Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Вторые руки. Видео

Ответить
Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

Вторые руки. Видео

#412742

Сообщение adapter »

Для тех кто подумывает о том чтобы купить или продать ласточку ... :) Соберу вместе несколько официальных видео на этот счет

1. "Тот самый" обзор в передаче "Главная дорога" - каменты под видосами лучше обзора :)


2. Более объективный обзор в передаче "Драйв"

PashaS- обвес как у тебя :)

3. Какой то Вова. Ну типа спец :)


4. какой то татарский спец. noname.
Качество съемки не очень, но может кому то как раз не хватает "народного" вместо вылизанного киношного


В общем и целом есть конечно мелкие нарекания, но давайте сравним с мерсом тех же лет и пробегом. Цена, тех.обслуживание, состояние и пр. - я думаю конкурентов нет :) И многие насчет срезания болтов в подвеске говорят :shock: не пойму о чем это - у мну почти под 10 лет и все норм.

Из того что никто не сказал - трассу держит отлично - не пойми толи едешь, то ли телек смотришь. И даже по нашим не лучшим дорогам. Потому что тяжелая и мягкая. Эту машину корейцы позиционировали на оф. сайтах как "Идеальный автомобиль для семейных дальних поездок". И это чистая правда - тут тебе и багажник большой и места в салоне много и шумка хороша и двигатель неприхотливый - тянет норм всех пассажиров, груз, кондер в горку на пятой. Я несколько раз в Крым гонял (в ДО времена) - самое то. К тому же на хохлобензин многие жалуются - мол не у всех от заправки отъехать получается. Теже мицухи старые страдают бензонасосом от плохого топлива. А тут ваще никаких бед, лишь бы горело :)
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

Plintus
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Псков

Re: Вторые руки. Видео

#412746

Сообщение Plintus »

adapter писал(а):А тут ваще никаких бед

+100500

Sonata\2007\2,7 V6\ МКПП
Sonata\ 2004\2.0 Sirius\ MKПП - продана, но не предана
S Coupe\ 1995\ 1,5\MKПП-продана
Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей