Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Снятие с регистрационного учета.

Все о страховании, Правилах дорожного движения, деятельности ГАИ и просто новости в области законотворчества
Ответить
Аватара пользователя
Meganom
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:39
Авто:
Откуда: Москва

Снятие с регистрационного учета.

#390510

Сообщение Meganom »

Вот,блин,новый закон :evil: Ситуация: продал машину битой по договору купли-продажи,её слепили и ещё раз продали. Теперь мне пришло "письмо счастья" на 500р. Перекуп честный оказался-после моего звонка кинул мне на телефон указанную сумму. Но,честно предупредил,что машина ушла в другой регион и что он этих покупашек не увидит. Вопрос следующий: знаю,что я вроде как могу пойти в МРЭО с договором купли-продажи и снять авто с рег.учета. Как это в подробностях сделать? Кто сталкивался или ТОЧНО знает - подскажите,как это делается? Спасибо.
Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

#390645

Сообщение Виктор405 »

Meganom писал(а):по договору купли-продажи

Договор составляется в двух экземплярах.Один себе другой ему.Так же должна быть,копия паспорта нового владельца.С этими документами в разбор полетов.
По договору,новый владелец,обязан зарегистрировать авто в течении 5 дней.

Аватара пользователя
Дмитрий111
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:13
Авто:
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра

Re: Снятие с регистрационного учета.

#390660

Сообщение Дмитрий111 »

Если снова придут письма счастья, просто спиши машину в утиль. Вот тогда точно они забегают. :D
Ответить

Вернуться в «Правовой уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей