Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Продавец ВАГа о Хундае Соната

Сравнение новой Сонаты с автомобилями этой же ценовой ниши. Вопросы выбора комплектации и покупки.
Правила форума
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены
Ответить
Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

Продавец ВАГа о Хундае Соната

#254151

Сообщение shnipperson »

Многоуважаемые сопесочники и сопесочницЫ,
прошу ознакомиться с мнением продавца рассово верных аутоматических мобилей
Последний раз редактировалось shnipperson 06 окт 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pabliksol
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:37
Авто:
Откуда: Москва

Re: Продавец ВАГа о Хундае Соната

#257038

Сообщение pabliksol »

Лохопеды какие-то едут. Пассат рядом с сонатой не валялся. Прокатился я после соната на бюргере, не айс. Слишком немец чопорный. Соната какую-то харизму имеет.
Аватара пользователя
MaxAvto
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:20
Авто:
Откуда: Воронеж

#257089

Сообщение MaxAvto »

Нельзя ровнять немца ни с япончёй ни пиндосами ни с кириешками!!!!Это обсолютно разные авто!!!
Вот японца и корейца можно сравнить,но ни как не с немцами.Педанты они и есть педанты.Что бы понять какой он немец,нужно купить б.у.авто из Германии(из под немца именно,а не из под турецких барыжек каких там больше чем немцев :D ).Это авто будет идеальным или близким к этому-чисто всё,всё обслужано по регламенту (именно по регламенту) все сколы они подкрашивают,но не как мы маркером :D по по технологии.А купи корейца из под корейца(имею в виду авто 2-5 лет) всё засрано визде какие то коцки и т.д.Ну если брать у перегоншиков то там уже всё будет КОМИЛЬФО,а вот я три авто прямо из Кореи видел,так сказать свеже испечённые :bad: .Почти как наши ТАКСОавто.Это черта корейцев, французов ну и пиндосов само собой-засрать,укотать и продать.Они даже масло могут по 40-50тыщ.не менять.

P.S.Проверено собственным опытом :"":
Моя БЫВШАЯ Красная Соня 2004 2,0 Сириус МКПП
Радость от низкой цены длится меньше чем разочарование от низкого качества
Ответить

Вернуться в «YF: Выбираем, сравниваем, покупаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей