Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Проблема со щитком приборов НФ рестайлинг!

Ответить
Аватара пользователя
Горец
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 15:47
Авто: Hyundai Sonata NF 2008г, рестайл G4KD 2.0, 164 л.с. в реале, по докам 120.6.
Откуда: Москва

Проблема со щитком приборов НФ рестайлинг!

#495369

Сообщение Горец »

Доброго времени суток! Суть проблемы в том что перестали работать указатели температуры ОЖ и топлива. Сперва перестала показывать температуру постепенно(по началу стрелка поднималась вверх, перегрева не было, после того как пальцем ударял по стелу щитка возвращалась на место,затем совсем перестала работать). после этого стрелка уровня топлива перестала правильно указывать(опускалась до предпоследнего деления и вставала на этом уровне) а со временем вообще перестала показывать! Искал приборку но они очень редкие а на новую цена от 40т.р. На днях подсказали поменять моторчики на приборке, взял приборку от дорестайла, подключил вместо своей температуру показывал а топливный загорелся только значок бака, затем перекинул моторчики но все равно не работает, вот думаю что проблема в плате самой. И вот интересно кто еще сталкивался с подобной проблемой и как решали ее? Я нахожусь в Москве, если кто знает мастера по щиткам подскажите куда обратиться. Или кто знает где можно приобрести б.у щиток напишите пожалуйста!!! За ранее извиняюсь если нарушил какие то правила форума! Машина хендай НФ РЕСТАЙЛ 2008год мкпп!
Аватара пользователя
петрушка
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:34
Авто: Hyundai Sonata NF
Откуда: москва

Проблема со щитком приборов НФ рестайлинг!

#495478

Сообщение петрушка »

NF
lg2029
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:53
Авто:

Проблема со щитком приборов НФ рестайлинг!

#503892

Сообщение lg2029 »

Проблема не в доске приборов а в самих фишка, у меня тоже самое надо подать контакты. Если это не поможет надо новые фишки искать. Я так и не нашёл. Если поможете найти буду благодарен :good:
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Проблема со щитком приборов НФ рестайлинг!

#503927

Сообщение serj-89 »

lg2029 писал(а): Если поможете найти буду благодарен

фото бы для начала,этих фишек

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vito601
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:18
Авто: Hyundai Sonata NF 2.0 A/T,2009, 165l.s.
Откуда: BG

Проблема со щитком приборов НФ рестайлинг!

#508866

Сообщение vito601 »

да проблема не в фишках, а в пропае самих електронных елементов на платке щитка приборов, также нужно пропаять и буксы для фишек

таким образом нами возтановлены около 50 щитков
Ответить

Вернуться в «Hyundai Sonata NF 2005-2010»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей