Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Мультимедийный комплекс для Sonata YF

Украшательства и доработки автомобиля
битлджус
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:28
Авто:
Откуда: Екатеринбург

#227336

Сообщение битлджус »

http://www.androidunits.ru/hyundai/133- ... 010-g.html

как вам такое решение ?

Аватара пользователя
Prok1790
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:00
Авто:
Откуда: Пыть-Ях

#229706

Сообщение Prok1790 »

аппарат огонь вобще ! http://www.androidunits.ru/hyundai/133- ... 010-g.html вопрос только как он приживется со штатным сабом ?? и сд ченжером.??? я вот что как то нашел , не андройд конечно но и цена другая, дешевле , http://viewitem.eim.ebay.ru/DVD-GPS-AUT ... 01800/item http://viewitem.eim.ebay.ru/Car-Reverse ... 75609/item http://viewitem.eim.ebay.ru/7-Auto-Radi ... 12800/item
Аватара пользователя
kirill52
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:52
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

#230115

Сообщение kirill52 »

битлджус писал(а):http://www.androidunits.ru/hyundai/133- ... 010-g.html
как вам такое решение ?

Очень интересно!
Задумался о покупке)

битлджус
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:28
Авто:
Откуда: Екатеринбург

#230267

Сообщение битлджус »

Я вот точно себе на День Рождения сделаю такой подарок ))
screw
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:49
Авто:
Откуда: СПБ

Re: Мультимедийный комплекс для Sonata YF

#231324

Сообщение screw »

http://www.androidunits.ru/hyundai/133- ... 010-g.html
как вам такое решение ?

Решение не фонтан по целому ряду причин:

1) Android версии 2.2 Это очень старая, неоптимизированная версия. Очень много жабьего кода, который и работает медленно и память жрёт сильно. В 2.3 ситуацию значительно улучшили

2) Откровенно мало памяти для андроида. Для более свежих версий надо от 512 для нормальной работы, а там 256 всего и версия старая. Навител будет крашиться при перепрокладках маршрута, о комфортной многозадачности можно забыть тем более.

3) Навигация на Андроиде все-таки хуже чем на WinCE. Есть гипотеза, что это из-за того, что все навигационные программы "выросли" из WinCE, о портировании на другие платформы в то время никто не задумывался, и софт получился "прибитым гвоздями" к платформе. Все андроидные порты откровенно хуже своих собратьев на WinCE.

4) попытки связаться с продавцом успехом не увенчались.
UPD: Продавец (Алексей, Blazer.a) ответил мне в скайпе! Спустя 10 дней. По его словам он был в отъезде. И вообще лучше писать не в скайп, а в личку на форуме. На выходных не ответит, т.к. загородом. Так что пишите активнее и в будние дни. На связь выходит.

Самые критичные для меня пункты 1) и 2). Если бы ОС была версии >= 2.3 а памяти от 512 я бы серъёзно задумался.

UPD: Постараюсь на этой неделе съездить, посмотреть эту голову вживую. По результатам - отпишусь.

Аватара пользователя
Zerotolerans
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:46
Авто:
Откуда: Россошь

#233297

Сообщение Zerotolerans »

У меня стоит MyDean, вот только при установке офицалы почемуто не смогли вставить выход USB в штатное место, вывели в бардачек, но блин чтото никак не работает, хотел уточнить, говорят вроде может препутали выходы, типа там есть выход под флешку а есть под интернет-флешку, но поидеии между ними разницы нет, кто сталкивался?
~dmitry~
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: москва

#233304

Сообщение ~dmitry~ »

Zerotolerans писал(а):У меня стоит MyDean, вот только при установке офицалы почемуто не смогли вставить выход USB в штатное место, вывели в бардачек, но блин чтото никак не работает, хотел уточнить, говорят вроде может препутали выходы, типа там есть выход под флешку а есть под интернет-флешку, но поидеии между ними разницы нет, кто сталкивался?

Если я правильно понимаю описанную ситуацию, то официалы ничего не перепутали. У меня тоже 2 входа для флешки: один около прикуривателя, второй - в бардачке. Так вот: который в бардачке - это для подключения модема, у меня он тоже обычную флешку не видит и, как мне сказали, и не должен. У меня к нему подключен модем: голова видит пробки, есть выход в инет.

Аватара пользователя
Zerotolerans
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:46
Авто:
Откуда: Россошь

#233428

Сообщение Zerotolerans »

~dmitry~ писал(а):Если я правильно понимаю описанную ситуацию, то официалы ничего не перепутали. У меня тоже 2 входа для флешки: один около прикуривателя, второй - в бардачке. Так вот: который в бардачке - это для подключения модема, у меня он тоже обычную флешку не видит и, как мне сказали, и не должен. У меня к нему подключен модем: голова видит пробки, есть выход в инет.

Но суть в том что и выход где прикуриватель флешки не видит

~dmitry~
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: москва

#233446

Сообщение ~dmitry~ »

Zerotolerans писал(а):Но суть в том что и выход где прикуриватель флешки не видит

А вот это уже странно... И что официалы, которые это все дело смонтировали, говорят?

Аватара пользователя
Zerotolerans
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:46
Авто:
Откуда: Россошь

#233461

Сообщение Zerotolerans »

~dmitry~ писал(а):А вот это уже странно... И что официалы, которые это все дело смонтировали, говорят?

ничего не говорят :(

~dmitry~
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: москва

#233486

Сообщение ~dmitry~ »

Zerotolerans писал(а):ничего не говорят

Тогда стоит задать им этот вопрос. В конце концов закон о защите прав потребителей на вашей стороне. Я тоже голову ставил у дилера, т.к. машину с заводской головой нужно было бы ждать несколько месяцев (их тогда только начали поставлять),хотя я прекрасно понимал, что установленное на корейском заводе и вкоряченное кривыми руками российского Васи (пусть и работающего под вывеской оф дилера) - две большие разницы, не считая нескольких маленьких... В итоге косяки тоже были: зависала флешка (перепрошивали голову) и плохо закрепилидекоративную накладку на торпедо (переделали).

Аватара пользователя
Konstantin_69
Влился
Влился
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:33
Авто: Hyundai Sonata YF 2011 2.0 АКПП
Откуда: Москва Зябликово

#233515

Сообщение Konstantin_69 »

~dmitry~

А у Вас штатная навигация или нет? Мне интересно, где в бардачке USB разъем расположен?

2.0AT Style+Navi Dark Grey
Аватара пользователя
Zerotolerans
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:46
Авто:
Откуда: Россошь

#233529

Сообщение Zerotolerans »

Konstantin_69 писал(а):А у Вас штатная навигация или нет? Мне интересно, где в бардачке USB разъем расположен?

просто шнур выведен и все!

Аватара пользователя
Zerotolerans
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:46
Авто:
Откуда: Россошь

#233530

Сообщение Zerotolerans »

~dmitry~ писал(а):Тогда стоит задать им этот вопрос. В конце концов закон о защите прав потребителей на вашей стороне.

да просто скажут что все нормально делали....думаю может самому туда залезть посмотреть

alex07.62
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:05
Авто:
Откуда: Москва

#237687

Сообщение alex07.62 »

Всем доброго времени суток! У меня установлен Навипилот. Собираюсь подключить модем для выхода в интернет (в основном нужна инфа о пробках). Вопрос:"Какого оператора лучше выбрать и на какой тариф садиться если пользоваться по Москве и области (в основном)?"
lylon
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:59
Авто:
Откуда: Киев

#239298

Сообщение lylon »

Здравствуйте люди добрые.
Не знал где разместить, спрошу здесь.
Мне при покупке у официалов сразу ставили как доп. оборудование монитор с нави.
Теперь не могу найти где показывает температуру за бортом.
Вопрос: на стандартной магнитоле где выводится эта инфа? Спасибо
alex07.62
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:05
Авто:
Откуда: Москва

#239807

Сообщение alex07.62 »

Если ставили "Навипилот", та здесь нет функции отображения температуры воздуха. Вот так...
screw
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:49
Авто:
Откуда: СПБ

#242465

Сообщение screw »

битлджус писал(а):http://www.androidunits.ru/hyundai/133- ... 010-g.htmlкак вам такое решение ?

Звонил я туда. Мастер-установщик, как только услышал про цифровой усилитель, тут же поспешил ответить "даже браться не будем".

Так что владельцам сонат с 6-дисковым чейнджером туда не надо, не осилят :)

Jakson93
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:28
Авто:
Откуда: Сочи

#243797

Сообщение Jakson93 »

Люди добрые, посоветуйте, что на сегодняшний день лучшее из представленного на нашем рынке. Хочу поставить нормальный аппарат , а какой из них норм так и не понял или у них у всех много недостатков. Хочу штоб работал хорошо, не глючил и т.п.
Dima.072
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:42
Авто: Hyundai Sonata YF 2.0 AT
Откуда: Россия

#243846

Сообщение Dima.072 »

Тоже присоеденяюсь к Jakson93 , мозги уже начинают закипать !!! :wall:
Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей