Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Бросаем пить,кто со мной?

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

Бросаем пить,кто со мной?

#170624

Сообщение Alkota »

Беру абонемент в Таврический зал за 7.5 крублей.
К выводу о том что пить больше нельзя-пришел самостоятельно.26 лет-пора семью заводить.Зал осматривал,очень цивильный,сауна в абонемент включена.
Дак кто со мной?
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#170625

Сообщение Doc »

я уже 6 лет не пью так что я с тобой!!! :D
Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170626

Сообщение Alkota »

Дак мне 26 и я так деградирую,а за алкогольной пеленой столько перспектив.Думаю что это болезнь,которую я обязан перебороть.
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#170628

Сообщение Doc »

Конечно Паш !!!Сажаешь печень и мозг!! уменьшается реакция на опаснотсь ,повышение раздрожимости и еще потенция все это тебя ожидает если не бросишь пить!!!!
Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
Конsтантин
Влился
Влился
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:38
Авто:
Откуда: Курган

#170629

Сообщение Конsтантин »

не пью чуть более 2.5 лет. если желаешь, откажись, не пожалеешь)!
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170635

Сообщение Alkota »

Doc писал(а):Конечно Паш !!Сажаешь печень и мозг!! уменьшается реакция на опаснотсь ,повышение раздрожимости и еще потенция все это тебя ожидает если не бросишь пить!!

С точки зрения медецины,у меня не организм а зверь.Но с морально-этической точки зрения-я разговаривал сейчас с мамой,с самым близким человекм в жизни.И она мне не поверила.Я пережил такую кучу говна,и думаю с синькой я справлюсь.Думаю следует посетить еще и психоаналитика,хоть я и не верю в них,привык быть сам себе доктором.

Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#170639

Сообщение Doc »

сходи к Психотерапевту , Психоаналитик тебе не нужен ты сам понимаешь свою проблему просто нужна помошь чтоб ты оценил на скок она тебе мешаеть в жизни и как благополучно от него избавится
Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#170645

Сообщение [Tiera]Root »

а сильно бухал? или так, по выходным?
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170654

Сообщение Alkota »

Бухал сильно и запоями,слоновыми дозами.Осознавал степень проблемы всегда,но сегодня выявил для себя точку.попросил друга лучшего съездить со мной и с его девушкой загород,на шашлык.Стыдно.Всегда был у руля,но осознаю что дальнейшая тропинка в пропасть.
печень в норме,щитавидку пол-года назад проверял.Кровь тоже без отклонений.Легкие разве что,с повышеным содержанием жидкости,но это не влияет.Зубы начали крошиться,как симптом,но быстро починили и щас все норм.Не лысею,выгляжу лет на 20 с чужиш слов.В правом зрачке вытупает кровь когда нервничаю/психую.Психую часто,такая работа.Впринципе стараюсь вести плюс минус здоровый образ жизни.Отеки конечностей после похмельного синдрома,и обострение нюха (нос сломан)
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170665

Сообщение Alkota »

И также не знаю насколько влияет на нервную систему-у меня остегматизм на 2 градуса.Также анамалия со зрением-все четко вижу ночью.Впринципе больше сказать нечего.
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#170677

Сообщение Doc »

нос починим, глаза так же
Но отеки это проблемы и не маленькие ,тфу фту при следуюших отеках могут быть застой крови , тогда вот будет полный ппц!!!!!!!! :-o
Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

#170684

Сообщение and1822 »

К сожалению не поддержу, ибо не бухаю почти. Ооочень редко по праздникам могу выпить немного. Курить бросил 2 года как. Образ жизни надо менять, бухать(как и курить!) - это не труъ!!! Главное что сам осознаешь что это не правильно. :good: Значит мозг на месте.
2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170724

Сообщение Alkota »

Doc писал(а):нос починим, глаза так же Но отеки это проблемы и не маленькие ,тфу фту при следуюших отеках могут быть застой крови , тогда вот будет полный ппц!!

Обращаюсь-проверяюсь регулярно.Прекрасно понимаю что со здоровьем шутки-плохи.Причина отечности-почки.
Вобщем сейчас я 2 часа как полностью отказался от алкоголя,в данном треде буду вести мини-блог.
На данный момент рост 183 см вес 76 телосложение спортивное.По прогнозам должен набирать по 1-2 кг в день в течении недели.Симптомы алкогольной зависимости брал отсюда http://narkologia.info/selfhelp.htm
На данном этапе от психоаналитика отказался.

Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170731

Сообщение Alkota »

Сутки первые.почему-то мозг уже начал переосмысливать жизнь,готовиться к свадьбе с той кого люблю.Сам готовлюсь к худшему.Одел вязаную жилетку,поставил фильм-Хищник со шварцом.Озноб и другие негативные признаки похмельного синдрома.Много воды пью.Температура 37.Организм истощен.
Latitude 2.5
Изображение
ФБК
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2010, 09:07
Авто:
Откуда: Москва

#170734

Сообщение ФБК »

Всем привет.Не пью 8 лет.Все праздники,новый год,8 марта,дни рождения,все без алкоголя.Проблемы острой не было.Просто на 9 день после смерти отца,чего-то произошло,встал утром и,как отрезало.До сих пор все удивляются.Так что идея завязать хорошая.Я за!
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#170736

Сообщение KLS »

Alkota

Выпей аспирина, я не шучу - обычную ацетилсалициловую кислоту. Принимай по 1 таблетке вечером на протяжении 5-ти дней. Хорошо разжижет кровь и снизит уровень липопротеидов высокой плотности (плохого холестерина), снизит давление. Отца когда выводил из запоев - аспирин не заменимое средство.

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170738

Сообщение Alkota »

KLS писал(а):AlkotaВыпей аспирина, я не шучу - обычную ацетилсалициловую кислоту. Принимай по 1 таблетке вечером на протяжении 5-ти дней. Хорошо разжижет кровь и снизит уровень липопротеидов высокой плотности (плохого холестерина), снизит давление. Отца когда выводил из запоев - аспирин не заменимое средство.

Спасибо,в затылке стреляет от давления,карволол не пил,т.к на спирту.Аспирин упса-сейчас выпью.

Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170740

Сообщение Alkota »

Опять же пью много воды,видны выступающие отеки под глазами,взгляд мутный,конценрация отсутсвует,головокружение.
Сейчас собираюсь спать под телек.
Завтра отпишусь.
З.Ы. Если кому-то интересна моя персона http://vkontakte.ru/lazdИn Всегда открыт для общения.Добавляемся не стесняемся.
В адресе И меняется на англ i . В целях защиты от спам-ботов.
Последний раз редактировалось Alkota 13 дек 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Latitude 2.5
Изображение
golden ganga
Влился
Влился
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:43
Авто:
Откуда: Уфа

#170741

Сообщение golden ganga »

Бросил курить 1 апреля , стаж 16 лет ощущения супер!! Не пил никогда (насмотрелся) так что велкам к трезвенникам)))) :good:
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#170744

Сообщение Alkota »

golden ganga писал(а):Бросил курить 1 апреля , стаж 16 лет ощущения супер!! Не пил никогда (насмотрелся) так что велкам к трезвенникам))))

Спасибо за поддержку)
Курю с 14- не брошу точно.Должна ьыть слабость.

Latitude 2.5
Изображение
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей