Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

Раздел - корзина
Закрыто
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#497613

Сообщение Шинд »

Приветствую форумчане ! :hi:
Собственно со слезами на глазах -вот :
Продаю свой любимый XL.Родной пробег 119 тысяч .Подтвердить ничем не могу ,Ваше право ,верить или нет .Это надо смотреть вживую ,предварительно посмотрев другие машины с аналогичным пробегом ,тогда будет с чем сравнивать .Брал ХЛ с честным пробегом 48 т км .Первого владельца не знаю ,он приобрёл автомобиль 14.12.2007г и владел им по ноябрь 2010г. Второго владельца знаю лично ( нач кузовного одного из ОД) , он взял машину из трейд ина и отъездил на ней по май 2011 , получил корпоративный авто ,хл продал мне .Поэтому ,если не считать формальностей , то у машины два хозяина .Я владею авто с мая 2011 года .В 2013 г была замена регистрационных знаков . В ПТС осталось одно место , но номера буду сохранять за собой , так что будет второй ПТС ( не путать с копиями ,дубликатами и тд )
Кузов
Гнили , ржавчины нет , за машиной был очень педантичный уход .Крашенные элементы есть ,куда же без них ( косметические ремонты) В узел машина не завязана , половин и четвертей не вварено ))),все элементы кузова родные .За время моего владения было одно ДТП :в припаркованную машину догнала припаркованная элантра в которую в свою очередь въехала пьяная мадам на Лексус. Фото аварии имеются .Поменяли накладку заднего бампера и отреставрировали заднюю губу ( обвес) Все работы проводились в ОД.
Машина в хорошем обвесе Roar Япония, пороги от рестайл .Решетка радиатора от японской версии аутлендера 3 л . Собирал все по крупицам на форуме и с аукционов . Защитная сетка в бампере и решетке .Накладки на зеркала из Японии ( не путать все с китайским барахлом)с повторителями поворотов .Оригинальные дефлектора . Тонировка - на передних стёклах атермальная пленка .
Родное лобовое стекло .Дорогие лампы Филлипс в головной оптике ( привозили из Германии-реально)ПТФ Esuse/morimoto с функцией ДХО из четырёх мощных светодиодов в каждой . Задние фонари диодные полностью ,с четырьмя мощными светодиодными лампами з.х. ( Led Rostov tuning )
Двигатель и ходовая .
По ходовой и двигателю нареканий нет вообще . Прислушивался к каждому скрипу ,хрюку и тд , что-то делал сам , что- то в клубном автосервисе .Все работы проводились по регламенту и более ( замена масла через 7.5 т км ) На машину установлен хороший дорогой комплект тормозов ( диски DBA, колодки HAWK , суппорта BREMBO) ,все находится в идеальном состоянии .
Глушитель с насадками установлен в тюнинг ателье выхлопных систем Ramflow.
Интерьер .
Дверные карты с кожаными вставками от Рестайл , козырёк приборки с хром кольцами + крышка бардачка кожаные от Рестайл .Приборная панель цветная русскоязычная , блок управления климатом с хром кольцами . Вставки серебро окрашены в чёрный лак ( ОД)
Аудио подготовка .
На машину установлена самая последняя версия штатных систем MMCS R 03 с последними картами России , Белоруссии и Казахстана .Система многофункциональная и имеет много разных настроек.Камера заднего вида установлена штатная и заведена в штатную проводку через родной жгут .Установлен омыватель камеры заднего вида.Колонки ,усилитель ,сабвуфер Рокфорд - с завода .
Руль перешит с утолщением ( покупал донора) , штатный имеется .
Хорошие звуковые сигналы ,гидроупоры капота , летние 3D коврики.
Все заводские части от интерьера имеются в наличии ,так же простая магнитола на 6CD
Колёса
Лето Мишлен латитьюд спорт 3 226/60 18 практический новая -штатные диски от Рестайл 7 спиц
Зима Йокогама 225/55 18 не новая - штатные диски 5 спиц
Цена выше рынка и я это прекрасно понимаю .Все снимать и продавать по отдельности -не хотелось бы , потому что деревенским колхозом хорошие дорогие части не считаю .Для человека , который понял о чем описание выше и заинтересованному в авто , диалог состоится на положительной ноте.
Звоните,спрашивайте,приезжайте смотрите.Отвечу на все Ваши вопросы , скрывать абсолютно нечего , про автомобиль знаю все,за машину не стыдно.Готов на любые проверки у ОД ,либо в профильном клубном сервисе.
Ну собственно и ответ на вопрос , который будет мучать всех : ,, раз такой очень хороший авто , в чем же причина продажи ?,,
Ответ
Годы своё берут , уже за 45 хочется попробовать что то другое ( идеи есть))), да и муза покинула меня , все что хотел сделать с машиной - сделал ( так всегда)))
Цена 830 тысяч российских
С Уважением , Алексей
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... 986-664d4/
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#497614

Сообщение serj-89 »

Шинд писал(а): Цена 830 тысяч российских
:good:

удачи в продаже!!

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#497615

Сообщение Шинд »

serj-89 писал(а):
:good:
удачи в продаже!!
:hi:
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#497736

Сообщение UKos »

Братцы, кто рассматривает в этой ценовой категории...скажу я Вам, что облизывался я на этого красавца, года так 3-4 и был в полной уверенности, что это мой следующий авто. Но вышло так, что я уже пересел на третью машину, а Алексей и вовсе не собирался с ним расставаться, а мне приспичило что называется)))ребят, просто посмотрите её в живую и Вы в нее влюбитесь!
Алексей, удачи в продаже!
Блин, хоть гранда продавай :facepalm:
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#497758

Сообщение root »

взял бы себе, да денег нет :facepalm:
Лех, удачи в продаже хорошему человеку (не наезднику)
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#497764

Сообщение Шинд »

UKos

, root,
:hi:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#497779

Сообщение aleks grig »

Самое авто по сегодняшнему снегу! Завалило!
Непогода подгонит своего клиента на автомобиль.
Иаков.
люблю женщин и виски.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

Расстаюсь со своим любимцем ХЛ

#499630

Сообщение Шинд »

Всех с Рождеством Христовым !
aleks grig,
Александр , ты был прав , авто уехало в Ижевск и человек именно ссылался на снег , который с каждым годом коммунальщики забывают убирать :)
Пересаживается на него с 9 лансера , так что думаю , что ему покупка придётся по душе !
Всех ещё раз со всеми праздниками !
Бываю редко , извините , камрады :hi:
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей