Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Моя Соня vs Audi 80

Мнения о машинах. Обсуждение, сравнения, мнения и т.п.
- Sonata vs [другие машины]
- Что купить после Сонаты
- Альтернативы Сонате
Волговод
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 02:45
Авто:
Откуда: темрюк

#101282

Сообщение Волговод »

а мне в жопу газель влетела( тоже смех сквозь слёзы. В бампере две дырки от ушей буксировочных и крышка багажника помята... а у газули вся морда в хлам.
сириус на мешалке
Аватара пользователя
Иван
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#101321

Сообщение Иван »

Да задок у сони крепкий, китайски джип меня догнал потерял всю морду, фару, крыло помял и оба радиатора потекли, а у меня накладка бампера и багажник=)
Была Соната 5 2004 г. Серебристая 2 л.(сириус) механика
-----------------------------------------
drav66
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 06:49
Авто:
Откуда: ХМАО НЕФТЕЮГАНСК-КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ..

#101337

Сообщение drav66 »

вроде крепкая машина,а кращш на тройку прошла..
Изображение

худой 2литра ВЕТА мкпп 2008г чёрный металик

TAXIst
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:18
Авто:
Откуда: BELORUS

#101953

Сообщение TAXIst »

я как то раз задом в 406е пежо засадил. так у меня на бапере отпечаток от его номерной рамки, а вот у него морда в гормонь!
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#101956

Сообщение Admin »

TAXIst писал(а):задом в 406е пежо засадил

Ты суров :D

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#101963

Сообщение mvk »

Надеюсь, что сие мою Соню минует, но вспомнил пару случаев из своей предыдущей автомобильной жизни :oldman:
Была у меня когда-то давно 99ая, так вот догнали меня малолетки на девятке на торможении, удар пришелся их фарами в мой бампер. Результат: у меня царапины на бампере от осколков фар (там стекла были) и через пару недель отвалился резонатор (видимо они его толкнули бампером, а выхлопные газы доделали свое черное дело), у мальчишек разве что капот домиком не встал... вопчем они уехали на галстуке.
И не так давно мою Элку (Hyundai Elantra) догнал Туарег, сотрудник ДПС был крайне удивлен увиденным, визуально у Элки только царапины на бампере, у Туарега пол-бампера просто осыпалось...
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
U. Alekc
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Авто:
Откуда: Волгоград

#127112

Сообщение U. Alekc »

Я на своем наф - нафе (NF Sonata) зимой догнал фокус. Думал все приехал тыс. этак на 15 минимум т. к. удар был не слабым. Вышел посмотрел, у меня тока решетка радиатора, а у фокуса бампер и багажник мятые.
Изображение
Аватара пользователя
who_isthis
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 02:31
Авто:
Откуда: Москва

#128449

Сообщение who_isthis »

Да в авариях вообще много чего чудесного.
За мою практику было 3 серьезных ДТП.
2 на Волге и 1 на Крайслере.
1) Волга vs Mazda 3
Подрезала Мазда, влетел ей в правую заднюю сторону. у меня фара разбилась и все, у мазды пол зада нет.
2) Волга vs Лохан
Ночью с работы возвращался после долгой долгой работы, на Садовом походу задремал за рулем. Итог влетел левой стороной в правую сторону Лохану. У Лохана только бампер и заднее крыло, а вот мордочка у Волги сложилась, хотя пострадало только железо, а удар на 80км/час был. Уехал сам, хотя ГУР отказал)
3) Крайслер vs Волга
Поворачивал по стрелке. Дед на Волге попер на красный даже не тормознув. Влетел на скорости 60км/час, мне в правый бок, четко в колесо. В итоге, Волга в утиль, а Крайслер сам уехал, да и повреждения не сильные были, вот такая история.
ГАЗ Волга 3102 2.4, 131л.с., 2001 год, МКПП, черная)

- была
HYUNDAI Sonata EF 2.0 АТ-7| Тагаз | 2007 год | АКПП | черная) - была
Изображение
HYUNDAI Sonata EF 2.7 АТ-8| Тагаз | 2007 год | АКПП | черная | 2 гудка от Волги |В ближнем ксенон 5000К) - была
Изображение
HYUNDAI Grandeur TG 3.3 | Корея | 2007 год | АКПП | черная | Везде ксенон) - есть
Изображение
Я на "ПрофиКлубе"

Аватара пользователя
makin_mmm
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 23:18
Авто:
Откуда: Кантаурово

#197412

Сообщение makin_mmm »

Сам попадал в такую ситуацию, у 14 бамрер и крыло в хлам у меня только лак потёрло, даже краску не продрало. Задок как у танка.
Изображение
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#197417

Сообщение KLS »

Как правило, авто в которое влетают остается более целое, чем то которое влетело. Проверено на Таз 99 и гольф 3.
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «Мир автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей