Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Распиновка разъема двери

12-вольтовый мир Hyundai YF - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
Аватара пользователя
crazysword
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 19:23
Авто: Hyundai Sonata Y20
Откуда: Минск

Распиновка разъема двери

#528942

Сообщение crazysword »

Нужна распиновка разъема двери для автомобиля с зеркалами с повторителем поворота, подогревом и электроприводом сложения.

Предыстория:
В 2014 году купил Соню 2011 года на газу. Она не была переделана в части топлива, но было много переделок по опиям. Стояла корейская голова с камерой заднего вида и navi, зеркала с повторителем поворота и электроприводом сложения, парктроники и т.д.
Электрик, выполнявший работы, выполнил их очень не качественно, особенно в части прокладки новой дополнительной проводки. Например, дополнительные провода для повторителей поворота зеркал были проложены от повторителей поворота крыльев, провода просто скручены, замотаны изолентой и проложены через проделанные отверстия в двери и в уплотнителе крыла, разъемов нигде нет, разборке не подлежит.
Естественно с доделками постепенно появлялись проблемы: перетирались провода, появлялись КЗ, отказывали доделки...
ГУ я уже заменил у адекватных электриков, парктроники и сигнализацию с автозапуском они также привели в порядок. Около года назад вышла из строя проводка зеркал (не работают складывание и повторители), порвалась проводка между дверями и авто, на скорость не влияло и я подзабил... Месяц назад было ДТП, лишился зеркала, покоцал дверь и крыло. Зеркало уже собрал из японского целого и своего разбитого, разъемы зеркал в двери также восстановил, больше не скруток (пришлось докупать пины). Хочу попробовать исправить проводку между дверями и авто сам и параллельно сделаю шумку в дверях. Пины для дверей я уже нашел, но не знаю, куда их вставлять... У меня между водительской дверью и авто 5 доп. проводов, между пассажирской дверью и авто - 4.
Может кто-то поможет распиновкой разъема, чтобы я сделал максимально подобно заводской работе...
Ответить

Вернуться в «YF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей