Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

android 4.1.1 sonata YF

Украшательства и доработки автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
Vip-stop
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:48
Авто:
Откуда: Moskva

android 4.1.1 sonata YF

#377593

Сообщение Vip-stop »

Поставил магнитолу для автомобиля Hyundai Sonata YF на Android 4.1.1 с с ёмкостным экраном. Двухядерный процессор 1ГГц, память 1GB!

1. Язык интерфейса: Английский, русский, португальский, английский, турецкий, итальянский, немецкий, французский, арабский, японский язык и т.д.
2. 8-дюймовый емкостной экран, мультисенсорный экран с разрешением 800*480
3. OS: система Android 4.1.1, центральный процессор: MST786, A9 двухядерный, Главная Частота 1 ГГц, 1G память DDR3 RAM, построенная в 8 ГБ iNAND
4. Поддержите SD/MMC/SDHC SD порты, SDHC поддерживает макс. 32Gb
5. 3G поддержки / серфинг Wi-Fi Интернета, Поддержка тысячи загрузки программных обеспечений с Android Market
6. Совместимый с DVD/WMA/MP3/MP4/DIVX/XVID/CD/VCD/SVCD.
7. Музыка USB & SD, RMVB, MP4
8. Встроенный высокий чувствительный AM / FM-ТЮНЕР, автопросмотр и станции радио stations.
9. RDS
10. Bluetooth, музыка BT, телефонная книга
11. Встроенная навигация с 3D картой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Zhar
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:50
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#377604

Сообщение Zhar »

Хорошая и нужная вещь :good:
Интересно это реально самая мощная модель на сегодня и есть ли какие то особенности при установке, если самому устанавливать.. :zabey:
Dima.072
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:42
Авто: Hyundai Sonata YF 2.0 AT
Откуда: Россия

#377609

Сообщение Dima.072 »

Где продают , и по чем если не секрет .
Аватара пользователя
Ingvar
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:09
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#377649

Сообщение Ingvar »

Кто производитель данного девайса?
Аватара пользователя
Vip-stop
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:48
Авто:
Откуда: Moskva

#377713

Сообщение Vip-stop »

Zhar писал(а):Хорошая и нужная вещь
Интересно это реально самая мощная модель на сегодня и есть ли какие то особенности при установке, если самому устанавливать..

Да думаю что это реально так,работает очень быстро лагов и зависаний не разу не было! загружается быстро.
При установке никаких проблем все подходит в штатные разъемы колхозить ничего ненадо)

Dima.072 писал(а):Где продают , и по чем если не секрет .

Купил тут на sonata.club (Частные объявления (куплю-продам) за 17500 , заказывали две одна стала ненужная и досталась мне )))

Ingvar писал(а):Кто производитель данного девайса?

Киталия )))

Аватара пользователя
Ingvar
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:09
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#377715

Сообщение Ingvar »

Vip-stop писал(а): Да думаю что это реально так,работает очень быстро лагов и зависаний не разу не было! загружается быстро.
При установке никаких проблем все подходит в штатные разъемы колхозить ничего ненадо)
Купил тут на sonata.club (Частные объявления (куплю-продам) за 17500 , заказывали две одна стала ненужная и досталась мне )))
Киталия )))

А как насчет качества воспроизведения звука? По сравнению, скажем с оригиналом от корейцев (штатной магнитолы с завода)...

Dima.072
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:42
Авто: Hyundai Sonata YF 2.0 AT
Откуда: Россия

#377719

Сообщение Dima.072 »

В китае на соню их десятки , эта по конкретней какого производителя . И подойдет ли под комплектацию с усилителем штатным .
Аватара пользователя
Ingvar
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:09
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#377727

Сообщение Ingvar »

И какая ситуация с отображением температуры "за бортом"?
Аватара пользователя
Vip-stop
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:48
Авто:
Откуда: Moskva

#377839

Сообщение Vip-stop »

Ingvar писал(а):А как насчет качества воспроизведения звука? По сравнению, скажем с оригиналом от корейцев (штатной магнитолы с завода)...
Ingvar писал(а):И какая ситуация с отображением температуры "за бортом"?

Если честно мне показалось разница в звучании не так уж сильна,родная голова тоже играла хорошо)
Ну на этой звук по объемней кажется ) играет громко чисто басов выдает немного по больше,в общем лично мое мнение не хуже это точно ) я доволен
За бортом не показывает на родном месте ,я уже смирился с этим) другие ништяки магнитолки оправдывают все с лихвой),да и есть идея виджет погоды какой нибудь поставить,сегодня тестировал 3G работает хорошо и температуру показывает и яндекс карты с пробками и т.д)) Не родной градусник конечно но пойдет я думаю )

Dima.072 писал(а):В китае на соню их десятки , эта по конкретней какого производителя . И подойдет ли под комплектацию с усилителем штатным .

Дружище я честно без понятия какого она конкретно производителя,в комплекте CAN BUS кабель для работы со штатным усилителем,мне он не понадобился у меня его нет) вот что на коробке написано и все больше никакой информации)))я выбирал по начинке
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#379913

Сообщение vnsimackov »

Нужно было сфоткать само устройство до установки! А то вроде бы "обзор" есть, а толком никакой конкретики! Если у Вас а/м без Штатного усилителя и Сабвуфера, то звук-то может и не ухудшился! А вот если наоборот, есть и то и другое?! -То вопрос по поводу звучания очень сомнителен, и может быть в разы хуже!!!!!!!!!!

Напомню! Каков был неуданый опыт с NAVIPILOT (о котром я писал в другой ветке) по поводу звучания.

P.S Ребята! - Больше фотоотчетов!!!!!! :"":
Аватара пользователя
Vip-stop
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:48
Авто:
Откуда: Moskva

#379934

Сообщение Vip-stop »

vnsimackov писал(а): Если у Вас а/м без Штатного усилителя и Сабвуфера, то звук-то может и не ухудшился! А вот если наоборот, есть и то и другое?! -То вопрос по поводу звучания очень сомнителен, и может быть в разы хуже!!

Полностью с тобой согласен,тут как говорится не проверишь не поймешь ))) Я конечно много думал по поводу звучания какое оно станет после переустановки ,да и вообще какую все таки конкретно в итоге взять магнитолу!Эту взял случайно,тут на http://sonata.club/byu-sell.html понравилась по характеристикам,особенно диагональ 8 :good: Продал мне ее frawt заказывал в Россию ее тоже он,пришли 2шт от одной кто-то там отказался после она оказалось моей) Он свою обещал после майских праздников поставить,его Сонька в комплектации с родным усилком и сабом, ставится CAN BUS кабель для работы со штатным усилителем,и должно работать,а как будет звучать будем делать выводы после)) На моей комплектации комфорт 2ат где нет усилка и саба ощущения от звука остались практически как и были ) все устраивает )
Переустанавливал магнитолу не я,человек который работает у официалов,такого рода задачи по его словам это обычное дело! При монтаже обнаружилось что схема которая нарисована на самой голове не соответствует с разъемами на задней части головы по факту) пипец)) в итоге некуда было воткнуть разъем для того чтобы штатный USB остался на своем месте,точнее он там и остался только теперь для красоты)))
Да и идея с передней камерой тоже получается что в пролете так как ее некуда там воткнуть,я думал как видео регистратор использовать) Вобщем там еще есть одно небольшое гнездо на задней части головы а проводов туда нет,возможно эти проблемы можно как то решить, я решил пока не заморачиваться :)

Аватара пользователя
xo-xo
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:44
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#386414

Сообщение xo-xo »

Куда друг спрятал GPS антенну?
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#386420

Сообщение serj-89 »

около зеркала заднего вида приклей
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xo-xo
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:44
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#386475

Сообщение xo-xo »

Су...а......уже спрятал антенну под торпеду. Ловит 7-9 спутников......теперь нужно торпеду разбирать и антенну перевешивать. А сколько у тебя ловит навител спутников когда антенна висит на стекле за зеркалом?
Аватара пользователя
xo-xo
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:44
Авто:

Re: android 4.1.1 sonata YF

#386477

Сообщение xo-xo »

и еще.....что это у тебя за часы такие на заставке на экране ГУ?...я такие найти не могу...
Аватара пользователя
Bugay
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 19:53
Авто:
Откуда: Марград

Re: android 4.1.1 sonata YF

#402183

Сообщение Bugay »

и еще.....что это у тебя за часы такие на заставке на экране ГУ?...я такие найти не могу...

это клип с армады ... это не часы...
а вот на андрюше да с такими мозгами я бы тоже подумал ... взять себе .. а то я нашёл только на андрюше 2,3 и проц двух ядрённый ... тут вижу не слабый ... можно поинтиресоваться ... хоть с какого магазина брали в китае онлайн магазьков много али ... и т д ...

Аватара пользователя
vados-pilna
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:33
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: NN

android 4.1.1 sonata YF

#493899

Сообщение vados-pilna »

Где можно купить такую же? Кто нибудь знает?
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

android 4.1.1 sonata YF

#493974

Сообщение serj-89 »

vados-pilna писал(а): де можно купить такую же? Кто нибудь знает?

на Алиэкспрессе ищи!

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vados-pilna
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:33
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: NN

android 4.1.1 sonata YF

#494005

Сообщение vados-pilna »

Нужна именно такая модель) Если не сложно кинте ссылку или название
Аватара пользователя
vados-pilna
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:33
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: NN

android 4.1.1 sonata YF

#494024

Сообщение vados-pilna »

Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей