Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

штатный балонный ключ не лезет в нештатное литье

Шины, диски для наших Hyundai Sonata. Фотографии, отзывы. Продаем и покупаем тут >>
Ответить
Аватара пользователя
вадян
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:46
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)2006г.Бета.
Откуда: Тверская область.

штатный балонный ключ не лезет в нештатное литье

#522018

Сообщение вадян »

Здравствуйте форумчане,искал на форуме но не нашёл ответ на свой вопрос.Если вдруг что то не увидел не судите строго.Купил литые диски,всё село как и должно сесть но когда стал вопрос в закручивании гаек,то выяснилось что оригинальный балонный ключ,не лезет в отверстие диска,может кто то сталкивался с данной проблемой я так думаю что нужно менять гайки на меньший размер ключа на 19 возможно,кто может что знает про этот вопрос подскажите кто что ставил и от чего подходят если можно с артикулами.Спасибо заранее.Соната 2006 год,бета.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Колёсные диски

#522025

Сообщение serj-89 »

Купи комплект гаек и ключ балонный, и проблема бвдет решена.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
вадян
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:46
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)2006г.Бета.
Откуда: Тверская область.

Колёсные диски

#522026

Сообщение вадян »

Я понимаю что комплект гаек,с ключом надо брать ,вот я и спрашиваю какие гайки взять,потому что с обычными гайками ключ в отверстия не лезет.
Последний раз редактировалось вадян 25 сен 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
aerelf
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 21:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)АКПП 2008г.в.
Откуда: Новокузнецк

Колёсные диски

#522027

Сообщение aerelf »

вадян писал(а): 24 сен 2019, 23:24 Здравствуйте форумчане,искал на форуме но не нашёл ответ на свой вопрос.Если вдруг что то не увидел не судите строго.Купил литые диски,всё село как и должно сесть но когда стал вопрос в закручивании гаек,то выяснилось что оригинальный балонный ключ,не лезет в отверстие диска,может кто то сталкивался с данной проблемой я так думаю что нужно менять гайки на меньший размер ключа на 19 возможно,кто может что знает про этот вопрос подскажите кто что ставил и от чего подходят если можно с артикулами.Спасибо заранее.Соната 2006 год,бета.
https://www.avito.ru/tverskaya_oblast/z ... 0%B8%D0%BA
Аватара пользователя
вадян
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:46
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)2006г.Бета.
Откуда: Тверская область.

Колёсные диски

#522028

Сообщение вадян »

Спасибо большое.
Аватара пользователя
Пал Палыч
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:47
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 137л.с., механика, 2011г.в.
Откуда: Россия

штатный балонный ключ не лезет в нештатное литье

#522056

Сообщение Пал Палыч »

Была такая проблема. Решена использованием головки на 19 из набора головок. В неродном литье колодцы для гаек узковаты на 3 мм. Наш ключ не подошел.
карта 0073
Ответить

Вернуться в «Всё о шинах и дисках (кроме продажи)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей