Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Суд выпустил Р.Мирзаева из под стражи...

Все о ваших любимцах, народных и не очень избранниках.
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Настоящее имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 15:13

маннол писал(а):да ты скинхед походу , агресивный ты какой-то
нет Серёжа, я не скинхед, никогда им не был, никогда и не буду. Я просто люблю свою страну, своих(пусть даже порой и спившихся, заносчивых, бездушных, эгоистичных и.т.д), соседей по большому дому, называемому Россия. Парадокс, но когда чечены кричат чечня(а ещё лучше ичкерия) для чечен, их не называют скинхедами, а вот стоит русскому человеку заявить о том, что это его земля, где он априори хозяин, то его тут же называют расистом и скинхедом. Ну хорошо, пусть так, с терминами определились, я поганый расист а ты толерантный человек(а скорее всего просто неосведомлённый), ты за толерантность? Хорошо, очень хорошо, а ты слышал что нибудь о Сербах? А лояльный толерант вы наш? То есть толерантность по мусульмански, это не то же самое, что толерантность по славянски? Так вот ты изучи Серёжа сначала конфликт тот, а потом мы с тобой можем вернуться ещё раз к обсуждению этого вопроса. Правда мне кажется что начав изучать, ты сам спорить не захочешь...
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870

Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Николай

Сообщение Kolughiy » 11 дек 2012, 15:19

маннол писал(а):детей надо делать и не одного как в основной массе а пятерых
Серег ну а растить ты их в "теплице" будешь? Как уберечь , как воспитать достойными?

Ситуация : Дружок-"бандюшок" мелкий из 90-х , так вот у него сынок - 8 лет - в молодежке в Спартаке в футбол играет . Крепкий спортивный, пришел побитый.
Спрашиваем как что :
Так вот у него во 2 о-м классе - из 28 человек -16 - "не русских"- ну и реальный рэкет. Там "обеденные" - часы приставки -телефоны -отжимают без каких либо зазрений совести .
Пошли говорить с директором - мол как так - ответ простой: "Вы далеко не первые с таким обращением - НО я ничего не могу поделать, мне угрожали уже при попытке исключить зачинщиков."
Ну что делать - собрали ребят своих , на родительское собрание пришли в 7 -ом .. В классе заходим , сидит - жирная свинья -прям омерзительно даже смотреть - Отец - зачинщика, классная пытается что то-говорить. Тварюга- что то там по телефону -гыр-гырит на своем - никово не слушая - мешая всем.
Вытащили в коридор - долго били ....
Прибежали "грачи" из поддержки , училка вызвала ментов.
Мы ретировались.
Сына другана, больше не трогают...... А остальные ?

К чему весь рассказ - если сейчас уже в Москве они диктуют условия -и мы ЗАКОННЫМ путем ничего не можем сделать. Что будет когда моя дочь пойдет в Школу?

Для опроса: Дочь Ульяна Николаевна год и два месяца.
Второго ребенка- пока даже не думаю.
МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 15:25

у меня один ребёнок - Дочка, Вика, 7 лет, второго не планируем.
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 15:29

Kolughiy писал(а):Там "обеденные" - часы приставки -телефоны -отжимают без каких либо зазрений совести
Серёжа? это толерантность по не русски? :lol: Серёжа, а тебе не кажется что это как то не совсем гуманно что ли, или даже не совсем красиво в гостях себя так вести, или ничего, потерпим, мы гости и должны быть толерантными? Или может я должен своего ребёнка ростить и покупать ему всякие вещи для того, что бы вот такая маразота себе телефоны и прочую хуетень забирала, из-за того что родители тупые ишаки, наебались, нарожали а теперь не знают чем кормить ? Вот они и отжимают вещи у однокашек? оправдаем их этим? :fool:

TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Павел

Сообщение TYRIST » 11 дек 2012, 15:30

Kolughiy писал(а):. А остальные ?
А остальные пусть купят себеОффтоп и не баятся им пользоватся...

Детей пока нет,но все в переди.
2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 15:31

Kolughiy писал(а):А остальные ?
вот тут надо было не за себя и друга идти, а позвать всех отцов, и уже тогда было бы весело :)

mehanizator
Влился
Влился
Настоящее имя: Сергей

Сообщение mehanizator » 11 дек 2012, 15:48

Понравилось как сказал в одном выступлении Костя Кинчев (с детства слушаю "Алису" и уважаю), что у всех типа "рассиян" есть свой дом: у татар - татарстан, у дагов - дагестан и т.д. а русских такого дома НЕТ! спасибо путину за это, сцуко!
Volvo S80 2012 MY

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 15:55

эххх я бы путина вот так же за кадык взял :D

mehanizator
Влился
Влился

Сообщение mehanizator » 11 дек 2012, 15:57

Круто :good: индия снимает чтоль?
Volvo S80 2012 MY

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 16:12

угу

mehanizator
Влился
Влился

Сообщение mehanizator » 11 дек 2012, 16:14

открытое письмо руководителя портала Superjob.ru: Войдите на форум, чтобы увидеть ссылку
как выполняется обещание Обещалкина об экземене по русскому языку для мигрантов: Войдите на форум, чтобы увидеть ссылку
Volvo S80 2012 MY

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 16:52

mehanizator
самое противное, что руководитель джоб ру говорит истины, которые знает школьник, ну не верю я в то, что презик не знает к чему ведёт вся эта политика в отношении мигрантов, и вы не верьте, он прекрасно знает, что будет и стремится к этому всеми силами, ну не будьте наивными ребята, вот когда все начнут понимать что в жизни нашей, как у десантуры, есть лозунг, который должен быть как отче наш для каждого жителя страны
: НИКТО, КРОМЕ НАС! тогда дело реально пойдёт, даже не пойдёт а полетит, а пока же "лебедь рак и щука" понятие нашей политики.
уже сегодня существует список законов, которые реально прикончат коррупцию, но их не принимают, подумайте почему? а по тому, что кто будет сам для себя принимать неудобные законы, которые ухудшат его мат. благополучие, а так же с высоты сбросят вниз, где надо работать, жить на зарплату, копить деньги, иметь квартиру не большую, искать продукты подешевле. Ну и кто будет принимать такие законы? кто?

Рафасик
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Рафаэль

Сообщение Рафасик » 11 дек 2012, 16:55

[Tiera]Root писал(а):НИКТО, КРОМЕ НАС!
:good:

Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Николай

Сообщение Kolughiy » 11 дек 2012, 17:25

TYRIST писал(а):А остальные пусть купят себеОффтоп
пист..
и не баятся им пользоватся...

Паш - ну и кто тогда - экстремист? И кто толерантен?
Я ни разу не фашист.
Ну будь любезен- ты приехал в Россию, и вроде как работать учится итп...
Ну так - работай, учись - не мешай остальным , и пусть твои дела говорят за тебя.
Так ты получишь подчет и уважение - В ЛЮБОМ НАРОДЕ ..
А тут что - кого растим? если 8 -ми летние - считают бандитизм уважаемым делом. К чему мне (любому гражданину России) -платить налоги - чтобы сначала их бесплатно "псевдовыучить" , потом кормить их в армии чтоб "гнобили" остальных Граждан России, и потом еще - что - пожизненно содержать его на тюрьме ? И все за мой счет ? Зачем?
МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!

mehanizator
Влился
Влился

Сообщение mehanizator » 11 дек 2012, 17:33

[Tiera]Root писал(а):НИКТО, КРОМЕ НАС!
согласен! а что делать с быдлом, которое кайфует от того, что есть водяра и беляши, и голосует за жуликов и воров - типа, жрать есть чо да и ладно! Ведь его основная масса!
Volvo S80 2012 MY

Шинд
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Алексей

Сообщение Шинд » 11 дек 2012, 18:51

[Tiera]Root
Мужик с большущей буквы!
Хотел бы познакомиться с тобой.
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .

TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Павел

Сообщение TYRIST » 11 дек 2012, 18:54

Kolughiy писал(а):Я ни разу не фашист.
Я тоже не фашист Коль.
со всем остальным,сказаным тобой,согласен..
С позволения перефразирую не много Вадима. Скажу так -КТО ЕСЛИ НЕ МЫ САМИ- на кого мне расчитывать :unknown: на государство :unknown: по этому и придерживаюсь того о чем писал ранее,..И самому себе не так часто вопросы о справедливости задаю.,если надо взял и сделал :x
Последний раз редактировалось TYRIST 11 дек 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 19:16

mehanizator писал(а):а что делать с быдлом, которое кайфует от того, что есть водяра и беляши, и голосует за жуликов и воров - типа, жрать есть чо да и ладно! Ведь его основная масса!
Рассказывать, объяснять, на пальцах, моя жена и все её подруги за Пу были, но после одного ОДНОГО!!! хорошего застолья с водкой и моими разговорами, они изменились и изменили всех своих друзей, теперь никто не говорит что путин хороший и все понимают в какой стране и мире мы живём, прочтите про банковскую систему, которая делает нас рабами, которая деньги делает из воздуха и из наших сил и жизней, да это путь долгий, да, надо всем рассказывать очень многое, да, но если этого не сделать, то сначала сожрут русских, потом тех же чурок(как самых выёбистых, придумают предлог что бы войти в чечню и просто перестреляют в постелях),так было уже, только тогда славян убивали, а я запил, пил от бессилия и стыда, когда в югославии, морем кровь лилась, детей, стариков, женщин, найдите вы видеохронику тех событий, увидите как кресты срывали с шеи людей а потом убивали за это, увидите как с куполов церквей отломаный крест обезьяноподобная тварь под одобрительные вопли скинула!!!Но гасили эти человекоподобные обезьяны, наш народ, таких же как я, как вы, после этого утверждения манола что я фашист, я просто офигел, не может человек, против народа которого такая война, так сказать !!! Ещё раз говорю, у толерантности очень высокая цена!!! но не только в деньгах, а в крови...

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 11 дек 2012, 19:19

Шинд писал(а):Мужик с большущей буквы!
Хотел бы познакомиться с тобой.
Лёха, спасибо конечно, но я думаю что мы все такие, просто из нас это слишком долго выбивали, но сейчас я вижу как народ открывает глаза, уже одно то, что здесь есть эта тема, говорит о многом, например что не безразлично всё людям и надоело до чёртиков...

Шинд
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Алексей

Сообщение Шинд » 11 дек 2012, 19:20

Добавить ко всему просто нечего :unknown:
Захотели бы,в течение 24 часов зачистку сделали,согласно букве закона(как любят тут полагаться на него)
Зашёл в нору однокомнатную,в которой сорок нырков кочуют ,что брат,регистрация палёная,давай до свидания.
Да можно было такие условия создать,что сами на вокзалы побежали бы.А у нас только поезда встречают и дополнительные вводят.
И речь касается не только двух столиц.Это не поможет.Зачистка нужна по всей территории.Тараканов надо мочить стадом,а не одного,который на кухне ночью в раковину водички попить залез.
Русский народ терпеливый,пока не прижмёт до конца,как с историей,которую рассказал Николай(Колючий)
Пока не будут трахать жён и дочерей прямо у дверей и т.д.
Вот тогда начнётся реальный Оффтоп
Возможно вот это и будет называться конец света.
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .

Ответить

Вернуться в «Немного о политике»