Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Прошу помощи у жителей Питера. Хочу приобрести коврики URBAN MATS

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

Прошу помощи у жителей Питера. Хочу приобрести коврики URBAN MATS

#492414

Сообщение VINT »

Добрый день, уважаемые сонатоводы из Питера.
Хотел приобрести коврики URBAN MATS, т.к. про них ходят хорошие отзывы в интернете, но у них нет лекал на нашу машину.
Сказали, что можно подъехать, чтобы они сняли лекала по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская 81. Предварительно нужно записаться, и замер идёт по вторникам, четвергам и пятницам с 12 до 19 часов.
Группа в ВК: https://vk.com/urbanmats
Записаться можно у администратора.
Кто сможет это сделать из Питера? Просто снимут лекала и потом можно будет заказывать коврики любому сонатоводу из любого города.
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

Прошу помощи у жителей Питера. Хочу приобрести коврики URBAN MATS

#492560

Сообщение VINT »

Подниму.
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей