Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

я офигеваю с нашего губернатора(((

Раздел - корзина
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

я офигеваю с нашего губернатора(((

#312183

Сообщение dmitryxd »

Всем привет. История нашумевшая, но может не все слышали...вкратце: в июне прошлого года с аэродрома города Серов (свердловская обл) незаконно вылетел самолёт Ан-2 (кукурузник) и пропал. Как выяснилось позже- на борту находились начальник ГИБДД г.Серова, его родственники и сослуживцы-13 человек вместе с экипажем, вся компания бухала,а потом решили " покататься" на самолёте. Пропавший самолёт искали 4 месяца,затратили на поиски около 30 млн.рублей,нихера не нашли. И тут.."чисто случайно" 5 мая на обломки самолёта наткнулись охотники в 8 км !!!!!! от аэродрома, самолёт хорошо горел,13 скелетов нашли там же. Вопрос по компетентности поисковиков и МЧС-это просто пипец какие профессионалы :facepalm: . Дальше-больше, губернатор Свердловской области подумал подумал и решил- по 1 миллиону денег :shock: из областного бюджета родственникам за каждого погибшего алкаша. В местной прессе подняли шум, и он резко " сбросил" выплаты до 500 тыс типа из внебюджетных средств, шум по этому поводу не умолкает...посмотрим ,что будет дальше. Короче, денег на лечение больных детей нет, ветеранам к 9 мая по 500 руб, а вот "героям"-алкашам в погонах , фактически угнавшим самолёт- у нас почёт , уважение и по полляма народных денег "бедным" родственникам на похороны и восстановление психического здоровья. Я в ахуе (простите за мат,но других слов нет) :wall:%)
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
Escobar
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:54
Авто:
Откуда: Ufa - São Paulo

#312185

Сообщение Escobar »

Ну тогда пусть и пьяным жертвам ДТП платят. Какая разница-то?
Sonata\2002\2.4 Sirius\ AKПП
американочка цвета вишня с ксеноном в 6000К
pioneer 2300dvd and SAB - камера заднего вида
VIN_KMHWF25S93A745886
Drive2
Изображение
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#312205

Сообщение grolik »

Настолько шокирует, что даже верится с трудом :facepalm:
ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
Сергей 74
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Подольск

#312215

Сообщение Сергей 74 »

dmitryxd писал(а):Вопрос по компетентности поисковиков и МЧС

А может быть им так нужно было, чтобы бабла побольше хапнуть?

2006г. 2.7л, АТ8, черная. Ксенон 5000К, омыватели, полная пересветка, врезка и подключение Multitronics RI-500 от Shind и Shrek
Demitry
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:49
Авто: Nissan X-trail T30
Откуда: г. Междуреченск Кемеровская обл.

#312216

Сообщение Demitry »

:-o
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#312223

Сообщение dmitryxd »

Сергей,такая версия о распиле денег неоднократно звучала в блогах,типа нашли быстро,но сделали вид,что не нашли -чтобы распилить приличную сумму. Возможно так оно и было :pardon:
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#312224

Сообщение маннол »

напиши письмо президенту и я не шучу, конторские все отслеживают, по любому эффект будет
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#312226

Сообщение dmitryxd »

Путин его губернатором и назначил,фиг он своему же единороссу чё сделает ((( Это всё равно. что себе правую руку молотком разбить-мало кто сможет :wall: А как тут все ржали над этим Куйвашевым (фамилия говорящая :lol: ), когда он Путину доклад делал и сказал,что средняя цена на жильё в Екатеринбурге 35-41 тыс.руб :ROFL: тут любой взрослый человек знает, что цена начинается от 60 тыс за квадрат. Потом он по местным каналам оправдывался,что типо цену по области сказал,потом ляпнул,что это себестоимость строительства...короче надутый,тупой индюк (как и большинство наших крупных руководителей)
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#312232

Сообщение VINT »

А мне нравится когда они в процентах говорят увеличение пенсии и зарплат социальных работников :) По факту получали 5000 рублей, и прибавили 500 рублей, а президенту говорят, что мы на ЦЕЛЫХ 10% подняли зарплату соц. работникам, при инфляции 6 процентов то :) А суммы не оговаривают.

Почему интересно ЖКХ у нас дорожает быстрее инфляции. Мне кажется, что цена за их услуги должна напрямую зависеть от инфляции. Поэтому телек и не смотрю вообще, как вижу Путина или Медведа, то такой срач начинается нам в уши.

Это как есть анекдот. Приходит мужик домой и включает первый канал, смотрит новости и думает: "Как хорошо, что я живу в России". Переключает на НТВ, смотрит новости и думает: "Как хорошо, что я до дому живой дошел".
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#312234

Сообщение dmitryxd »

Да да да, моим родителям тоже прибавили пенсию..на ЦЕЛЫХ 350 руб!!! Это ж теперь можно и на Канарах отдохнуть на такую то прибавку((((
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
newcastle46
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:25
Авто:
Откуда: Курск

#312352

Сообщение newcastle46 »

Escobar писал(а):Ну тогда пусть и пьяным жертвам ДТП платят. Какая разница-то?

нее... по этой логике пьяным виновникам ДТП платить надо.

Sonata 2006 2,7 MT Изображение
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#312363

Сообщение [Tiera]Root »

VINT писал(а):6 процентов

Ой ли....где ж 6 то? Пётр первый(сиги) стоил 32р, а теперь 43...Где ж 6 то?

VINT писал(а): ЖКХ у нас дорожает быстрее инфляции

Оно не зависит от инфляции, живёт своей(не известной никому, даже ЕМУ), жизнью, по этому "удивляться не приходится" (с).

newcastle46 писал(а):по этой логике пьяным виновникам ДТП платить надо.

Он это и имел в виду :)

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#312384

Сообщение dmitryxd »

у нас идёт сбор подписей под петицией этому губернатору,чтобы денег не давать совсем...11 мая пикет будет (опять же по этому вопросу) :stars:
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
mulya7909
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Авто:
Откуда: Москва Марьино

#312386

Сообщение mulya7909 »

dmitryxd писал(а): у нас идёт сбор подписей под петицией этому губернатору,чтобы денег не давать совсем...11 мая пикет будет (опять же по этому вопросу)

Правильно желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Чую я что мы на грани грандиозного шухера.
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#312388

Сообщение dmitryxd »

вот как там в такой куче переломаных костей людей определяют :facepalm:

23.jpg
24.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#312401

Сообщение [Tiera]Root »

dmitryxd писал(а):13 скелетов нашли там же

а я бы останки этих...кхм....слуг народа, похоронить бы не дал, там бы и оставил гнить дальше, без могил и покоя, пусть мучаются, или вообще как преступников, в дорогу закатал к едрени фени, и указ бы издал, погиб при "исполнении" - в дорогу(трассу к примеру) пусть отдыхают твари.
Простите за резкость, устал уже, честно...

пы сы
и какой же это кукурузник? это какой то джет вообще( современный) я то думал что там реально ан 2 :)

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

Re: я офигеваю с нашего губернатора(((

#312405

Сообщение [Tiera]Root »

ВОТ ОН!!!

an2.jpg

А верхние фоты, показывают, что там какой то пассаж, "окон"то только там одних сколько, явно не кукуруза..

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#312426

Сообщение dmitryxd »

ну там реально Ан-2 был...может модификация какая нибудь :pardon:
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#312437

Сообщение VINT »

[Tiera]Root писал(а):Ой ли....где ж 6 то? Пётр первый(сиги) стоил 32р, а теперь 43...Где ж 6 то?

Поэтому я и поставил в конце "то" ;) Потому что нету нихрена этих 6%. Инфляция - это тупо цифра для индексации зарплаты, а не реальный показатель экономики. Мы к этому уже привыкли.

[Tiera]Root писал(а):Оно не зависит от инфляции, живёт своей(не известной никому, даже ЕМУ), жизнью, по этому "удивляться не приходится" (с).

У нас в России многое живёт своей несвязной ни с чем жизнью.

Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#312444

Сообщение [Tiera]Root »

ну не знаю, 24 иллюминатора, говорят о том, что это не попкорн, 24 только на куске отломанном, а сбоку ещё лежит, кусочек, с ещё х.з каким кол-вом оных....точно на "мод" не тянет...
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей