Страница 1 из 1

Рок радио в Ростове

Добавлено: 05 сен 2012, 18:10
Грэй
Привет любителям русского рока (ну и конечно другим одноклубникам).
В свое время был очень опечален исчезновением с приемников Ростова "Нашего Радио", которое было единственным в своем роде. Альтернативы в Ростове с тех пор я так и не нашел, пока недавно не увидел стикер на проезжающем мимо авто:
"Тихий дон. Русский рок на волне 73.76 FM". :boyan:
Т.к. волна не совсем стандартная, сам бы в жизни не нашел, а оказалось очень неплохое радио. Крутит русский рок, в том числе и Ростовские группы. Отличная альтернатива "Нашему Радио".
Так что кто скучает по року, включайте 73.76 FM.

Добавлено: 05 сен 2012, 19:00
drav66
я мотаюсь по всему краснодарскому краю и редко где не поёт "Наше радио" , а когда жил на севере там с Ханты-мансииска ваще радио ,жаль забыл название , на нём вещали строго тяжелый рок , трэшметал и панк , лучшего радио я по сей день не слышал.. :boyan:

Добавлено: 06 сен 2012, 08:44
adapter
Да, когда это было круто, ростовские включения, Толик Багрицкий, 8 Level. Теперь Наше Радио уже не наше :) качал несколько раз их чарты, слушал в инете - уже фигня какая то. Вот кстати классный сайт http://www.moskva.fm/ - можно не только москву, питер слушать но еще и архивы эфиров за несколько лет, вот там можно найти НАШЕ радио ;)

Добавлено: 08 фев 2013, 12:53
MESSER
когда-то на 8 Level и мою группу крутили и даже интервью в студии мы давали 8) группа Psycho Family, может кто слышал и помнит? Кароче я это! :twisted:

Добавлено: 08 фев 2013, 13:58
Admin
MESSER писал(а):Psycho Family, может кто слышал и помнит? Кароче я это!
Изображение
Составом 2000 года «Psycho Family» собрались в 1996 году. Ребята думали играть в стиле Thrash, но сказался их взрывной и весёлый характер. Вот цитата из газеты «Наше Время»: «На общем „тяжёлом“ фоне экзотично смотрится группа „Psycho Family“. Представьте себе компанию хулиганов, исполняющих на английском языке развесёлые песни в стиле Hard Core. Под эту агрессивную музыку хорошо драться. Этот факт подтвердил на дискотеке „Распутин“ в парке им. Горького. Драка между „гопниками“ и „металлистами“ началась именно под музыку „Психов“».

Напомню, что ребята проповедают стиль Hard Core (уличные хулиганы, сленг), так что не трудно представить себе, что происходит на их концертах. Концерт «Психов» это всегда весело, пьяно и шумно. Там можно отвязаться по полной программе. Частые гости на концертах и байкеры из клубов «Russian Choppers» и «Russian Cossacks M. C.». И это не случайно, ведь двое из «Психов» (басист и гитарист) сами являются байкерами.

С «Психами» всегда можно пообщаться, они не из тех кто страдает «звёздной болезнью». Они всегда открыты для публики и с ними можно прекрасно провести время.

О как. А записи остались?


Добавлено: 09 фев 2013, 14:08
adapter
Петр, Вот спасибо, раскопал, заинтриговал :) Анонс зачОтный - и советская пропаганда и черный пиар! Я тоже хочу послушать, Messer, выкладывай, не томи :)

Добавлено: 09 фев 2013, 19:40
Admin
adapter писал(а):Я тоже хочу послушать

собираешься устроить небольшой мордобой под музыку? :)