Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

видеонаблюдение в гараж

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

видеонаблюдение в гараж

#421556

Сообщение serj-89 »

собственно.
решили вчера на собрании в гараже ,что надо установить в ряду видеонаблюдение.
подобрали вот такой вариант(пока).
кто что скажет,может посоветует.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:08
Авто:
Откуда: Москва СВАО

видеонаблюдение в гараж

#421649

Сообщение Krejser »

Как правило в таком ценовом сегменте продают комплекты сомнительного качества. Сам комплект оказывается сборкой того, что по отдельности продать просто невозможно - видеорегистратора на устаревшей элементной базе и непригодные для видеонаблюдения видеокамеры на CMOS матрицах. Предоставленные характеристики видеокамер :suicide:
"Датчик изображения Цвет CMOS " - из серии -" Какой у тебя двигатель ? Ну такой, не маленький :-D
Не стоит гнаться за маленькой ценой, на это и ведется расчет. Скупой платит дважды! Сейчас матрицы уже не требуют дополнительного подогрева и работают без сбоев до - 40, гермокожухи ушли в прошлое. Только вот китайский производитель не первого эшелона, как правило завышает характеристики своей продукции. И я сильно сомневаюсь, что в Надыме теплые зимы! В итоге скукожится на морозе хваленый девайс. Но выбор всегда за вами!
Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП



Изображение
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей