Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Не покупайте матрасы Орматек

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Не покупайте матрасы Орматек

#480228

Сообщение Admin »

Матрас Ormatek Dream Lux SSH Non Stress

Купили матрас 25.11.16 у производителя на сайте ormatek.com, номер заказа 00001992904 вместе с фирменным основанием "Мультиламель". Т.к. купили в новостройку, распаковали не сразу, только когда собрались оставаться на ночь, 08.12.2016, заодно предвкушая сон на нашем дорогом и классном матрасе. Да и не хотелось для испытаний бросать матрас на пол, а сборка основания "Мультиламель" это пара часов времени, которого после работы нет.
Какой же был облом, когда во время застилания постельного белья обнаружились под шерстью (сторона "зима") торчащие бугры, не знаю, то ли это пружины, то ли еще какие-то сюрпризы под оболочкой, я не эксперт в матрасах. На нем оказалось просто невозможно спать. Пришлось собираться и уезжать на старую квартиру, в свою старую кровать, так и не поспав на чудо-матрасе.
Вся политика компании Орматек построена только на продажах. Гарантийный сервис вас будет кормить завтраками, не перезванивать, обещать и затягивать. В день первого же обращения по рекламации - 09.12.2016 обещали прислать специалиста посмотреть. Как вы думаете, приехал специалист? Нет конечно же, даже никто не позвонил.
И это не дилер, это производитель! Я в шоке, дорогая редакция, как говорится.

Поэтому, одноклубники, будьте осторожны с торговой маркой Орматек.
Я думаю, что мы будем через суд возвращать их поделку.
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
alexanderivanov
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:50
Авто: Ссаньё Какайрон (как говорят на работе)
Откуда: Питер

Не покупайте матрасы Орматек

#480229

Сообщение alexanderivanov »

А как покупали?Через интернет или в салоне?
Была Соната,сириус-мешалка...http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... derivanov/
отличный агрегат,красная,2005 г.в. декабрь.
теперь Sssanyong Kyron,дизель-мешалка,чип,лифт(маленький)
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/kyron/1361150/
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Не покупайте матрасы Орматек

#480234

Сообщение Admin »

alexanderivanov писал(а): Через интернет или в салоне?

На сайте производителя. Через интернет
Ormatek.com

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

Не покупайте матрасы Орматек

#480276

Сообщение яна »

Admin писал(а): Non Stress
:ROFL::lol::-D

Прям название, так название.
Можно, сохраняя спокойствие, подавать в суд. :facepalm:

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

Не покупайте матрасы Орматек

#480331

Сообщение Вадим777 »

Брали Аскону по акции, производство наше - Ковров. Матрац окуенный, ни разу не пожалели. Но на орматек тоже заглядывались, не ожидал, ппц конечно наеб...во. Пётр - Сил тебе и скорейшего закрытия этой Истории.
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

Не покупайте матрасы Орматек

#480335

Сообщение VINT »

Знакомые тоже брали матрац, только не знаю какого производителя, но судя по описанию истории, то это был матрац Орматек, т.к. после месяца пользования он весь пошел буграми. Представитель отказался возвращать деньги за матрац, поэтому знакомые подали в суд. При стоимости матрац около 20 тысяч рублей они через суд получили в районе 30-35 рублей (если не ошибаюсь, то сумма была 32 тыс. рублей).
Пётр, а ответ на рекламацию должен быть обязательным? Может лучше официально претензию им написать, чтобы они официально ответили в течении 10 дней?
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей