Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Путешествия по ростовской области

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#233404

Сообщение Сергей 161 »

E.V.G.E.N. писал(а):Я в 2008 году там отдыхал
Я несколько лет подряд гонял на Дон! в районе Константиновской в лесок.

Мы в прошлое лето гоняли под Константиновск, но места не знали точные. Пристроились куда пришлось, а днём оказалось, что туда местные табунами едут. Нам это не помешало, но хотелось изоляции от всех! %)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

сломалмопед
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:30
Авто:
Откуда: Таганрог

#233644

Сообщение сломалмопед »

есть такой хутор, Огиб называется,туда даже асфальта нет. но там красивоооо!!!! И рыбалка там неплохая. усть донецкий район
Аватара пользователя
zybex
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:17
Авто:
Откуда: ростов-на-дону

#233912

Сообщение zybex »

Сергей 161

Вроде ростовский а там не был .Фотки заинтриговали-красиво.Места чистые?(мусор после отдыхающих). Как проехать? Где именно были?деревья есть(тень). Хочу семью свозить ,а то все аллергики на природу почти не ездим только на море.

соната 2005 ,черная,тагаз ,200 т.км. пробегу,ручка.сириус
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#233942

Сообщение Сергей 161 »

zybex писал(а):Вроде ростовский а там не был .Фотки заинтриговали-красиво.Места чистые?(мусор после отдыхающих). Как проехать? Где именно были?

Уточни подробнее, что именно приглянулось, поездка на Дон в Мелиховскую?

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
zybex
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:17
Авто:
Откуда: ростов-на-дону

#234679

Сообщение zybex »

добрый день.Да да поездка на дон в Мелиховскую.
соната 2005 ,черная,тагаз ,200 т.км. пробегу,ручка.сириус
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#234703

Сообщение Сергей 161 »

Нас вёл знающий человек. Но в приципе по навигатору в Мелиховскую, в центр,а там по-моему до упора прямо, чтобы их базарчик остался справа. Доезжаем до каких то баз и лагерей, там есть какая-то родоновая скважина, она тоже справа останется. Огибаем по дороге базы, как-бы против часовой, а базы по левую руку. Дальше просёлок к Дону, можно у местных расспросить. Как доехал до воды, лесок слева, глубже внутрь по посадке вдоль реки. И так практически до упора. Там есть что-то вроде озера, но соединённого с Доном, как-бы карман. Вот примерно туда мы поедем на ближайшие выходные. Мест много, и с леском, и с кустарником, а можно и на голое место встать. Человеческий фактор везде есть. Мы как приезжаем идём площадку подчищать от пластика и всяких пачек от чипсов. Но это ближе к посадке, а пляж чистый. Мы такие пакеты обычно каждому по одному в багажник перед отъездом раздаём. Босс объявил, на выходные едем туда!
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
zybex
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:17
Авто:
Откуда: ростов-на-дону

#234960

Сообщение zybex »

Сергей 161

Ну в принципее более менее понятно.Спасибо.Как сьездим отпишусь.Вам удачо отдохнуть.Да что б с погодой повезло а то че то крутит в последнее время.

соната 2005 ,черная,тагаз ,200 т.км. пробегу,ручка.сириус
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#234984

Сообщение Сергей 161 »

zybex писал(а):Вам удачо отдохнуть.Да что б с погодой

спасибо! :Yahoo!:

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#236968

Сообщение Сергей 161 »

Вот решил отписаться как мы прокатились на Дон. Ездили в станицу Мелиховскую. Отбыли, значит в пятницу, в 15-00. Народу собралось 9 машин, из них 6 поехали вперёд, я чуть припоздал на метановой заправке, со мной кум и в догонку ехала ещё одна сотрудница с семьёй, муж задержался на работе. Поехали через Чалтырь и Новошахтинск, чтобы не зависнуть в Ростовских пробках. Первую группу перед Новошахтинском накрыла великолепная летняя гроза, стена воды такая, что дворники не справлялись! А мы ехали вслед по лужам на асфальте, пару раз попав в лёгкий дождик. :Yahoo!: Трассу прошли великолепно, как говорят ни гвоздя, ни жезла! Прибыли в станицу, позвонили первопроходцам. Они сообщили, что там лужи малопроходимые и там уже народ толкали, к нам навстречу выехала полноприводная Хонда. У самой первой лужи стояла группа отечественных авто и народ пешком мерял глубину, примерно по-колено! Тут "099"-ка неожиданно стартует и с разбегу, подняв волну через капот и на крышу, также резво глохнет посреди лужи!!! Чувак пытается открыть дверь, ужас набрал в салон сразу, дверь еле закрыл и сидит! Влево от лужи разбитая просека, прошёл пешком, шансы есть! Пока ждали полный привод, я стартую и выскакиваю по этой просеке, правда вся Соня в грязи! За мной остальные наши. Мы выдёргиваем тросом "099"-ку, из него как из ведра льётся, у чувака седуха в воде!!! %) Тут подъехала группа поддержки, и мы всей толпой двинули дальше. С переменным успехом прорвались по пластилиновой дороге в лагерь. Первые уже занялись палатками, пришлось нагонять. Расположились и начали приводить себя в нетрезвое состояние, все же с дороги... И так поочерёдно: купание, возлияние, купание, возлияние....
Утро началось с чашечки кофе из турки, приготовленного на углях костра. :good: Потом купание и т.д. Халява! Телефон предусмотрительно выключил и оставил в машине. Это как раз главное условие отдыха! Периодически проплывали буксиры и баржи, катера и моторки, пролетал мотодельтоплан и даже парни рассекали на водных лыжах. Удивился как выросло благосостояние народа, некоторые моторки реально модные и современные. Наш отдых совпал с праздником металлургов и на базах вблизи было слышно как народ празднует.
Детвора веселилась от-души, им там полное раздолье, купание в любой момент, закапывание в песок, все на виду! Было всё: шашлыки, уха на костре, арбузы, варёная кукуруза, каша с тушёнкой, чай с дымком, овощи запечёные на костре и т.д. На другой день пошли на грязевые ванны. Там есть скважина с какой-то лечебной водой, а где вода вытекает, грязь какого-то жёлтого цвета, чего-то там содержит. Перемазались ею как смогли, дурачились, фотографировались как туземцы, потом пошли в лагерь. Там организовали нападение аборигенов на лагерь туристов, с криками и воплями! :Yahoo!: Продолжение следует! 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#237071

Сообщение Сергей 161 »

Вот ещё немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#237074

Сообщение маннол »

клево, я тоже сегодня мчу на остров до воскресенья
таблетка для детей, для нас рыбалка
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#237192

Сообщение Сергей 161 »

маннол писал(а):я тоже сегодня мчу на остров до воскресенья
таблетка для детей, для нас рыбалка

удачной рыбалки! :good::good::good:

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#239550

Сообщение Сергей 161 »

сломалмопед писал(а):есть такой хутор, Огиб называется,туда даже асфальта нет. но там красивоооо!! И рыбалка там неплохая. усть донецкий район

Так, уже поисчерпали все места, как про этот Огиб подробнее узнать?

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#242060

Сообщение Сергей 161 »

А кто-нибудь ездил на озеро Эльдорадо? Есть какие-либо отзывы. В инете пишут разное. Кто-то хвалит, а кто-то ругает. Ругают в основном качество обслуживания и персонал. А так вроде красиво.
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

#243270

Сообщение adapter »

Я ездил пару лет назад. Мне не очень понравилось. Куча денег за вход, обычный пруд, песка насыпали, фигурки повтыкали. ну может у меня просто настроение было плохое, или с тех пор там похорошело. Съездий - расскажешь.
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#244455

Сообщение Сергей 161 »

adapter писал(а):Съездий - расскажешь.

Так вот просмотрели отзывы, узнал у знакомых и решили снова в Мелиховку поехать на закрытие летнего сезона! :Yahoo!:

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#248646

Сообщение Сергей 161 »

Посетили мы тут недавно мотошоу Адреналин Раш по совету ростовских братьев одноклубников... Есть даже тема про то как зазывали посмотреть... 8) Ну обо всём по порядку:
Были мы на шоу, понравилось! Правда раскачивались долго, мы успели много денег потратить в магазине пока скучали по-началу...Не знаю что и как, но если начало в 16-00, то в 15-30 примерно я обошёл почти всю площадку и не нашёл Сонат у магазина. Потом правда не ходил. Начиналось всё весьма скромно:
Изображение
Изображение
мы расположились во втором ряду от ограды, поэтому всё было видно очень хорошо. Узнал, что две пустые банки от адреналина меняют на футболку, пошёл выпил пару банок и организовал доче футболку, потом супруга выпила на футболку сыну! Надо же было сувениры привезти домой...
А слышно было очень громко! Децибеллы были таковы, что когда диджеи не болтали, то музыка грохотала так, то всё дрожало. В какой-то момент попробовал поставить авто на сигналку, она не срабатывала! Причём рядом у мужика была та же проблема, он клацал брелком в недоумении... Некоторые пытались взобраться повыше:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну это в основном отечественный тазопром, окушку одну чуть не вдавили в землю, мне бы свою соню жалко было...
Изображение
Разогревом были отчаянные парни на великах, которые вертелись на них по-всякому, это не передать на словах, зрелищно! Они по одному и группками кувыркались так и эдак, причём тут всё без моторов, а только сила и умение!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Но самое главное это полёты на мотоциклах! Мы прогуляли по магазину первый сет, поэтому снимки сделаны уже на закате, но оно того стоило! Может смотреть на это каждое воскресенье быстро надоест, а впервые это впечатляет! :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати, я случайно впоймал в кадр одну Сонату, правда не знаю, клубная или нет, неясно, рамок нет, наклеек тоже....Может случайность.... :unknown:
Изображение
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
GleBka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:40
Авто:
Откуда: Ставрополь

#248755

Сообщение GleBka »

А Дон прям как море, и песочек и водичка ничего так.
Даже не думал...
Hyundai Sonata 2.7, АТ4, 2004
Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

#248809

Сообщение adapter »

да, у меня тоже сигналка не сработала. Видимо стояли глушилки, чтобы управляемый заряд не подорвали. Хотя мобилки работали, значит не все частоты глушили. Да и хорошо что так, а то от такой музыки еще бы и вся парковка сигналками подпевала, а потом сдохшие аккум и нифига не уедешь :)
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#248827

Сообщение Сергей 161 »

GleBka писал(а):А Дон прям как море, и песочек и водичка ничего так.
Даже не думал...

вот по этой причине мы толпой на Дон гоняем чаще, чем на море, ну и ближе конечно.....

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей