Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

G4CM 1.8 SOHC , G4CP 2.0 SOHC запчасти

Продажа запчастей на первые модели Соната
Правила форума
0) Темы по продаже, в которых не указана цена, будут удаляться!

1) При создании новой темы указывайте в названии покупаете Вы или продаете

2) Обязательно указывайте город (если есть в профиле, уже хорошо, но на всякий случай, в объявлении тоже не повредит)

3) Если есть возможность выложить фото, выкладывайте

4) Всегда оставляйте возможность для связи тем, кто не зарегистрирован на Форуме "Моя Соната" - или телефон, или скайп или e-mail

5) По завершению сделки - пишите сообщение "продано", "куплено" и удаляйте свои контакты, чтобы избежать мошенничества от всяких злодеев.

Удачи нам всем!

Ответить
Аватара пользователя
SS_034
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:22
Авто: Kyron дизель
Откуда: Саратов

G4CM 1.8 SOHC , G4CP 2.0 SOHC запчасти

#525629

Сообщение SS_034 »

Есть G4CM 1.8 в разборе.
головка блока одинаковая ,проверил на себе,датчики тоже одинаковые. Одинаковые шатуны.
Кому надо, пишите в л.с.
Есть:

блок G4CM (в допуске) с поршнями,с пальцами,с шатунами,колено (надо точить). Блок без лобовой алюминиевой крышки Есть документы, проверял по вин номеру, машина снята с учета,агрегат "свободный".Почему нет крышки в блоке (там насос,это понятно),могу конечно,ради шестеренок выложить, проблема- сломано ухо под генератор и выработка под большой шестерней большая,шестерня целая. KMHCF21DPSU352015 .Пластина под задний сальник имеется. Блок помыт,но не крашен (чтобы потом не было "он треснувший,а ты его замазал"). блок,колено,поршня не ремонтные, блок мерил нутромером,колено видно визуально под расточку. без лобовой крышки,остальное в наличии,в сборе 3000. Вкладыши все мертвые,если надо вложу вкладыши (документы обязательно,еще раз повторю вин машины,с которой двигатель KMHCF21DPSU352015 )


поддон, выправлен, покрашен жидкой резиной,потом антигравием (для любителей езды без защитки ))) ) 800

ГБЦ 8 клапанная (могу новые сухарики и маслосьемные подложить,сальник, есть отдельно комплект клапанов,с пружинами и тарелками). Гидриков нет,есть косячок,на работу не влияет,позже фото выложу. ГБЦ 1.8 и 2.0 одновальные одинаковые. Притирать клапана точно надо, по поводу плоскости: снял ГБЦ=неси фрезеровать (мое мнение) гбц без гидриков(все мертвые,если надо , положу бонусом),без толкателей,но с распредвалом 2000 (ВНИМАТЕЛЬНО коромысла есть с трех головок,пишите,какие нужны,т.е. на вашей головке есть порядок C и D ,например C 1-3). отдельно клапана+тарелки,сухарики (новые),маслосьемные (новые),пружины 1300 Гбц с клапанами, есть второй комплект клапанов.

Дроссель, не в лучшем состоянии, по сути Датчик положения заслонки+ корпус+монетка 1000

Впускной коллектор (свой расточил,приемистость улучшилась и звук,будто турбина стоит ) 1000

ДМРВ в сборе (могу снять видео,как работает на машине),т.е живой, не паяный . 3000

Насос ГУР (+есть его прокладка и подшипник новые) 1500

Кронштейны двигателя (НЕ подушки) перед,зад 1000 за обе

Трамблер (могу снять видео,как работает на машине) 1000

Рампа с форсунками (у меня от волги стоят), состояние отличное 2000

Балансирные валы (со своего двигла выкинул) , с выработкой. 1000 за оба

Маховик (живой)+ корзина(есть выработка)+ диск( 215 мм ,вообще от шнивы подходит) 1500 за все

болты ГБЦ комплект ( не мертывые,плашкой м12*1.25 прогонял, стружки нет)

Кронштейн маслянного фильра ,без датчика 500

Отправлю ТК, совсем недоверчивым, могу на авито создать обьявление,через авито достаку.


Пишити в л.с.
Последний раз редактировалось SS_034 20 май 2020, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Sonata II 2.0 L GLS SOHC G4CP
+7987-317-один-488
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

G4CM 1.8 SOHC , G4CP 2.0 SOHC запчасти

#525636

Сообщение serj-89 »

фото??
цены??
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SS_034
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:22
Авто: Kyron дизель
Откуда: Саратов

G4CM 1.8 SOHC , G4CP 2.0 SOHC запчасти

#525644

Сообщение SS_034 »

понял,думал в л.с., просьба не удалять,пара дней,отредактирую
Sonata II 2.0 L GLS SOHC G4CP
+7987-317-один-488
Аватара пользователя
Aleksey0024
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 13:17
Авто: Hyundai Sonata y 3
Откуда: Красноярск

G4CM 1.8 SOHC , G4CP 2.0 SOHC запчасти

#530957

Сообщение Aleksey0024 »

Добрый день. Есть в наличии ГБЦ?
Ответить

Вернуться в «Запчасти для Sonata 1-III поколений (до 1998)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей