Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Заумные словечки

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

Заумные словечки

#31740

Сообщение Шинд »

Предыдущая тема про Леперы,навела на мысль,открыть сию тему.
Погнали :D
Тетрогидроксоаллюминат :o
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#31749

Сообщение помор »

Shind

Ты бы сразу на русский переводил,чтобы и тема была более полной :)

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#31751

Сообщение Шинд »

помор писал(а):Ты бы сразу на русский переводил,чтобы и тема была более полной

Ты думаешь я знаю,что это такое :o
Сашок из кухни заорал,я и написал :D
Говорит химическое соединение :shock:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#31755

Сообщение помор »

Shind писал(а):Говорит химическое соединение

Ну,этого и хватит :D

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
Серджио
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:31
Авто:
Откуда: Сыктывкар

#31759

Сообщение Серджио »

нас отакуют инопланетяни :lol:
Sonata 2.0 MT5 Black 2009.(была)
Кия Спортейдж 2012(апельсинчик)
Аватара пользователя
Maya
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:22
Авто:
Откуда: Москва ЦАО Пресня

#31774

Сообщение Maya »

Никотинамид аденин динуклеотид фосфат - припарат Агароза
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#31777

Сообщение Шинд »

Maya писал(а):Maya

Это пять :good::D

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Bullet88
Влился
Влился
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:25
Авто:
Откуда: Москва,ЮЗАО

#31817

Сообщение Bullet88 »

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

нашел в инете мля язык сломал и в глазах рябить стало :D
Соната V,2005,2.0,АКПП, пробег 105.000
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серджио
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:31
Авто:
Откуда: Сыктывкар

#31819

Сообщение Серджио »

:crazy:%):bad:
Sonata 2.0 MT5 Black 2009.(была)
Кия Спортейдж 2012(апельсинчик)
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#31822

Сообщение Noks1 »

Дефлопе (С) :lol::lol::lol:

Зы. Bullet88 это ПЯТЬ! :lol::lol::lol:
Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#31832

Сообщение Вадим777 »

Мощно задвинуто - зачОт! :crazy:
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Vitas_
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:12
Авто:
Откуда: Moscow, RU

#31833

Сообщение Vitas_ »

Bullet88 писал(а):...возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа...

почему-то прочитал генитальной!!! %):D

Была МТ-2 (2007) ТАГАЗ, цвета беж. Я на "ПрофиКлубе"
Vitas_
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:12
Авто:
Откуда: Moscow, RU

#31834

Сообщение Vitas_ »

Гидроксиды. Гидроксид алюминия - белое студенистое вещество, практически нерастворимое в воде, обладающее амфотерными свойствами. Гидроксид алюминия может быть получен обработкой солей алюминия щелочами или гидроксидом аммония. В первом случае необходимо избегать избытка щелочи, поскольку в противном случае гидроксид алюминия растворится с образованием комплексных тетрагидроксоалюминатов [Аl(ОН)4]-, например:

АlВr3 + 3КОН = Аl(ОН)3↓ + 3КВr,

Аl(ОН)3 + КОН = К[Аl(ОН)4].

Заметим, что на самом деле в последней реакции образуются тетрагидроксодиаквиалюминатионы [Аl(ОН)4(Н2О)2]-, однако для записи реакций обычно используют упрощенную форму [Аl(ОН)4]-. Даже при слабом подкислении тетрагидроксоалюминаты разрушаются, например:

Na[Аl(ОН)4] + СО2 = Аl(ОН)3↓ + NaНСО3.

Как-то так... :P

З.Ы. Лёха-Shind....это специально для тебя :friends:
Была МТ-2 (2007) ТАГАЗ, цвета беж. Я на "ПрофиКлубе"
Аватара пользователя
Иван
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#31857

Сообщение Иван »

Прыжок с подвыподвертом. (Попробуйте произнести вслух) :D
Была Соната 5 2004 г. Серебристая 2 л.(сириус) механика
-----------------------------------------
Ksandr
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:41
Авто:
Откуда: Новочеркасск

#31880

Сообщение Ksandr »

Прыжок с подвыподвертом. (Попробуйте произнести вслух)[/quote]
Пенздизельмаш. А как ты прочитал в первый раз?
Vitas_
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:12
Авто:
Откуда: Moscow, RU

#31884

Сообщение Vitas_ »

Контррекогносцировка
Была МТ-2 (2007) ТАГАЗ, цвета беж. Я на "ПрофиКлубе"
Аватара пользователя
Youth Shind
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:26
Авто: Mazda 3 bm
Откуда: Москва

#31902

Сообщение Youth Shind »

Vitas_ писал(а):Гидроксиды. Гидроксид алюминия - белое студенистое вещество, практически нерастворимое в воде, обладающее амфотерными свойствами. Гидроксид алюминия может быть получен обработкой солей алюминия щелочами или гидроксидом аммония. В первом случае необходимо избегать избытка щелочи, поскольку в противном случае гидроксид алюминия растворится с образованием комплексных тетрагидроксоалюминатов [Аl(ОН)4]-, например:АlВr3 + 3КОН = Аl(ОН)3↓ + 3КВr,Аl(ОН)3 + КОН = К[Аl(ОН)4].Заметим, что на самом деле в последней реакции образуются тетрагидроксодиаквиалюминатионы [Аl(ОН)4(Н2О)2]-, однако для записи реакций обычно используют упрощенную форму [Аl(ОН)4]-. Даже при слабом подкислении тетрагидроксоалюминаты разрушаются, например:Na[Аl(ОН)4] + СО2 = Аl(ОН)3↓ + NaНСО3.Как-то так... З.Ы. Лёха-Shind....это специально для тебя

Ну да,всё правильно!!!

Кварцевый Тазик 1,6 максималка (продан)
Мазда 3 BM sky active, deep crystal blue
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#31945

Сообщение Шинд »

Bullet88 писал(а):Bullet88
:shock:%):crazy::o
:good::D:D:D

Думаю пару словечек выхвачу в свой репертуар.
Более мозг взорвётся :D

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#31948

Сообщение Красноармеец »

Нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнций пapaдoкcaльныx иллюзий, тaк кaк кaждый нeaдeквaтный индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния или нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций!!!
Cмыcл жизни нe в пoзнaнии oбъeктa cyбъeктoм, a ocoзнaнии oбъeктa кaк cyбъeктa!!!
C тoчки зpeния coциaльнoй кoнцeпции дaнный индивидyyм нe cooтвeтcтвyeт глoбaльным пpoблeмaм нaшeй пepecтpoйки
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
baa
Влился
Влился
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:20
Авто:
Откуда: Гуково Ростовская обл.

#31975

Сообщение baa »

Bullet88 писал(а):C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма,

Прям как Горбачев.

Соня 2005г. 2.0 Сириус серенькая, 131 л.с. ручка, наверно мт-1
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя