Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Суд выпустил Р.Мирзаева из под стражи...

Все о ваших любимцах, народных и не очень избранниках.
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Настоящее имя: Вадим
Контактная информация:

Суд выпустил Р.Мирзаева из под стражи...

Сообщение [Tiera]Root » 27 ноя 2012, 17:55

Войдите на форум, чтобы увидеть ссылку
У толерантности высокая цена, вопрос в том, был бы потерпевший (депутат или чиновник) толерантен сам, если бы убили его ребёнка....
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870

Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Сергей

Сообщение Сергей 161 » 27 ноя 2012, 19:34

ну а теперь свадьбы по Москве со стрельбой...... :evil: :evil: :evil: Что будет дальше, куда катимся...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Соня 2011г, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

помор
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Стас

Сообщение помор » 27 ноя 2012, 20:17

Пиз...ц, до сих пор слов нет!!Сколько знал людей,которые по непредумышленное попали(в основном ,сбивали насмерть на машине) получали все одинаково 5-6 лет,УДО после 4 лет.А здесь отсидел 15 месяцев и домой пошел,бля.Да даже не в этом-то дело,а дело в том,что "избранным" почему -то стало все разрешаться и прощаться :evil: ...мы тоже так хотим пожить,чтобы все было,а ничего нам за это небыло
Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...

RusSon
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение RusSon » 27 ноя 2012, 21:27

помор
Стас +1000000
Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)

mobil_2002
Глава Санкт-Петербургского филиала
Глава Санкт-Петербургского филиала
Настоящее имя: Василий

Сообщение mobil_2002 » 27 ноя 2012, 23:10

я наверное ничего нового не скажу...но..."если убивют славянина-то это бытовуха, а если жителя южных республик-это национальная рознь". Последнее время мне вообще стало казаться. что и многие законы в России принимаются против коренного населения. Дай Бог , что б мне это этолько казалось......
сонька 2007, 2л, серебро, кожа, ручка
выборгский р-он +7(909)589-10-69
ШЕВРОЛЕ ТАХО 5.3

Шинд
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Алексей

Сообщение Шинд » 27 ноя 2012, 23:16

mobil_2002 писал(а):но..."если убивют славянина-то это бытовуха, а если жителя южных республик-это национальная рознь". Последнее время мне вообще стало казаться. что и многие законы в России принимаются против коренного населения. Дай Бог , что б мне это этолько казалось..
+1000000
Подпишусь под каждым словом!
Хотелось бы ещё немного сюжет поменять и посмотреть на власти.
Русский чемпион мира по самбо валит дага...(место не важно)
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .

PapaKarlo
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Илья

Сообщение PapaKarlo » 27 ноя 2012, 23:50

mobil_2002 писал(а):Последнее время мне вообще стало казаться. что и многие законы в России принимаются против коренного населения.
Sonata EF 2.7 | MT9 | Black (верно служит новому владельцу)
------
suum cuique

KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Настоящее имя: Юра

Сообщение KLS » 28 ноя 2012, 00:36

PapaKarlo
Не в тему темы, но в тему ссылки: Большее время сейчас провожу в Украине, есть знакомые которые хотят получить гражданство РФ. Причем это люди, рожденные на территории СССР, имеющие высшее образование, православные, воспитанные в принципе общеславянских ценностей... Так им в консульстве РФ предлагают переселиться на территорию Якутии в деревню, с условием постоянного проживания на данной территории 5 лет (а что бы не уехали, они получают вид на жительство, по которому они не смогут выехать с территории РФ - следовательно не смогут навещать родственников в Украине) и только потом получат паспорт РФ. Ну это официальный способ и тут же появляются "посредники" которые предлагают "решить" все вопросы за энную сумму денег. :facepalm:
В итоге: все кто хотят получить гражданство - просто платят и ввсасываются на территорию Нерезиновой, и контролирующим органам просто пох кто ты такой - бандит, вор, сидел ты или нет... А обычные люди получают отказ или засылаются к черту на кулички.
Infiniti QX70 3.7 sport
C invidia 350 л.с.
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург

avtoson5
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Юрий

Сообщение avtoson5 » 28 ноя 2012, 07:00

Ребят ч. 4 ст.111 УК РФ говорит об умысле на причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Если студент действительно умер от удара при падении, то наказание назначено адекватно (по ст. 109 УК РФ), так как об умысле тут говорить не приходится. Будте объективны. У нас в конторе такое же дело, поэтому знаю о чем говорю.

Escobar
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Артур

Сообщение Escobar » 28 ноя 2012, 07:52

главное в церкви не танцевать
Sonata\2002\2.4 Sirius\ AKПП
американочка цвета вишня с ксеноном в 6000К
pioneer 2300dvd and SAB - камера заднего вида
VIN_KMHWF25S93A745886

KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Настоящее имя: Юра

Сообщение KLS » 28 ноя 2012, 11:23

Escobar писал(а):главное в церкви не танцевать
Во во, в церкви станцевал - сразу взяли под стражу и посадили в КПЗ до суда, а обороноспособность страны развалил, украл миллиарды - домашний арест в 13-ти комнатной квартире с поваром и уборщицей.
Infiniti QX70 3.7 sport
C invidia 350 л.с.
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург

Вадим777
Бывалый
Бывалый

Сообщение Вадим777 » 28 ноя 2012, 12:07

ЧУРБАНИЗАЦИЯ продолжается, спасибо великому и ужасному ПУ

ну а что? заплатил штраф 4000 р. и стреляй в воздух на свадьбе, "украл" в лесу дров, мешок картошки - от 2 лет, украл миллиарды, развалил Армию - молодец, красава - почёт и уважение. Срулил с награбленным в Лондон - вообще жизнь удалась. Сцуко в какое же мы гнилое время живём..! Думаю если бы знали наши деды что будет такое "светлое" будущее - побросали бы винтовки(

p.s.: послушал вчера последние песни Васи Обломова - нечего добавить, каждая строчку правда
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.

Агент 007
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Андрей

Сообщение Агент 007 » 28 ноя 2012, 12:53

Escobar писал(а): главное в церкви не танцевать
:D Это точно :pardon:
Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 28 ноя 2012, 17:33

avtoson5 писал(а): Если студент действительно умер от удара при падении, то наказание назначено адекватно
ну о какой объективности тут можно говорить?
у меня вообще складывается впечатление, что этот питекантроп (мирзаев) был не чемпионом шестиугольника а гроссмейстером...
Юра, этот нелюдь, прекрасно знал, куда бить, что бы оппонент потерялся моментом, что в принципе и сделал незамедлительно. А из-за чего? Ты считаешь, что этот доходяга(студент), реально подошёл к бабе, которая была с этой гориллой и по хамски предложил её трахнуть, а мирзаеву по лицу нахлопать? Да ну на хер, такого не могло быть в принципе, даже если этот студент был в говно упитым, инстинкт самосохранения не чужд даже в таком состоянии. Отсюда я делаю вывод, что всё было не совсем так, как представила защита мирзаева и эта (по другому не назвать) шалава. А зная отношение к славянам многих зверей, я вообще уверен что дело завертелось из-за пустяка, на который адекватный человек бы среагировал совсем по другому.
avtoson5 писал(а):об умысле тут говорить не приходится.
А почему бы и не поговорить? Откуда ты так уверен, что мирзаев не хотел убить? Повторюсь, этот горец прекрасно владел самбо(а это не ушу) это борьба, причём приёмы в ней смертельные присутствуют. И владея самбо, он наносит удар с расчётом образумить? А чего же тогда студень упал то? Плохо стало? или от стыда за своё поведение перед гостем столицы? А ударил он, с расчётом на нокаут и мирзаев был обязан отдавать себе отчёт, что находится не в спортивном зале на мягких матах, а на улице, где нет перчаток и капы, где запросто от удара будет рассечение и нокаут, который в свою очередь вызовет цепь физических законов открытых ещё ньютоном, и тело не полетит к облакам и не застынет в невесомости, а стремительно полетит на асфальт, который к слову твёрдый.... я не прав?
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.

Шинд
Аксакал
Аксакал

Сообщение Шинд » 28 ноя 2012, 22:14

[Tiera]Root писал(а):. я не прав?
Прав.
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .

avtoson5
Я тут живу
Я тут живу

Сообщение avtoson5 » 28 ноя 2012, 22:38

Мужики, ну это просто национализм какой то, ни вы ни я не знаем материалов дела. Я ни коем случае не оправдываю этого Мирзаева, ну давайте вернемся в 30-е и вывезем весь кавказ в Сибирь, что дальше? Будем друг другу глотки грызть? Представьте ситуацию, на месте этого Мирзаева ваш сын или брат или отец, и вы так же будете заявлять - да, пусть его посадят на 8 лет, сам виноват, удар надо было рассчитывать и подушку подстелить? Думаю это всё слишком категорично.

Шинд
Аксакал
Аксакал

Сообщение Шинд » 28 ноя 2012, 22:43

avtoson5
Юра,ты просто не видишь,как себя эта братия здесь ведёт.
А после этого приговора,будет ещё,,лучше,,
Верхам по хую,они бояться всякой заварухи на национальной почве,потому что пиздец будет и полетят они со своих мест далеко и надолго.
А кому же охото терять ,,ВСЁ,,
Поэтому и выносятся такие приговоры по приказам сверху!
ПСЫ.Прошу прощения за мат,накипело...

avtoson5
Я тут живу
Я тут живу

Сообщение avtoson5 » 28 ноя 2012, 22:51

Алексей, у нас их тоже да ебени хрени, и мнение у меня собственное соответствующее. Однако проблема в том, что они держатся друг за друга, а мы нет. А теперь задумаемся, кто виноват и что делать!?

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 29 ноя 2012, 00:34

avtoson5 писал(а): А теперь задумаемся, кто виноват и что делать!?
А делать (в нынешних правовых реалиях нашей страны) надо следующее: Получив от храброго кавказского джигита по своему свинскому славянскому ебалу, за то что посмел сделать замечание великому сыну гор, мило улыбнувшись, либо упасть и притвориться шлангом, либо извиниться за наглость свою и очень вежливо осведомиться, не желает ли уважаемый гость столицы дать по вышеупомянутому ебалу ещё раз, но уже с другой, так сказать свежей стороны...
Существует такая замечательная, грамотная, умная и справедливая статья 282. (Возбуждение ненависти, либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства(
по которой могут судить только славян-беспредельщиков, но никак не воспитанных гостей столицы.
Юра, мне кажется, а вернее я уверен, что вы даже не подозреваете, насколько нас ненавидят в той же чечне, поверьте мне на слово, посели вас в не в грозном, а в каком нибудь горном селе типа урус, ачхой, вы там не протянете и недели......просто пропадёте без вести, такое очень часто бывает с русскими там....очень часто...и не надо мне рассказывать про толерантность и про то, что не все такие, и в каждом народе есть уроды. Я не стану резать молодому парню горло только из-за того, что он крестится, да и верит не в аллаха. А там вам перережут глотку только за то, что вы русский, только за это вас лишат жизни. Ну и какая тут толерантность? Не слишком ли она односторонняя получается?

avtoson5
Я тут живу
Я тут живу

Сообщение avtoson5 » 29 ноя 2012, 09:31

Вадим тут можно долго долго рассуждать на тему народов и безвластия, это скорее всего "кухонный" разговор. Но мы тут немного о другом, я начал с того, что вращаюсь в системе правосудия (если его можно так назвать) и у моего коллеги дело со схожими обстоятельствами, а линия защиты выстроена та той же 109 статье, а не 111, которую выдвинуло следствие. И ни коим образом это всё не касается национальностей и вероисповедания (в процессе все славяне). Я думаю революция нам всем ни к чему, надо всё же научится быть сплоченнее и они все так же потихоньку уедут.

Ответить

Вернуться в «Немного о политике»