Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Кто летом едет к нам на йух?

Рассказы о поездках, новых местах и т.п. Места, где оставила свой след Hyundai Sonata
Vzvod
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:02
Авто:
Откуда: г. Ростов-на-Дону

#34058

Сообщение Vzvod »

В Геленджике ночлег искать не придется, Он сам Тебя найдет. Там избыток частных коек и гостиниц. Море, правда там грязноватое, но люди в основном добрые ... !
Hyundai Equus 2012 г
К406РЕ161.
sportline
Влился
Влился
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:37
Авто:
Откуда: из ваших снов

#34071

Сообщение sportline »

Про трассу Москва-Сочи.
Очень советую не ехать тонированным через пост в Краснодарском крае, объезжайте пост через Азов (кто не послушается пожалеет), все кто поехал через пост в Краснодаре - лишились тонировки и кучу денег (не одну машину друзей уже встретил), там прям облава говорят, москвичей перетрехают с ног до головы и причем строго по закону. На посту теряеешь 1.5-2 часа. Я в объездную прибавил 72 км - но проехал по пустой дороге без напряга. Только заправтесь, на объездной нет ни одной заправки, последняя заправку Лукойл в Азове, бензин залил 92-й, отличный!
После Краснодара за 110 не тормозят .... стоит прибавить на 1 км - высосут мозг.

Удачи :good:
тел.:+7 (499) 188-4640
г.Москва, Ярославское шоссе, ул. Федоскинская, дом 15
killerfinger
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:02
Авто:
Откуда: 21 регион

#34080

Сообщение killerfinger »

sportline

напиши маршрут, как ты ехал(с объездом) :crazy:

Black
MT2
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#34103

Сообщение яна »

sportline писал(а):Про трассу Москва-Сочи.

Даааа, в Краснодаре всегда шмон устраивают, что самое интересное, только мАсквичам, я уже как то тут писала про это. :pardon:

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
sportline
Влился
Влился
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:37
Авто:
Откуда: из ваших снов

#34220

Сообщение sportline »

killerfinger

Завтра гляну точки, опишу маршрут полностью.

тел.:+7 (499) 188-4640
г.Москва, Ярославское шоссе, ул. Федоскинская, дом 15
Андрюша
Влился
Влился
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 20:45
Авто:
Откуда: Москва, м.Октябрьское поле

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#34236

Сообщение Андрюша »

Не знаю,я в том году ездил в Геленжик с тонировкой 5%,ни кто меня за тонировку не дергал :shock: ,потерял я на этом посту минут 15 , 8) и поехал дальше. Меня даже на Цукеровой балке не тормозили,может повезло. :Yahoo!:
Hyndai Sonata МТ-2, 2008г.в,черная на палке, с чипом от ПАУЛЮСА , с пересветкой от Шинда,с ксеноном в заднем ходе, на 17 катках была,стала на 18.
maikl
Влился
Влился
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:20
Авто:
Откуда: москва

#34246

Сообщение maikl »

собираюсь в начале августа с детьми под лазаревское, будет интересно как объехать!
теперь Мондео 2,0 на ручке.
не нужно завоёвывать мир
нужно завоевать себя, и весь мир будет у твоих ног
Аватара пользователя
тёплый
Влился
Влился
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:53
Авто:
Откуда: Тамбов, Б.Бак

#34248

Сообщение тёплый »

едем в конце июля в кабардинку....
В теле такая гибкость образовалась...
Аватара пользователя
MESSER
Модератор Ростовский
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Авто: Hyundai Sonata YF 2,4 2010г
Откуда: Ростов-на-Дону

#34261

Сообщение MESSER »

Перед постом опускайте стёкла, дескать климат не пашет. И главное, делайте счастливые лица :crazy:

ЗЫ: есть ещё один способ, который напрочь отбивает у гайца желание вас остановить. Надо старательно, со всей тщательностью и сосредоточеным лицом КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ!!!! Только при этом нельзя смотреть гаишнику в глаза, он может воспринять это как угрозу! :D
Sonata YF 2,4 2010г
Изображение
Аватара пользователя
тёплый
Влился
Влился
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:53
Авто:
Откуда: Тамбов, Б.Бак

#34269

Сообщение тёплый »

ниразу мимо цукеровой балки спокойно не проезжал, всегда остоновят, откроеш багажник... и они как всегда почемуто покажут на мою сумку.... :pardon: уроды .... :x может я не внушаю доверия :crazy::D
В теле такая гибкость образовалась...
Аватара пользователя
MESSER
Модератор Ростовский
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Авто: Hyundai Sonata YF 2,4 2010г
Откуда: Ростов-на-Дону

#34272

Сообщение MESSER »

тёплый

Читай пост выше :good::crazy:

Sonata YF 2,4 2010г
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#34429

Сообщение Admin »

при открытии багажника требуйте понятых.
менты могут и дурь подкинуть
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

maikl
Влился
Влился
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:20
Авто:
Откуда: москва

#34437

Сообщение maikl »

это точно!!!!!!!!
выдержка из 185 приказа, вступившего в силу с 01 сетября 2009г.:
149. Основаниями для осмотра транспортного средства и груза, то есть визуального обследования транспортного средства и перевозимого груза, являются:

ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий93;

необходимость проведения сверки маркировочных обозначений транспортного средства с записями в регистрационных документах (пункт 83 настоящего Административного регламента)93;

наличие признаков несоответствия перевозимого груза данным, указанным в документах на перевозимый груз93;

наличие оснований полагать, что транспортное средство эксплуатируется при наличии неисправностей или условий, при которых его эксплуатация запрещена94.

155. Основаниями для досмотра транспортного средства, то есть обследования транспортного средства, проводимого без нарушения его конструктивной целостности, являются:

ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий95;

отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра транспортного средства и перевозимого груза95;

проверка обоснованного предположения о наличии в транспортном средстве оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств или психотропных веществ, других вещей, предметов и веществ, изъятых из гражданского оборота и находящихся у граждан без специального разрешения, орудий совершения либо предметов преступления96;

проверка обоснованного предположения о наличии в транспортном средстве орудий совершения либо предметов административного правонарушения97.

156. Досмотр транспортного средства осуществляется в присутствии двух понятых
теперь Мондео 2,0 на ручке.
не нужно завоёвывать мир
нужно завоевать себя, и весь мир будет у твоих ног
Аватара пользователя
Dil
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:40
Авто:

#34661

Сообщение Dil »

В конце июля собираемся на машине на Украину в Винницкую область через Беларусь. Поехали паровозиком :)
knw
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:54
Авто:
Откуда: Odintsovo

#34666

Сообщение knw »

maikl писал(а):ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий95;

ага, мы ездили в Краснодар, как раз 11 июня нас и остановили на "сукеровой" балке, когда я задал ему вопрос про правомерность остановки мне сразу перечислили что проводятся оперативные мероприятия по нескольким планам, один из них назывался, насколько помню "мак". Машину внутри осмотрели, документы у всех пассажиров тоже, когда он попросил открыть багажник,я уже думал, что если он полезет по сумкам то я начну права качать, про понятых, протоколы и т.д. и т.п., но пронесло, не стал он в сумках копаться...

уже не Sonata
killerfinger
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:02
Авто:
Откуда: 21 регион

#34672

Сообщение killerfinger »

knw писал(а):когда он попросил открыть багажник

а протокол досмотра?

Black
MT2
Vitas_
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:12
Авто:
Откуда: Moscow, RU

#34676

Сообщение Vitas_ »

killerfinger писал(а):а протокол досмотра?

осмотр и досмотр - разные вещи...

Была МТ-2 (2007) ТАГАЗ, цвета беж. Я на "ПрофиКлубе"
maikl
Влился
Влился
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:20
Авто:
Откуда: москва

#34731

Сообщение maikl »

sportline писал(а):Завтра гляну точки, опишу маршрут полностью.

Как на счет маршрута объезда?

теперь Мондео 2,0 на ручке.
не нужно завоёвывать мир
нужно завоевать себя, и весь мир будет у твоих ног
sportline
Влился
Влился
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:37
Авто:
Откуда: из ваших снов

#37319

Сообщение sportline »

И так рассказываю:
С Ростова выезжаем через Ворошиловский мост (тот что падает) :D Вас провожаем последний Ростовский пост (там "добрые гаишники" если и останавливают то только проверить документы), и после моста, через 2-3 км держитесь правее на указатель АЗОВ, дальше продолжаете движении через город, ну т.е. по его окрайне. Дорога там не очень, поэтому особо с педалькой не заигрывайтесь. Дальше смотрим бумажную карту и двигаемся на п.Пешкова (не путать с трассой Р-268), едим спокойно, там густо населенный район, проезжаем Пешково и газ до упора, ровная дорога, пусто, кайф! Так за 20-30 минут долитаем до п. Кугей, он кончится быстро :lol: давим на гашетку дальше, дальше будет Полтава 1-я и следом Александровка и продолжаемся на п. Староминская .... вот тут можно сделать финт ушами, можно выскочить на М4 уже в 25 км от Цукаревской балки, а можно дальше ехать на Краснодар, кому как удобней. Если выскакивать на М4, то нужно ехать через Староминская прямо через город, на п.Канеловская, указателей не будет (!), нужно орентироваться на местности (проблемотично), народ там не очень доброжелательный, поэтому спрашивать бесполезняк ваще. Если каким то чудом вы включили смекалку и вам удалось выйхать в сторону Канеловского, все время двигайтесь по главной (ВСЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ КОГДА ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЛОГИКЕ ДВИЖЕНИЯ) :D Выезжаете на М4 и сразу Лукойл, 92-й очень хороший.
Кто решит ехать дальше на Краснодар по этой дороге, учтите что въезжать в город вы будете по Р-268 (они сливаются в одну), и после Ленинского р-на будет не добрый пост гаи ... тормозят всех, не шманают как на Цукаревке. Плюс перед Краснодаром пробка и толкучка на выезде.

Что еще посоветоват? Пристегивайтесь - 500 руб выписывают с большим удовольствием любой гаишник. По всей трассе стоят камеры. И люди! Покупайте антирадары. Радар за 2500 руб съэкономит вам 10.000!!! если вы любитель поджать. Проверяно (поверте опыт езды по трассе огромный).
тел.:+7 (499) 188-4640
г.Москва, Ярославское шоссе, ул. Федоскинская, дом 15
Tais-Angel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 03:17
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург, Васильевский остров

#38314

Сообщение Tais-Angel »

Привет всем!:) А я уже съездила на йух! Только вчера вернулись. На Сонечке, на ней родимой) Из Питера в Волгоград и обратно - 3,5 тыс км! Впервые так далеко ездила на машине. Мы с мужем "в два руля" ехали, по-очереди отдыхали. 22 часа туда и 20 обратно. До сих пор выспаться не могу :D В общем - нашли мы там место самое лучшее для отдыха. На берегу Волги жили - 50 м до неё. И вид с балкона просто супер! Если кому интересно - распишу подробности - пароли, явки)) Ну и фотки выложу парочку, позже.. Когда высплюсь)) А вообще - отдыхать- супер! Только маловато вот... В итоге дней 10 получилось. Ещё бы недельку :beer:
Танк "Сонечка" 2,0 автомат, серебристый металлик.
Закрыто

Вернуться в «Путешествия одноклубников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей