Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Что Вас раздражет на дороге?

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.

Что Вас раздражает на дороге

Состояние самих дорог
30
19%
Пробки
19
12%
Лихачи
4
3%
Неопытные водители
7
5%
"Блатные"
16
10%
Грузовики
0
Голосов нет
Мотоциклы
3
2%
Дебилы
29
19%
Мадамы
8
5%
Быдло
30
19%
"Хронические торопыжки"
8
5%
Прочее
1
1%
 
Всего голосов: 155

F15
Влился
Влился
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:39
Авто:
Откуда: Москва

Что Вас раздражет на дороге?

#125718

Сообщение F15 »

На сайте АвтоВести.ru прочитал следующюю статью.

"На дорогах России, особенно в условиях мегаполиса, немало раздражающих факторов. Пожалуй, чаще всего водители жалуются на пробки и плохие дороги. Однако, если не брать во внимание само дорожное полотно, то больше всего российских водителей на дороге раздражают "гонщики" и лихачи.

Согласно опросу, чаще всего водители во время движения раздражаются из-за любителей устроить в городе "гонки на выживание". Любителей превысить скорость и показать все свое водительское мастерство в крупных городах немало. Значительно превышая разрешенную на городских магистралях скорость, лихачи подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Такого мнения придерживаются 46,7% опрошенных.

Меньше всего, вопреки распространенному мнению, водителей раздражают мотоциклы и мопеды. За них, как за наиболее раздражающий фактор на дорогах, проголосовали всего 4,1% респондентов.

На втором месте (с большим отрывом) противоположность "победителям" голосования – неопытные и медлительные водители. Из-за них чаще всего нервничают 24,5% опрошенных.

А вот автомобили с так называемыми "блатными" номерами и прочие "привилегированные" участники транспортного потока, которые зачастую открыто нарушают правила дорожного движения, расположились на третьем месте. Их признали самым раздражающим фактором 14,5% респондентов.

Грузовики и фургоны раздражают всего 10,2% респондентов."

Вот решил поинтересоваться у однофорумчан, а Вас что раздражет на дороге?
SONATA 2.0 (G4JP), 2006 г.в. МКПП
переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки
Аватара пользователя
MESSER
Модератор Ростовский
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Авто: Hyundai Sonata YF 2,4 2010г
Откуда: Ростов-на-Дону

#126347

Сообщение MESSER »

Лично меня просто бесят дибилы с включенными задними противотуманными фонарями(невзирая на погоду) :evil::wall::suicide: Так и хочется пальцы им переломать и кнопку включения с мясом выдрать из панели :x
Sonata YF 2,4 2010г
Изображение
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#126349

Сообщение mvk »

MESSER
:gimme5:

а еще те, кто считает себя самым умным, объезжая пробку по обочине и потом нагло встраиваясь в основной поток.
Пробки бесят, когда опаздываю или когда они образуются из-за чего-то разгильдяйства.
А "Блатные" в опросе - это хто? уж больно широкое понятие.
Лихачи ваще не раздражают до тех пор, пока не мешают остальным передвигаться :)

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
м867ек
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:59
Авто:
Откуда: Москва

#126350

Сообщение м867ек »

а почему в опросе нет варианта "ДЕБИЛЫ"? мне кажется таковых на дороге четверть....
Изображение
клубная карта 00099
Аватара пользователя
а399ур93
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:27
Авто:
Откуда: Краснодар

#126357

Сообщение а399ур93 »

MESSER писал(а):Лично меня просто бесят дибилы с включенными задними противотуманными фонарями(невзирая на погоду) Так и хочется пальцы им переломать и кнопку включения с мясом выдрать из панели

а потом сломать ему пальцы, чтоб больше не включал :evil:

mvk писал(а):а еще те, кто считает себя самым умным, объезжая пробку по обочине и потом нагло встраиваясь в основной поток.

это парадоксально, один два долб@еб@ объедут справа, а остальные поедут за ними по причине что их это бесит, что какой-то урод справа обогнал, ну и так до бесконечности или пока пробка не рассасется...
тоже жутко бесит

еще бесят типа гонщики, которые сидят на хвосте, типа дай обонгать, а как только обгоняет - оказывается что он первый и он дальше очкует быстро ехать и тормозит перед твоим носом...

ну если коротко, то бесят в основном некультурность водителей и взаимное не уважение

Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#126361

Сообщение mvk »

а399ур93 писал(а):ну если коротко, то бесят в основном некультурность водителей и взаимное не уважение

вот эта формулировка лучше всего подходит!!!
а399ур93
:gimme5:

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
MESSER
Модератор Ростовский
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Авто: Hyundai Sonata YF 2,4 2010г
Откуда: Ростов-на-Дону

#126365

Сообщение MESSER »

а399ур93 писал(а):а потом сломать ему пальцы, чтоб больше не включал
MESSER писал(а):Так и хочется пальцы им переломать

а я про что? :twisted:

Sonata YF 2,4 2010г
Изображение
Аватара пользователя
а399ур93
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:27
Авто:
Откуда: Краснодар

#126373

Сообщение а399ур93 »

MESSER писал(а):а я про что?

я имел ввиду что отрезать ему пальцы рук по самые плечи и пальцы ног по самую попу :roll:

Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#126377

Сообщение Admin »

Может сейчас меня заклюют, но реально бесят "понаехавшие", которые считают, что "им нужнее, а местные постоят". По моим наблюдения 70% по обочине, поднимая пыль, или по разделительной в левом ряду щемятся как раз не местные жители, а гости из разных регионов страны. Хочется в лицо при случае сказать "у себя дома так езди, тут давай как все". Стараюсь прижимать таких гопников по мере возможности, не давая влезть обратно.
Хотя считаю себя культурным водителем и пропускаю почти всех, кто затрудняется с выездом или просто хочет перестроиться передо мной. При затруднениях на пересечении проезжих частей, всегда "по елочке" еду (если я на главной) и моргаю аварийкой, если меня пропустили.
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
MESSER
Модератор Ростовский
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Авто: Hyundai Sonata YF 2,4 2010г
Откуда: Ростов-на-Дону

#126379

Сообщение MESSER »

Admin

+1 :gimme5:

Sonata YF 2,4 2010г
Изображение
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#126382

Сообщение маннол »

м867ек писал(а):а почему в опросе нет варианта "ДЕБИЛЫ"? мне кажется таковых на дороге четверть....

я тоже считаю что при голосовании надо сделать вариант дебилы
я поэтому не голосую пока

Admin надеюсь у нас есть такая возможность?

соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#126385

Сообщение Admin »

Опрос изменил. Нужно переголосовать заново :whistle2:
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#126386

Сообщение яна »

Меня вот всегда еще бесили те умники, которые за машинами спец служб быстренько перестраиваются. Ну типа скорая едет с мигалками, все ей левый ряд уступают, но всегда найдутся уроды, которые уже в хвосте скорой "торчат".
Про обочины и перекрестки с левым поворотом умолчу когда все едут по правой полосе, а потом целая куча набивается в начале очереди на левый поворот.
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#126397

Сообщение маннол »

Admin

красавчик, я проголосовал

соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
а399ур93
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:27
Авто:
Откуда: Краснодар

#126399

Сообщение а399ур93 »

еще бесят те кто пытаются по телефону разговаривать за рулем - очень вредно, недавно одна такая "цезарь" задний бампер мне поцарапала... своличь блин
Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.
Molekyla398
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:44
Авто:
Откуда: МО, Ярик, Ивантеевка

#126417

Сообщение Molekyla398 »

MESSER, Admin +1

маннол писал(а):Admin красавчик, я проголосовал

+1 :D
Что бесит? бывают разные ситуации и разные случаи бесят. Кроме "прочее" :D

Серебристый Соник, 2007г.р., ТагАЗ, 2,0 л, автомат
Если пришёл с работы и не хочешь заниматься сексом - значит работа тебя удовлетворила
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#126422

Сообщение mvk »

яна писал(а):Про обочины и перекрестки с левым поворотом умолчу когда все едут по правой полосе, а потом целая куча набивается в начале очереди на левый поворот.

нет уж, не надо про это молчать, т.к. большинство пробок именно из-за таких "умных" собираются, яркий тому пример при съездах/въездах на МКАДе

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#126423

Сообщение Admin »

mvk писал(а):яркий тому пример при съездах/въездах на МКАДе

во-во, мало того, что развязки построены через жопу (как по замыслу, так и по реализации), да еще половина умников из левого ряда поворачивает направо, объезжая хвост.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#126432

Сообщение Красноармеец »

Тут скорее абсолютная несуразность построения развязок МКАДа и таких же колец, тут как ни крути, уступай не уступай, а просто места на всех желающих съехать и въехать физически нет :facepalm:
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#126468

Сообщение анатолич »

Мне ни один вариант не подходит, я спокоен как удав :whistle2: По поводу дебилов: понятие размыто. Кого то вы считаете дебилами, кто то вас, и уверен таких не мало :pardon:
Volvo XC90 D5 трактор
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей