Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

самооборона для тех кто за рулем

Социальная реклама, все что лежит вне правового поля, а на эмоций и впечатлений.
Ответить
Olegik
Влился
Влился
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:38
Авто:
Откуда: Москва

самооборона для тех кто за рулем

#62343

Сообщение Olegik »

увидел ролик интересный и заинтересовался. Сам занимался рукопашным боем но тут кажется все както более красиво и эффективно. При этом есть своя специфика: для тех кто за рулем, для владельцев травматики, для женщин, для сотрудников авиаслужб и тп
мне например как владельцу травматики это интересно- как правильно применять можно проверить себя на практике. Пошелбы позанимался.
http://www.krav-maga.ru/galereya/video1 ... _3_rolika/ вот здесь 3 ролика как учат безопасности за рулем. В галерее еще есть разные видео.

Сейчас еще на ютубе по запросу "крав-мага" нашел кучу роликов. Вот например жесть вообще :D
- самооборона для семейных
Magentis 2.0 GD 2005год
Kruk1
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:02
Авто:
Откуда: Москва

#236803

Сообщение Kruk1 »

лучшая самооборона для мужика сильный кулак, а если у кого кулак сильнее, то на это есть бита в багажнике.
жорик
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:06
Авто:
Откуда: Челябинская область

#236809

Сообщение жорик »

Kruk1
:good:
Аватара пользователя
Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:08
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#236819

Сообщение Krejser »

Olegik писал(а):но тут кажется все както более красиво и эффективно

"Повисли в раздевалке хламом.
Кому и как, и для чего –
Риторика... Не нужно даром!
Мы умираем не смешно."
Это всё коммерция! Поржал когда увидел сколько они защиты предлагают закупить :lol::lol::lol: Чему они тебя научать в этой всей кожуре? Любое реальное противостояние повергнет тебя в болевой шок! Это всё для самоутверждения домохозяек и разного рода ботаников! Бой семейной пары - это пять, повеселился от души :facepalm: В жизни так не будет, не стоит надеяться! Если первого сразу не травмируешь, потом зае...ся против двоих стоять(надежда на лоха в таком случае минимальна) А так как мы в большей массе люди ленивые и не дерущиеся каждый день, то умирать будешь " красиво и эффективно"! Как сказал один уважаемый мною человек,Андрей Кочергин - "Хотите хорошо драться, деритесь чаще. И никогда не жалейте себя!" Прочти его книгу "Человек с топором", получишь гораздо больше, чем смотря это рекламную акцию! А по поводу "красиво и эффективно" - прямая дорога в айкидо, там даже спарингов нет :D

Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП



Изображение
Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#236841

Сообщение TYRIST »

Krejser писал(а): "Хотите хорошо драться, деритесь чаще. И никогда не жалейте себя!"
:good:
2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
Ответить

Вернуться в «Безопасность дорожного движения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей