Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Работа в такси

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
ty3ru
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:03
Авто:
Откуда: Москва

Работа в такси

#476947

Сообщение ty3ru »

Форумчане, работал ли кто-то из вас в такси на своем авто? В частности, меня интересует работа в Убер. Как там? Какие отзывы?
Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

Работа в такси

#476949

Сообщение Виктор405 »

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Работа в такси

#476950

Сообщение serj-89 »

битая ссылка

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Работа в такси

#476953

Сообщение aleks grig »

ty3ru

,
В Яндексе погугли отзывы - там все есть.

Иаков.
люблю женщин и виски.
Аватара пользователя
Trut
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:14
Авто:

Работа в такси

#477046

Сообщение Trut »

Я работаю сейчас с партнером Убер, Эверест 8800. Мне нравится, конечно, в разы лучше, чем дикарерм подтаксовывать. Там что хорошо, то что нет определенного графика. То есть хочешь работать -работай, не хочешь работать, твой проблемы, не работай. Знакомый просто подрабатывает так в выходные, а я именно что работаю там, на пятидневке. Только я выходными сделал не субботу и воскресенье, а среду и четверг, потому что в субботу и воскресенье клиентов много и заработок большой.
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Работа в такси

#477061

Сообщение aleks grig »

Это реклама броситься в такси?
Взял заказ, доехал до клиента, подождал, отвез на место, получил бабки - красота!
Но. Пробег еб..н..чий. Чаще расход запчастей. Колёса, шины, диски. Конфликтных ситуаций море - от наркош на закладки, до бу зека, коим твоя тачка нужна доехать. Постоянный прессинг на дорожных войнах, где прав тот, у кого трамваи. ГБР вовремя никогда не приезжает, а деньги за охрану ты платишь. За зеленку на авто заплати,, за заказы диспетчерской плати, за интернет плати, гаджеты покупай - разбиваются, батарейки садятся,
Навигатор купи, планшет купи, андроид 5,1 купи. Регистратор купи, а его цена? Пробежал 100 км, надо заправиться? А помыть тачку ежедневно, а в дождь и дважды сполоснуться. Или ты чумазый катаешь? А кресло для ребёнка, или поджопник с удерживающим? А сдачу для клиентов с купюрами приготовил? Пример - трое клиентов предлагают оплатить проезд в 350 руб. предлагая 1000 рублевую купюру? Сдачу каждому найдешь? Конечно, вечером подсчитал мятые сотки и полтинники, заехал в продуктовый( жена позвонила, ребёнок голодный) и оставил 400-700 руб. .А завтра 20 литров залей, на счет такси программы рублей 300? положи, на теле2 сотку кинь! А с собой размен для сдачи? Подсчитай и увидишь, что узбеки на стройке в день не сильно и напрягаясь 1300-1600 р. имеют. И они ездят на твоём такси. А ты , когда ездил на такси?
Ну ,и, не дай Бог, в зад прилетит кто-то? Жопа сонаты 70 штук стоит.
Иаков.
люблю женщин и виски.
Аватара пользователя
ty3ru
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:03
Авто:
Откуда: Москва

Работа в такси

#477111

Сообщение ty3ru »

Trut писал(а):Я работаю сейчас с партнером Убер, Эверест 8800. Мне нравится, конечно, в разы лучше, чем дикарерм подтаксовывать. Там что хорошо, то что нет определенного графика. То есть хочешь работать -работай, не хочешь работать, твой проблемы, не работай. Знакомый просто подрабатывает так в выходные, а я именно что работаю там, на пятидневке. Только я выходными сделал не субботу и воскресенье, а среду и четверг, потому что в субботу и воскресенье клиентов много и заработок большой.

а там требования жесткие по отбору или нет? ИП надо регистрировать?

Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей