Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вопрос по Bluetooth

Украшательства и доработки автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
_DeadMan_
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 23:13
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос по Bluetooth

#498771

Сообщение _DeadMan_ »

Может кто знает, возможно ли через bluetooth переходник подключить ГУ T700YF к интернету через телефон.
при попытке подключения переходника выскакивает окно. Я не знаю что в нем писать как я понял он спрашивает путь для установки драйвера bluetooth.Если кто знает пожалуйста помогите!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
фото к вопросу

Отправлено спустя 36 секунд:
Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MACTAK
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:20
Авто: Hyundai Sonata YF 2.0 AT
Откуда: Москва

Вопрос по Bluetooth

#498815

Сообщение MACTAK »

Если сам блютус рабочий, то теоретически возможно. Как то заморачивался с инетом через блютус, у меня не вышло, но это было из-за косяка ПО (в самой винде) плюс на самой магнитоле не реагировал блютус на подключения. Чтобы не ждать помощи (ответа) на форуме, проще задать вопрос гуглу или яндексу: Как настроить интернет на магнитоле через блютус. Я находил схему с митсубисивского форума. Там все по пунктам. Удачи
Что в сердце машины? Масла двадцаточки
Аватара пользователя
_DeadMan_
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 23:13
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос по Bluetooth

#498980

Сообщение _DeadMan_ »

MACTAK писал(а): Если сам блютус рабочий, то теоретически возможно. Как то заморачивался с инетом через блютус, у меня не вышло, но это было из-за косяка ПО (в самой винде) плюс на самой магнитоле не реагировал блютус на подключения. Чтобы не ждать помощи (ответа) на форуме, проще задать вопрос гуглу или яндексу: Как настроить интернет на магнитоле через блютус. Я находил схему с митсубисивского форума. Там все по пунктам. Удачи

телефон подключается т.ч. блютус точно рабочий. спасибо буду искать

Аватара пользователя
daniil5
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 01:29
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Воронеж

Вопрос по Bluetooth

#516131

Сообщение daniil5 »

А кто-нибудь пробовал ставить музыку по Bluetooth? А то у меня именно музыка не работает.
Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей