Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Размер передних стоек стабилизатора (кости)

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших Сонат
Ответить
Аватара пользователя
Yury6325
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 23:42
Авто: Hyundai Sonata YF (Американка)
Откуда: Москве

Размер передних стоек стабилизатора (кости)

#525345

Сообщение Yury6325 »

Здравствуйте, уважаемые!)

Подскажите, пожалуйста, пора менять передние стойки стабилизатора. Машину привозили с Америки и ещё передние стойки стаба не менял. Заказываю стойки по ПТС и привозят стойки размером 380мм (других размеров но ПТС не выдаёт), а на машине стоят стойки стаба размером 350мм.
Оформлял возврат и в другом магазине заказывал, привезли так же 380мм.

Подойдут ли стойки стаба размером 380мм? Может быть помните какого размера на вашей машине. Может ли повлечь какие либо последствия, потому что при установке так понимаю надо будет немного отжать стаб вниз, чтобы поставить новые стойки стаба?

Что посоветуете?
Аватара пользователя
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:38
Авто: Hyundai Sonata EF Северная Америка
Откуда: Ростовская область. Батайск.
Контактная информация:

Размер передних стоек стабилизатора (кости)

#525349

Сообщение MasterVad »

Ничего о вашей машине не знаю, но просто мысли вслух: Если при установке более длинных стоек ничего нигде не цепляет, то и фиг с ним. Потому что стаб работает на скручивание и от его положения (чуть выше или ниже концы) - ничего не зависит.
Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Ответить

Вернуться в «YF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость