Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

[МСК] Шиндмобиль "максималочка"

Небольшой раздел, где можно похвастаться фотографиями своих Сонаток, а также выложить дежурный топлес из очередной всесоюзной здравницы :)
Ну и конечно, здесь можно продемонстрировать чудеса съемок на мобилу :)
qivieri
Новичок
Новичок

Сообщение qivieri »

Параллельно с фарами еще менял стекло на второй туманке, полирнул фонари совсем слегонца, первый опыт полировки)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

root
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение root »

MasterVad писал(а): 05 июл 2021, 17:11 Штатный ксен светит не хуже

хуже

была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Контактная информация:

Сообщение MasterVad »

root писал(а): 13 июл 2021, 23:50хуже

Есть опыт эксплуатации нового штатного ксена в котором не побывали китайские лампы, не помутнел отражатель и тд? У меня восстановленное напыление в рефлекторах, новые стекла, новые лампы osram d2r cool blue intense и новые блоки розжига. И если сравнивать по фотографиям - то не хуже. А может даже и лучше, так как нет самоослепляющего пересвета под носом. Единственное что тут я вижу более равномерную заливку, на штатных есть некоторая полосатость.

Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
root
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение root »

MasterVad писал(а): 14 июл 2021, 10:48 Есть опыт эксплуатации нового штатного ксена в котором не побывали китайские лампы, не помутнел отражатель и тд?

есть. новый штатный рефлекторный ксенон уступает даже реплике биксенона хелла, тоже новой. с оригинальными лампами и китайскими блоками.
вот тут наглядно biksenon-blizhnij-ot-priory-2-stels-ust ... 8B#p495110
а так по видео и фото с разных устройств ничего не поймешь, разные условия съемки, настройки и чувствительность снимающией аппаратуры... нужно одновременно 2 фары или 2 авто рядом поставить, включить свет и сравнить.
через мои руки прошел не один комплект нового оригинального ксенона (а уж сколько ненового))). на авито попадались хорошие предложения, даже новые в пленках. если бы он светил лучше, я бы поставил себе его :) и всякий раз когда были нужны деньги, приходилось жертвовать этим активом, продавал их правда всегда дороже чем покупал :-D
хотел при случае купить такой комплект еще раз, про запас, на случай всяких техосмотров и прочих закручиваний гаек, но машину продал раньше, чем попалось адекватное по цене предложение. последнее долго висело в закладках за 40к, мужик годами продавал. я даже думал хрен с ним, куплю у него, если деньги будут лишние. чисто для себя, для своей любимой соньки. но я соньку раньше продал :-D а через какое-то время и он продал свои фары. не думаю что за 40, полюбому сторговали. хотя сейчас наверное новые с рук не найти даже за 40.
ну а главной киллер-фичей моих фар был ближний от приоры с желтыми галогенками, который в плохую погоду был незаменимым помощником ксенону. никакие сонатовские туманки рядом не валялись с таким светом.
спасибо за внимание к проекту :hi:

была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Ответить

Вернуться в «Соната.Фото»