Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

поясните про шумку

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
controll
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 22:59
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Питер

поясните про шумку

#486750

Сообщение controll »

Всем привет, а как шумоизоляция в отношении полностью стоковой сонаты тагазовской к новым рио/солярис, где тише в целом?
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

поясните про шумку

#486752

Сообщение сергей беляев »

Примерно одинаково,мне показалось что мотор на сонате меньше слышно
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

поясните про шумку

#486762

Сообщение aleks grig »

На сонате делал доп.
Снимал кресла, вынимал и мыл на мойке ковёр, сушил во дворе, открывал все заглушки в полу, проливал водой на мойке. Могу сказать, что штатно никакой шумки кроме ковра. На полу в ногах спереди было приклеена противовибро на смоле, высохшая за 6 лет и потрескавшаяся, клеил листы феном, отрывая плёнку. В багажнике , где запаска, образец этой шумки на смоле. Багажник от улицы отделен кузовом и декоративной чёрной хреновиной, капот и крышка багажника тоже без шумки, только декорация. А на других иномарках и этого нет. 6 листов ушло 1,0*1,2 в 0,5-0,6 мм.толщиной. Тоннель МКПП весь проклеил, а где-то тянет холодом, и между дверей панели снимал, где ремни, там тоже местами клеил.
Иаков.
люблю женщин и виски.
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей