Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Рывки когда стоишь в режиме D на тормозе.

С Вашей Сонатой что-то происходит и Вы не можете понять в чем дело? Ни один из разделов выше не подошел?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
stason047
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:34
Авто:
Откуда: СПБ

Рывки когда стоишь в режиме D на тормозе.

#491525

Сообщение stason047 »

Ребята привет!может быть кто то сталкивался....вообщем на днях появилась такая проблема на соне 2,7 АКПП,стою я на драйве(держу машину на тормозе) и вдруг появились какие то толчки,особенно они проявляются когда врубаешь кондей,сначала подумал АКПП,но ведь без кондея толчков нет....в чем может быть дело?Диагностику сделали,все чисто,свечи поменял,а так же потек бак,поставил новый(думал может сетка забита была,но она оказалась чистой).Получается в двигателе провалы,вот даже едишь на 4й километров так 90 в час,добавляешь газку и сначала небольшое дерганье и потом ускорение,но так не всегда...может кто то победил эту проблему,если была?А так двигатель шепчет,расход в норме,коробочка переключает все плавно,пробег 150000.
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Рывки когда стоишь в режиме D на тормозе.

#491534

Сообщение сергей беляев »

Провода на свечи менял?рхх промой,так же может быть причиной провалов,у меня когда дмрв залило маслом тож провалы и дерганья были страшные,вымыл его и все стало ок.
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
stason047
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:34
Авто:
Откуда: СПБ

Рывки когда стоишь в режиме D на тормозе.

#491549

Сообщение stason047 »

Сергей,спасибо буду пробовать...плохо что диагностика ничего не показывает :facepalm: Может где то подсос воздуха?но странно что это проявляется не всегда,значит больше похоже на электрику.
Аватара пользователя
Paranoik1975
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:45
Авто:
Откуда: Челябинск

Рывки когда стоишь в режиме D на тормозе.

#491603

Сообщение Paranoik1975 »

Свечи или ВВ провода
АТ-4 2.7 2005 годаИзображение
Ответить

Вернуться в «EF: Чудесное и неведомое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя