Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Продаю машину

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
mulya7909
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Авто:
Откуда: Москва Марьино

Продаю машину

#465685

Сообщение mulya7909 »

Продаю свою машинку. Соната 2002 года,пробег 186000,по кузову есть проблемы в виде ржавчины и немножко гнильцы. проблема с акпп встала в аварийный режим, стоимость ремонта (узнавал в сервисе) около 30000. продаю за 100000р без торга
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чую я что мы на грани грандиозного шухера.
Аватара пользователя
alexanderivanov
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:50
Авто: Ссаньё Какайрон (как говорят на работе)
Откуда: Питер

Продаю машину

#465693

Сообщение alexanderivanov »

удачи в продаже.
Была Соната,сириус-мешалка...http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... derivanov/
отличный агрегат,красная,2005 г.в. декабрь.
теперь Sssanyong Kyron,дизель-мешалка,чип,лифт(маленький)
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/kyron/1361150/
Изображение
Аватара пользователя
mulya7909
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Авто:
Откуда: Москва Марьино

Продаю машину

#465703

Сообщение mulya7909 »

Спасибо!!!! Кстати вопрос как вы думаете по цене нормально?
Чую я что мы на грани грандиозного шухера.
Аватара пользователя
Bluesman
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:29
Авто: Была Hyundai Sonata EF, 2,4 л (сириус), автомат (американка), 2004 г.
Откуда: Смоленск

Продаю машину

#465705

Сообщение Bluesman »

Указабы побольше информации. Как я понял американка, т.е. 2,4 л, круиз, без АБС. Так?
Удачи!
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Продаю машину

#465706

Сообщение сергей беляев »

Ну если прблема только в акпп и кузове то нормальная цена.Вложить в нее 100 тыс и получится отличный авто за 200 тыс,но это еще найти покупателя который захочет морочиться.Кстати ,а мотор какой?
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
mulya7909
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Авто:
Откуда: Москва Марьино

Продаю машину

#465717

Сообщение mulya7909 »

Мотор 2,4. 148 л.с, американка
Чую я что мы на грани грандиозного шухера.
Аватара пользователя
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:38
Авто: Hyundai Sonata EF Северная Америка
Откуда: Ростовская область. Батайск.
Контактная информация:

Продаю машину

#465718

Сообщение MasterVad »

У меня 350 пробег и машина живее раз в 10. Коробка сломалась на 310. Несостыковочка какая-то. Американцы так не гниют. Она походу ремонтировалась по кузовне вкруг неоднократно, причем с конкретным кроиловом по финансам. Бампер левый, зазоры кривые, пробег скручен, коробка труп... Про жор масла ни слова. За что 100тыщ? Че-го то я не понимаю я этой жизни. ИМХО в базарный день за 70 уйдет. 100 ей цена с рабочей коробкой.
Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Продаю машину

#465720

Сообщение сергей беляев »

MasterVad

, Так это Москва,машина там уже минимум 5 лет,За это время в реагентах и танк сгниет :-D .Хотя пробег реально маловат,у меня 2005г пробег 209 тысяч.

соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
Leon33
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Механический Сириус
Откуда: Владимирская область г Владимир

Продаю машину

#465722

Сообщение Leon33 »

Пробег минимум на два умножать нужно
Соната 131 коняшка МТ, ксенон снят. Нашла нового владельца :cry: Сейчас i30 черного цвета, 130 коней 1,6 климат.
Аватара пользователя
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:38
Авто: Hyundai Sonata EF Северная Америка
Откуда: Ростовская область. Батайск.
Контактная информация:

Продаю машину

#465724

Сообщение MasterVad »

Ну не знаю... Тут дело не в Москве, а в том, что машина дрова полные. Она бита много раз и делалась по дешману. Отсюда качество окраса и гниль. Зазор задней левой двери это жесть. Бампер и капот свежекрашеные, фара китайская, телевизор кривой. Решетка китайская. (На аватаре у него машина еще с родной решеткой).
Я вижу эту ситуацию так: машина попала в дтп, в неё вложились по ремонту, а следом сдохла коробка. И теперь надо отбить деньги, затраченные на ремонт.
Хотя я пробежался по сайтам, и вижу что цены опять все позадирали, в прошлом году, когда я хотел свою продать - 2008й год по 200 стоял.
Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Продаю машину

#465730

Сообщение сергей беляев »

MasterVad

, Ну ты уж совсем опустил машину,Если там реально только акпп и косяки кузова,то согласись за 70 рублей кузов можно превести в порядок,да и коробку за 30р можно востановить ,не мне тебе объяснять.Я свою в августе прошлого года за 250 брал,а щас как с ума посходили,сам глянь на авито(но только не в москве)

соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:38
Авто: Hyundai Sonata EF Северная Америка
Откуда: Ростовская область. Батайск.
Контактная информация:

Продаю машину

#465736

Сообщение MasterVad »

сергей беляев

, Тут как бы ничего личного к владельцу авто. Просто что вижу, о том и пишу. Владелец пишет: без торга. И я даже нашел объяснение этому. Насчет коробки, если делать по уму, как это делал я, то я не понимаю о каких 30ти идет речь. Коробас 40 (сейчас 42), плюс всякие там крышки заглушки, шайбы герметики... работа по переборке, снять поставить... Мне мой ремонт коробки в итоге со всеми сопутствующими расходами типа масел фильтров, обломанных шпилек..... в 80+ вылился, и платил я только за снять\поставить.
А если вкорячить б.у. с приводами от 2,0 - то да, в 30 вложишься. Тока это не ремонт в моём понимании, а кроилово...
По кузову там работ на 100+. По крайней мере мне обозначали именно такие суммы, когда я просто хотел освежить машину. У меня из косяков по кузову - не родной капот без герметика, который по швам цветет и штук 5 вмятин на дверях и крыльях от неосторожно открытых дверей соседних машин на парковке. А тут еще и гниль переваривать надо.

Короче как я вижу, в неё 150к вложить надо минимум. И мы не видели салон, ничего не знаем о состоянии движка, подвески, тормозов... А там глядишь еще на 50 наберется. И получится авто за 300 тыщ 2002 год. Кому она такая нужна?

По авито я лазил, там все цены пополам делить можно. Просят много, тока объявы че-то месяцами висят. Я в прошлом году хотел свою продать. Поставил цену на 10 тыщ меньше средней для нашего региона при явном преимуществе технического состояния моего авто над теми, что продавались в то время. За 2 месяца 0 звонков.

В голове не укладывается, я покупал свою 3 года назад за 330, за 3 года вложил еще 250. И сейчас по ценам понимаю, что она и за 250 никому не нужна.... а тут ЭТО за 100 да еще и без торга.

Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Продаю машину

#465740

Сообщение сергей беляев »

MasterVad писал(а): В голове не укладывается, я покупал свою 3 года назад за 330, за 3 года вложил еще 250. И сейчас по ценам понимаю, что она и за 250 никому не нужна.... а тут ЭТО за 100 да еще и без торга.
Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS 150 л.с.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Хрен его знает,щас рынок неопределенный,у нас сириус на механике продают за 400,я когда свою брал ,2.7 вообще не расматривал,за малым не взял у нас сириус за 250 2005г,так пять тысяч не уступили(так оно и к лучшему)зато теперь владею мощным аппаратом,без гнили,из косяков только мелкие ссадины и царапины по кузову,но я уж научился на это внимание не обращать,главное Функционал(((как писал один уважаемый соклубень.

соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:38
Авто: Hyundai Sonata EF Северная Америка
Откуда: Ростовская область. Батайск.
Контактная информация:

Продаю машину

#465744

Сообщение MasterVad »

В общем остается пожелать удачи в продаже, она явно пригодится.
Все написанное мною выше - всего лишь моё ИМХО :pardon:
Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Продаю машину

#465745

Сообщение сергей беляев »

MasterVad писал(а): В общем остается пожелать удачи в продаже, она явно пригодится.

Так и я присоединяюсь.

соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
mulya7909
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Авто:
Откуда: Москва Марьино

Продаю машину

#465832

Сообщение mulya7909 »

По поводу пробега ответ простой, машина у меня уже 8 лет, из гаража выезжает очень редко, только летом на дачу 50км. А вообщем уже ушла за 120 так что тему можно закрывать
Чую я что мы на грани грандиозного шухера.
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей