Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Оказалось страховая банкрот

Все о страховании, Правилах дорожного движения, деятельности ГАИ и просто новости в области законотворчества
Ответить
Аватара пользователя
pbioneer
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:37
Авто:
Откуда: Москва

Оказалось страховая банкрот

#210637

Сообщение pbioneer »

Покоцали мне машинку,не сильно,но самое плохое в том, что страховая виновника банкрот, первым делом полез в интернет,узнал,что через РСА можно получить деньги, но нужны всякие справки и время, обратился к юристам, те сказали, что проще всего обратиться в компании которые занимаются подобными случаями,типо всё сами делаю,я одну такую нашёл,всё хорошо,они готовы взяться за дело,но мне всё же интересно знать мнение людей,кто-нибудь бывал в таких ситуациях или прибегал к помощи стороних компаний?
Аватара пользователя
pbioneer
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:37
Авто:
Откуда: Москва

Re: Оказалось страховая банкрот

#211061

Сообщение pbioneer »

Да это-то понятно,что взыщут,но это не главный фактор,мне так то нравится спектр услуг,удобно очень,вот одна компания есть на заметке...
Аватара пользователя
Bars70
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:21
Авто:
Откуда: Томск

#211076

Сообщение Bars70 »

2 варианта:
1. Делаешь оценку за свой счет и идешь в контору которая занимается выкупом долгов,онивыплачиают деньги сразу, но забирают процент.
2. Ждешь когда компанию признают банкротом официально и подаешь заявление в РСА они тебе выплатят деньги, но другой вопрос скока ждать, когда я так попал сказали ждите 8 месяцев %)
Водка не бензин - за городом расход выше.
Аватара пользователя
pbioneer
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:37
Авто:
Откуда: Москва

Re: Оказалось страховая банкрот

#211679

Сообщение pbioneer »

Вот она в чём соль,это главный фактор, вообщем я уже отдал документы компании,сижу жду=)Сказали по максимому быстро сделают всё
Ответить

Вернуться в «Правовой уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей