Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Футбол

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

Футбол

#374621

Сообщение UKos »

Есть ли среди нас болельщики, любители самого популярно вида спорта?
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
Ромарио
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:26
Авто: ТЛК 200 дизель, светло голубой, рестайл
Откуда: Москва, СВАО

#374695

Сообщение Ромарио »

Я раньше следил очень, по молодости, при свободном времени - всегда на трибуне, сейчас уже не так, матчи с любимым клубом конечно стараюсь смотреть :wink:
Была Hyndai Sonata 2008г. MT2 | чёрная
чипованна ( вроде как ) Спортлайном
ТЛК200, 2008г., дизелек продал,
опять 200-ый 2013г. и снова дизель
Аватара пользователя
Escobar
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:54
Авто:
Откуда: Ufa - São Paulo

#374723

Сообщение Escobar »

салават юлаев чемпион!! :D
Sonata\2002\2.4 Sirius\ AKПП
американочка цвета вишня с ксеноном в 6000К
pioneer 2300dvd and SAB - камера заднего вида
VIN_KMHWF25S93A745886
Drive2
Изображение
Аватара пользователя
newcastle46
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:25
Авто:
Откуда: Курск

#374729

Сообщение newcastle46 »

Вчера смотрел Баварию с МЮ, сегодня на работе зеваю)
Sonata 2006 2,7 MT Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#374838

Сообщение UKos »

Escobar писал(а):салават юлаев чемпион!!

Отличные футболисты! :wink::D

Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#374839

Сообщение UKos »

newcastle46

Аналогично, как тебе игра? По мне так МЮ показал все же свой характер, ну и браво Атлетико, вздрючили Барсу то они, я думаю до финала они могут дойти.

Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
newcastle46
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:25
Авто:
Откуда: Курск

#374931

Сообщение newcastle46 »

меня впечатлило - как заиграла Бавария после гола.
Жалко Боруссию, а Атлетико молодцы, да.
Sonata 2006 2,7 MT Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#376047

Сообщение UKos »

Футбол сегодня смотрит кто?
По России 2 в прямом эфире сегодня:
Кубок России. Полуфинал ЦСКА-Краснодар и Эль Классико! Кубок Испании. Финал! Реал-Барселона :sexydance::sexydance::sexydance:
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

Re: Футбол

#376048

Сообщение UKos »

И да..вчера исполнилось 25 лет со дня ужасной трагедии на Хиллсборо, в которой погибли 96 человек и 766 были ранены..Вечная память...

15 апреля 1989 года Ливерпуль принимал участие в полуфинальном матче Кубка Англии против команды «Ноттингем Форест» на «Хиллсборо», домашнем стадионе клуба «Шеффилд Уэнсдей». Некомпетентность Футбольной ассоциации и преступные действия полиции привели к тому, что в результате давки, возникшей на трибуне Леппингз Лейн, погибли 96 болельщиков мерсисайдского клуба, а еще 766 получили ранения.

В то время на большинстве стадионов вокруг поля была установлена в качестве ограждения металлическая сетка, которая рассматривалось как мера борьбы с хулиганством на трибунах – проблемой, которая уже долгие годы была бичом британского футбола. В Британии хулиганские выходки болельщиков случались чаще, чем где-либо, и заключались в том, что фанаты регулярно выбегали на поле и забрасывали игроков различными предметами. Это ограждение во время расследования трагедии было названо одной из основных причин, приведших к гибели людей. Другим веским фактором, вызвавшим трагедию, оказалось то, что она разыгралась на так называемой «террасе» - секторе стадиона со стоячими местами. Стоячие сектора также разделялись между собой металлическими заграждениями, образуя так называемые «загоны».

Давка на Хиллборо возникала и ранее - в 1981 году из-за этого пострадали 38 болельщиков «Тотенхема», после чего стадион был лишён права проводить полуфинальные матчи кубка на 6 лет. Но затем в 1988 году здесь снова прошел полуфинал между «Ливерпулем» и «Ноттингем Форест». Фанаты «Ливерпуля» жаловались на давку перед стадионом, и в апреле 1989 клуб подал петицию о переносе матча на «Олд Траффорд», но она, увы, была отклонена.

Секторы стадиона «Хиллсборо» были разделены между болельщиками соперничавших команд, что было обычной практикой для важных матчей, проводимых на нейтральном поле. Фанатам «Ливерпуля» достался сектор со стороны улицы Леппингз Лейн. Начало игры было запланировано на 15:00, но в силу ряда обстоятельств (дорожные пробки на пути в Шеффилд и так далее) многие болельщики Ливерпуля прибыли на игру позднее, чем обычно. В период с 14:00 до 14:45 на маленькой площадке у турникетов на входе в сектор образовалась огромная толпа болельщиков, желающих войти на стадион до свистка к началу матча. Количество болельщиков, желающих войти, росло, в то время как на стадион попадало значительно меньшее количество людей. При том, что порядка пяти тысяч человек пытались пройти на стадион, ситуация грозила выйти из-под контроля, и полиция приняла решение открыть ещё одни ворота, у которых не было турникета (Вход С). Это привело к тому, что сотни, а, возможно, и тысячи людей хлынули в узкий проход, ведущий на террасу, два центральных загона которых были уже к тому моменту переполнены. Те, кто стоял в первых рядах сектора, оказались прижатыми к металлическому ограждению. Входящие на стадион люди не имели представления о том, что происходит впереди, и долгое время на создавшуюся ситуацию никто не обращал внимания (кроме, разумеется, тех, кто сам оказался в давке), и судья остановил матч лишь в 15:06. К тому моменту удалось открыть небольшие ворота в ограждении, и некоторые болельщики выбрались из образовавшейся давки через них. Многие пытались перелезть через забор, а других вытаскивали болельщики с верхнего сектора, находящегося над террасой Леппингз Лейн.

Поле вскоре было заполнено задыхающимися людьми, болельщиками со следами ранений и, наконец, мёртвыми телами. Полиция и скорая помощь не справлялись с таким количеством пострадавших, и уцелевшие болельщики приняли участие в оказании помощи получившим увечья. Одни оказывали первую помощь, другие выламывали рекламные щиты, чтобы использовать их в качестве носилок.

Недостаточно оперативная реакция служб спасения привела к тому, что многих раненых не удалось спасти. Официальное следствие не смогло выявить и наказать виновных. Тогда родственники пострадавших организовали несколько движений для установления справедливости - аппеляции подавались в частности премьер-министру Тони Блэру и в Европейский суд по правам человека. Клуб модифицировал герб, добавив к изображению щита два факела. Болельщики Ливерпуля чтят память о 96-ти в песнях и на флагах. Знать правду об этой истории и делиться ею с остальными — это наш вклад в общее дело.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#378330

Сообщение UKos »

Аха-ха ля-ля-ля!!!! Реал мадрид поставил раком баварию которая таким катком в этом году по всем проходилась!!! В первые за 12 лет Реал все таки снимает с себя проклятье и выходит в финал!!! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#378536

Сообщение UKos »

Испанский финал Лиги чемпионов! сегодня Атлетико Мадрид обыграл Челси :Bravo: и впервые с 80х годов попал в финал Еврокубков, молодцы че сказать :D
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#382420

Сообщение UKos »

Как же вяло играет сегодня Реал(для тех кто в теме) если так и будет, то Атлетико вполне заслуженно возьмет кубок.
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

Re: Футбол

#382422

Сообщение UKos »

гыыы :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#382429

Сообщение KLS »

4:1 :boyan: жесть !!!!!
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#382431

Сообщение UKos »

за второй овертайм 3 гола отгрузили, почему нельзя так играть хотя бы со второго тайма? А Бейл конечно уже начал немного Кержаковить :nna:
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
denigk
Влился
Влился
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:08
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), МКПП, Sirius продана
Откуда: Москва, South Port

#382440

Сообщение denigk »

Симеоне прогадал с Костой, не надо было в старте его выпускать... А Реал - молодцы, еще раз доказали, что играть и бороться надо до последней секунды!
TaGaz Sonata 5 2.0 L, GLS, 131 Hp, механика, 2005 год. Ксенон 6000 K, музыка Hertz HV 165L + Mac-Audio Revolution X 69.3 + сабвуфер Alpine, камера заднего вида, пересветка Шинд, чип от ADACT, стаб XG продана
Теперь Toyota Camry 2017 Exclusive "снежинка"
ОСАГО, Тех. Осмотр - http://www.strahovaniets.ru
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#382442

Сообщение UKos »

denigk писал(а):играть и бороться надо до последней секунды!

Это точно! Я уже все надежды потерял, только Серега их не терял и забил :D

Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
denigk
Влился
Влился
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:08
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), МКПП, Sirius продана
Откуда: Москва, South Port

#382444

Сообщение denigk »

Мне все-таки жаль Атлетико, в симпатичный футбол играли на протяжении всего года, надеюсь Симеоне не уйдет от них и лидеров не распродадут)) А по игре - Реал заслуженно вытащил, все же Атлетико еще сыроват для финала ЛЧ, надо прибавлять им)
TaGaz Sonata 5 2.0 L, GLS, 131 Hp, механика, 2005 год. Ксенон 6000 K, музыка Hertz HV 165L + Mac-Audio Revolution X 69.3 + сабвуфер Alpine, камера заднего вида, пересветка Шинд, чип от ADACT, стаб XG продана
Теперь Toyota Camry 2017 Exclusive "снежинка"
ОСАГО, Тех. Осмотр - http://www.strahovaniets.ru
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#382454

Сообщение UKos »

denigk

Со всем согласен :good:

Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
Ромарио
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:26
Авто: ТЛК 200 дизель, светло голубой, рестайл
Откуда: Москва, СВАО

#382455

Сообщение Ромарио »

До начала игры было предчувствие, что Реал 10 свой кубок не уступит, но на такой счет конечно не рассчитывал
Была Hyndai Sonata 2008г. MT2 | чёрная
чипованна ( вроде как ) Спортлайном
ТЛК200, 2008г., дизелек продал,
опять 200-ый 2013г. и снова дизель
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя