Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

[Ярославль]Продам Hyundai Sonata Y3 2.0 MT 1997г.в.

Продам Hyundai Sonata.. или лучше нет, куплю вторую Сонату жене :)
Правила форума
Темы по продаже, в которых не указана цена, будут удаляться!
Ответить
Аватара пользователя
UraN21
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 15:44
Авто: Hyundai Sonata III 2.0 MT 1997
Откуда: Ярославль

[Ярославль]Продам Hyundai Sonata Y3 2.0 MT 1997г.в.

#522775

Сообщение UraN21 »

Цена 140 000 р. минимальный торг. Пробег 262 000(возможно больше). Город Ярославль

Продам Соньку III, езжу каждый день, покупал себе как первый автомобиль в принципе, покупал за 150тыс.р. В достойном состоянии для своих лет, есть конечно поверхностные очаги коррозии, но все устранимо, днище, пороги, лонжероны в идеале и целиком замовилены. Все электростеклоподъемники. Все нажимается крутится. Не работает только задний левый стеклоподъёмник, не задвигается антена радио, начал одометр крутить в обратную сторону, не могу найти причину, в придачу отдам запчасти и коробас(+5000р, нужно заменить хаб 1-2 передачи, а так все работает) если нужно, резина лето Yokohama 1 сезон(покупал я), зима Nokian Hakkapeliitta 4 1 сезон(досталась от предыдущего владельца, половина шипов отсутствуют). Машина сел и поехал.
Лично мною были проделаны следующие работы:
Замена МКПП, выжимного подшипника и его вилки, замена генератора с ремнем на новый(есть еще один новый ремень), замена патрубка радиатора нижнего с антифризом, замена прокладки клапанной крышки, замена задних стоек стабилизатора со втулками(есть передние втулки), замена передних колодок, замена масла в ДВС и коробке(после замены соответственно), ещё замена термостата, моторчика щеток и омывайки и датчика скорости и ещё всякого по мелочи. Денег не жалел. Из плюшек диодные габариты, пересвет приборки, заменены все 6 динамиков + мафон пионер. Предыдущим владельцем тоже очень много сделано. Кому нужна история с авто.ру, не оплачивайте, у меня оплачена, я вышлю скриншоты. Писать лучше вайбер 89807439580, там отвечу практически моментально :)

Upd. 27.10.19
Недавно налетел на яму в луже правым передним, начало постукивать в той стороне. Съездил на диагностику, приговорили передние стойки стаба со втулками, втулки есть, стойки надо купить. Времени заниматься пока этим нет. Езжу так, не мешает. Так же летом делал диагностику кондея, кому интересно расскажу все проблемы, цена ремонта тысячи 4, зато будет холодить летом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Автомобиль (Соната любого модельного года)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей