Страница 1 из 3

[МСК/продам] ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Sonata EF-NF-YF (R15,R16,R17,R18)!

Добавлено: 02 авг 2012, 13:31
Paparoach
Тема временно на реконструкции

Добавлено: 18 сен 2012, 21:22
Paparoach
Уважаемые одноклубники!
В связи с началом сезона активных продаж дисков, время становится очень дорогим!
Пожалуйста, во избежании вопросов, в 99 % случаев, на которые есть ответы в заглавном сообщении темы, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОДРОБНО заглавное сообщение темы, уважайте мой труд!!! Вся актуальная информация ВСЕГДА именно там, в заглавном сообщении темы!

Также, из-за активного сезона продаж, временно упразднена услуга внесения предоплаты по системе "Ретро-Бонус" - из-за больших временных затрат на неё. Скорее всего, после окончания активного сезона продаж - в Декабре текущего года, данная услуга снова будет доступна.

[МСК/продам] ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Sonata EF-NF-YF (R15,R16,R17,R18)!

Добавлено: 22 янв 2013, 20:27
Дмитрий 701
ИМХО - торговать стоковым литьём и заурядной штамповкой по цене каких нибудь топовых OZетов такого же R или японской ковки - это мегакруто!
С такой ценовой политикой продажи у Вас будут "зашкаливать", а жаль...Может ваша штамповка круче ВСМПО за те же деньги?
И да, я не нищеброд - просто не вижу, за что здесь платить указанный ценнег.

если что:
оригинальное литье 15" на EF каталожный номер 52910-3D210
оригинальное литье 16" на EF каталожный номер 52910-3D310

Добавлено: 04 фев 2013, 01:29
KLS
Ценники минимум на 10-15 процентов завышены чем в магазинах (не у ОД), поэтому не вижу прикола покупать их через интернет - париться с переводом, потом получать диски :facepalm: , и как уже было на форуме, получишь ли то что заказывал....большой вопрос, когда можно поехать в магазин и за полчаса стать обладателем дисков по цене, замечу на 10-15% чем в предложении.

Paparoach писал(а):если мне оригинальный диск обходится в 1 рубль, я не буду продавать его за 50 копеек, чтобы быть в рынке с неоригиналом.
:facepalm:

а если вы выпадаете из рынка с такими ценами?

Paparoach писал(а):Не парьтесь по поводу моих продаж - это мои проблемы и уже скоро будет 4 года как я этим занимаюсь, наверное, не в благотворительных целях, верно?)

Много дисков продали? У нас нас на форуме судя по всему ни одного. За 4 года роста никакого. :roll:

Paparoach писал(а):СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!
Paparoach писал(а):НИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!
:facepalm:

Добавлено: 04 фев 2013, 01:47
Paparoach
Аргументируем пожалуйста.
1) Ссылки, либо телефоны на компании где можно купить оригинальные колесные диски на Сонаты NF и YF дешевле чем у меня, процентов на 10-15. Жду очень сильно.
Также, очень интересуют магазины, которые помогут за полчаса стать обладателем за полчаса новых оригинальных корейских колесных дисков для NF и YF.
2) Насчет того "получишь ли то, что заказывал".
korea-wheels.ru - полный список партнерских тем и около 2 000 (ДВУХ ТЫСЯЧ!) отзывов, ищем тех, кто не получил то, что заказывал.
3) Как Вы определили сколько я дисков продал на данном форуме, расскажите, просто безумно интересно :) Может Вы ясновидящий еще знаете сколько сейчас денег лежит в моем кошельке?))))
Чисто для информации Вам - являюсь самым крупным (причем уже довольно долго) продавцом оригинальных дисков для Hyundai и Kia в РФ, с самым большим текущим складом.
Когда я прихожу к стоматологу лечить зубы, я не даю советов, как ему лечить зубы, не торгуюсь с ним и не обсуждаю его цены и не даю советов как ему вести его деятельность.
Судя по Вашим репликам, Вы весьма далеки от отрасли оригинальных запчастей для Hyundai и Kia, не судите других. Вы занимаетесь одним делом, я другим - что за странное желание залезть в чужой карман и посмотреть, что там и как лежит?

[МСК/продам] ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Sonata EF-NF-YF (R15,R16,R17,R18)!

Добавлено: 04 фев 2013, 02:05
KLS
Paparoach писал(а):Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) корейские (в оригинальной упаковке) литые диски Hyundai. Параметры 6.5 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 46

Не Реплика???? А что это такое тогда?
http://diski.shinteh.com.ua/replica-hyu ... -1-s1-disk
И что вообще у вас с ценами???? 10 тыр за диск? :shock: Он стоит 3 тысячи.
http://diski.shinteh.com.ua/diski-repli ... undai-1219
http://www.m-auto.in.ua/catalog/disc/28156/28167.html

Paparoach писал(а):Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) корейские (в оригинальной упаковке) литые диски Hyundai. Параметры 6.5 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 46. В комплекте заглушки Hyundai и гайки.
Являются оригиналом для Hyundai Sonata YF, отлично подходят для Sonata NF.
Цена 35 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 10 300р за диск.

10 300 :shock:
5 020 за штуку
http://www.dilijans.org/disk/HYUNDAI-HN ... 7.1-S.html

Paparoach писал(а):Чисто для информации Вам - являюсь самым крупным (причем уже довольно долго) продавцом оригинальных дисков для Hyundai и Kia в РФ, с самым большим текущим складом.

Чисто для информации: крупные, действительно крупные поставщики розницей не занимаются, только опт.


Добавлено: 04 фев 2013, 09:55
Paparoach
Уважаемый пользователь KLS.

1) Прочитайте полностью заглавное сообщение темы для того, чтобы узнать какие диски я продаю.
Поясняю, хоть там об этом написано очень много раз.
Я продаю оригинальные КОРЕЙСКИЕ КОНВЕЕРНЫЕ ДИСКИ. Именно те, что стоят на автомобилях С ЗАВОДА.
2) То, на что кидаете ссылки Вы - ЭТО ПОДДЕЛКА под оригинал от реплики, к заводским дискам она не имеет НИКАКОГО отношения.

Чем отличается реплики от оригинала? Точно тем же, чем отличается Черии Тигго от Тойоты Рав 4 предыдущего поколения и тем же самым, чем отличается Адидас и Армани, купленные на вещевом рынке у стадиона, от того, что куплен в фирменном магазине.

Специально для Вас - ссылка ( http://autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f ... &start=240 ), где в моей же теме я пишу про разницу между подделкой и оригиналом.

Где так же, специально указана ссылка на статью на сайте ebay.com - http://reviews.ebay.com/The-truth-about ... 0007814191
Где довольно грамотно расписано, что такое оригинал, что такое реплика и зачем нужно переплачивать - это актуально абсолютно всех марок авто.

Повторяю Вам, Вы совершенно не в теме насчет того, о чем пишете.

Добавлено: 04 фев 2013, 10:40
KLS
Paparoach писал(а):оригинальные КОРЕЙСКИЕ КОНВЕЕРНЫЕ ДИСКИ

Все диски хундаевские сделаны в Китае, на стоящих рядом заводах.


Добавлено: 04 фев 2013, 10:55
Paparoach
Некоторые оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia сделаны в Китае.
Однако это заводы корейских компаний по производству дисков Поэтому это конвеерное качество, абсолютно такое же, как у корейских дисков, с примерно таким же. мизерным процентом брака.
Например, большинство литых дисков на предыдущий Сид, новый Соренто, Солярис, новый Рио. Но, подавляющее большинство сделано именно в Южной Корее.

Ссылка на подобную дискуссию на другом клубе - http://autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f ... 240#p79425

Добавлено: 04 фев 2013, 13:19
Paparoach
Уважаемые одноклубники! Февраль является лучшим месяцем для покупки оригинальных дисков перед летним сезоном!
Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Феврале, не откладывайте это на Март, а тем более, на Апрель.
Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!
Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"
Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)

Re: ОРИГИН. диски для Sonata NF-YF (R15-R18) СПЕЦ ЦЕНЫ ДЕКАБ

Добавлено: 21 фев 2013, 23:48
wolfsmile
Paparoach писал(а):wolfsmile писал(а):
Неделю искал диски штамповку или литье, оригинал или реплику на EF Тагаз.Вчера купил новые оригинальные литые диски с колпачками на Сонату EF за 2100р. за диск. Поставил летнюю резину на диски, отбалансировались удачно (расхождение 10 и 20 гр. до балансировки)Жду потепления, хочу попробовать, как на дороге.Есть подозрения, что не оригинал, хотя маркировка на внутренней части диска, как и на оригинале, весят (субъективно) также. Но цвет внутреннего краски отличается от цвета на внешней стороне диска. Реплику там же посмотрел, сильно отличается от того, что взял.Как еще можно проверить оригинальность дисков? PS. Самую дешевую реплику, которая похожа на оригинал видел за 2900р.


Добрый день!
Хоть я и не предлагаю диски на EF, но тем не менее.
Ознакомьтесь с заглавным сообщением данной темы, там по одной из ссылок расписано как отличается и маркируется оригинал.
Если есть сомнения - выложите сюда качественные фото Ваших дисков с лицевой и все надписи с внутренней стороны, а также фото коробки

Диск занес в квартиру с улицы, поэтому на общем фото диска виден конденсат, а так прокрас диска ровный.
Коробок не было, только крышка на каждый диск. Да еще, на дисках которые стояли на авто, синяя наклейка есть, там только 2007, вместо 2005 на купленных (см. фото с наклейкой)
Фотки прилагаю)


Добавлено: 26 фев 2013, 21:51
Paparoach
wolfsmile писал(а):Снял резину с диска, который шел с авто. Маркировка почти совпадает с купленными ранее дисками (на фото в сообщении выше), за исключением того, что на синей наклейке стоит 2007 год и на внутренней стороне диска тоже 07, вместо 05.И окраска внутренней части диска такая же как и на купленных дисках - немного матовая.

На Ваших фото оригинальные диски. Окраска внутренней стороны, отличается, зачастую, по типу и цвету у оригинала для Hyundai и Kia, так что можно не волноваться :)


Добавлено: 04 мар 2013, 12:45
Paparoach
Уважаемые одноклубники!
Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Марте, не откладывайте это на Апрель!
Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!
Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"
Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)

Добавлено: 08 мар 2013, 00:18
root
Paparoach писал(а):Пожалуйста, ..., покупайте диски

ну пожаааааалуйста :cry:


Добавлено: 08 мар 2013, 00:43
KLS
Paparoach

А наш сайт на первом месте в яндексе среди соната-клубов и что? Все равно диски не покупают :roll:


Добавлено: 08 мар 2013, 00:49
Paparoach
То, что

KLS писал(а):PaparoachА наш сайт на первом месте в яндексе среди соната-клубов и что? Все равно диски не покупают

То, что сайт на первом месте - это здорово! :good:
А то, как у меня диски покупают, как Вы выяснили, расскажите, очень интересно :D


Добавлено: 08 мар 2013, 00:53
KLS
Paparoach писал(а):как у меня диски покупают

Ну например ни одного отзыва нет.


Добавлено: 08 мар 2013, 01:09
Paparoach
Процентов 90 моих покупатей не имеют никакого отношения к интернет-клубам, только через которые я и продаю диски - парадокс.
Но так как форумы и клубы посещаемы и хорошо индексируются, меня, как показал пример выше - легко найти через тот же яндекс.
Портрет типичного покупателя у меня:
1) Сделал запрос через поисковую систему о товаре
2) Нашел меня
3) Зашел по ссылке
4) Позвонил или сделал заказ по почте, если не из Москвы
5) Купил

На форуме, скорее всего, он даже не зарегится никогда.

YF и NF - мало популярные машины в РФ среди физических лиц - это не Солярис, Рио, Сид или Спортаж, поэтому Вы и не увидите отзывов, в отличии от клубов по этим моделям.
И тем не менее в предзимний сезон YFки ко мне приезжали регулярно, в основном за штамповкой :)

Добавлено: 08 мар 2013, 01:57
KLS
Paparoach

Каждый прав по своему - я написал что никто из клуба не покупает и это верно, ты написал что из клуба не покупают, а покупают через яндекс и это тоже верно.


Добавлено: 11 мар 2013, 12:33
Paparoach
Уважаемый юзер Дмитрий 701
Не совсем понятно что тогда Вы делаете в этой теме, если Вас сам по себе оригинал не интересует, а также здесь не продают и не будут продавать диски на Ваш автомобиль.
Хотя, может, троллить в данной теме - это одна из немногих радостей в Вашей жизни :lol: Радуйтесь дальше :D
Апы, может у кого и бывают платные, мне хватает бесплатных :wink: