ее смена. Возьмите лучше Nissan.
-Блять, что ты все ойкаешь? Не ссать тебе неделю, запертым в багажнике того Nissana, он стоит на сотню дороже.
Разворачиваюсь, выхожу, звоню следующему продавцу, ближайшему к метро Аннино. Частник. Продано. Бывает.
Следующий. Салон, голос с акцентом, уже настораживает, но машина есть, две остановки на метро не проблема.
Блять. Салон при ара-сервисе. На машину страшно смотреть, она покрашена, сцуко, КИСТОЧКОЙ. Пиздец.
-Это что?
-Вах. Хороший автомобиль, смотри, как блестит.
Полный пиздец, он даже не понимает о чем я. Что с них взять, убогих, звоню следующему.
-Есть-Да-Ваша-Моя-Год в ПТС 10й-Да. Задал еще кучу вопросов, ответы внятные, до машины еще пара остановок на метро. Выхожу-никого!
Что за хуйня? У меня с ориентацией все нормально и не только с половой.
-Вы где?
-Я вдруг стал охуенно занят, приезжайте, машина у офиса, тут три квартала на маршрутке.
Сука, а позвонить? Охуенно лазить по Московскому Новоебуново, с котлетой денег. Ну пес с ним, я и не в такие блудняки вписывался. Подъезжаю. Стоянка. У машины два черта, то ли даги, то ли ингуши, но явно откуда-то оттуда. Молодые и явно «тревожные». Да хер с ним, мало ли кто как выглядит. Машина есть, ПТС есть, год совпадает, все работает, сервисная есть, пробег похож, прибор показывает только крашеное крыло, где подстава не понимаю, но чую, что есть. На стекла посмотрел: так вот ты какой, пушистый северный зверек. Все стекла 7 года. Лично мне уже ничего дальше объяснять не надо, теперь понятно, почему они на ней ездить не хотят. Нахуй-нахуй отсюда подобру-поздорову.
Следующий салон «Росс-Авто»
-Машина есть?
-Есть, все как в объявлении, приезжайте.
Приезжаю. По адресу многоэтажка, салона нет.
-Але, девушка, куда стенка девалась салон пропал?
-Никуда, он внизу, в подземном гараже.
Догадайтесь без пол-литра. Машина имеется, но стоит в самом углу, где света, как в Марианской впадине. Манагер блеет, что вынимать долго, сложно, но он готов на этот подвиг Геракакела, если я ее куплю. Ага, уже бегу в кассу, весело жопу задрав, обойдемся для начала фонарем и прибором. Опа, на стеклах 9 год :
-ПТС неси и ключик дай.
Пока манагер ищет ПТС, ключ в зажигание, а сам лезу в бардчок. Где там сервисная?
Такого вы даже в цирке не видели. В сервисной: машина продана в мае 2009 года, последний сервис в июне 2013, на 133 тыс. км. На одометре 75, в объявлении 46. Вообще не палятся. Приходит манагер.
-Это что за хуйня? Тыкаю в приборку сервис-книгой.
-Подумаешь, скрутили чуть-чуть. Машина то хорошая.
-Родной, а ты не ебанулся, продавать машину 9 года, с пробегом тысяч 160, по цене 10-ого, с пробегом 46?
Ничего не сказала золотая рыбка.
Следующий, опять частник, правда честно сказал, что выпуск декабрь 9 года. Приезжаю, вроде все живо, все работает, два крашеных элемента, но что-то опять не нравится. Номера Питерские! Чего енто она тут делает? Ищем дальше: педали с рулем стерты так, как за 60 тысяч не получится, а в страховке прелюбопытная бумажка лежит, карта диагностики называется. Мало кто знает, что в ней пробег пишут, с которым машина на станцию пришла. 226 тысяч в августе! Матерился я минут пять, мужик стоял, как обосранный.
Сцуко, список стремительно таял. Следующий салон:
-Все есть, приезжайте, хотите фото ПТС скину.
Ну, неужели. Задолбался я к тому моменту уже изрядно. Приезжаю: машина нормальная, сервис-книжка есть, пробег соответствует, дверь крашеная, но хер с ней. Удача все-таки есть. Хуй. Нету. Приносят договор, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ.
-Девушка, нахрена мне предварительный договор. Я плачу наличными, забираю машину и уезжаю.
-У нас такой порядок: предварительный, аванс, потом уже договор.
Развод понятен: сначала аванс, потом в договоре внезапно появится еще сумма за какие-нибудь услуги по доливу компрессии. Объясняю, что подпишу только нормальный договор и то не раньше, чем они его подпишут сами.
-Мы по другому не работаем.
Что делать, проще не купить, чем попасть. Звоню в последний, из имеющихся адресов.
-Есть, приезжайте.
Приезжаю. Территория какого-то НИИ с кучей корпусов. После подземного гаража уже не удивляет. Чтоб не блуждать, ловлю сторожа.
-А они съехали почти месяц назад.
Тихо сползаю по стенке. Ебаные олени, выклюй дятел ваш мозг. Как? Как можно, переехать с Варшавского шоссе куда-то на Щелковскую и вешать в объяве старый адрес?
Я парень крепкий, но и меня подкосило. Солнце исчезло, пошел родной гнусный Питерский дождь и жрать хотелось неимоверно. Вдали маячил пивбар. Я зашел, сверхчеловеческим усилием, пока наливали пиво, попытался залезть в интернет, но тут пришел официант и принес пиво. «Не судьба» сказал я себе и купил билет на самолет домой.
Пять лет в Москву за машинами не ездил, чувствую-больше не поеду. Раньше было, как везде: жулики присутствовали, но не так массово, а сейчас какой-то трендец. У меня один вопрос к москвичам: Как вы там живете?
P.S. Названия салонов пишу только те, что запомнил. Девушке купили машину дома, 9 года. Экскурсия в Москву вышла в 6,5 тысяч с пивом и посещением Красной площади.

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Vzvod
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:02
Авто:
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Юмор

#419111

Сообщение Vzvod »

... Звонит перед Новым годом знакомая девушка: :good:
Hyundai Equus 2012 г
К406РЕ161.
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

Юмор

#419118

Сообщение яна »

Много букафф, но дочитала :ROFL:
У меня один вопрос к москвичам Как вы там живете? :Yahoo!:
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

Юмор

#419177

Сообщение Вадим777 »

Ыыыыыыы, мощна.. - не нае...- не проживёшь))
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
Ромарио
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:26
Авто: ТЛК 200 дизель, светло голубой, рестайл
Откуда: Москва, СВАО

Юмор

#419181

Сообщение Ромарио »

serj-89

, все это смешно конечно :no: , но не все же такие !
Мне не стыдно, например ни за одну машину, которую продавал. "Шарик" то круглый - потом все вернется вдвойне :wink:
Есть знакомые, которые перед продажей загоняют машину, делают полное ТО и только потом продают.
А шеф у меня, когда МЛку продавал, заправил полный бак 98, чтоб приятно новому владельцу было :-D

Была Hyndai Sonata 2008г. MT2 | чёрная
чипованна ( вроде как ) Спортлайном
ТЛК200, 2008г., дизелек продал,
опять 200-ый 2013г. и снова дизель
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Юмор

#419431

Сообщение serj-89 »

"Когда телефон звонит в 3 ночи — это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в п…е застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и п…я была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он е…л одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком без вариантов — у неё папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в .опу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками… неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, б…, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Тр…ся при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ЕПРСТ! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. — "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" — "Бл!.. Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.
Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в а…е и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК! Злополучный фрукт украшает штопор. — "Е…ться подано, господа!" — орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы!"
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

Юмор

#419433

Сообщение Виктор405 »

serj-89

,
:pod_stolom::good:

Аватара пользователя
evgen__ok
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:27
Авто: Hyundai Sonata 2.0 МКПП 1994
Откуда: Беларусь, Орша

Юмор

#419442

Сообщение evgen__ok »

serj-89

, А-а-а... Я ж на работе читал))))) Как представил... :ROFL::ROFL::ROFL::pod_stolom::pod_stolom::pod_stolom:

Sonata 2, 1993-94 г. 2.0 DOHC
Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

Юмор

#419445

Сообщение Виктор405 »

evgen__ok писал(а): Я ж на работе читал

Я такой же :-D

evgen__ok писал(а): Как представил
:pod_stolom::ROFL:
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Юмор

#419457

Сообщение serj-89 »

язык.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

Юмор

#419459

Сообщение яна »

serj-89

, :pod_stolom:

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Ответить

Вернуться в «100% оффтоп»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей