Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Вибрирует педаль газа

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Ответить
mangust
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 22:17
Авто:

Вибрирует педаль газа

#4355

Сообщение mangust »

У меня новая Соната, пробег 7000 км., но уже усел с ней намучиться. Неделю назад полетел компресссор кондиционера, а теперь вибрирует педаль газа. Что посоветуете? По гарантии поехал в салон, они только плечами пожимают..
serezka7
Влился
Влился
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:04
Авто:
Откуда: москва ,митино,отрадное

Re: Вибрирует педаль газа

#4358

Сообщение serezka7 »

добиваться ремонта по гарантииии ,или пусть пишут официальный (письменный с печатями ,и подписями )отказ по какой причине не хотят делать ,
счастливый олбадатель хюндай соната5/2,0L/АКПП/GLS/ТЕМНО-СИНЙ/М101ОМ199RUS/Hokian HKPL 5 205/60/16 /ксенон4300 в ближних фарах/ксенон в противотуманкках 4300
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

Re: Вибрирует педаль газа

#4361

Сообщение помор »

mangust

Да уж,не удачно что-то тебе машинка досталась :( Коль она на гарантии,то долби этих уродов до конца,другого варианта не вижу,так как если сам полезешь,с гарантии слетишь,а может в дальнейшем, что еще вылезет(машинка у тебя с гонором по ходу)

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Александр_2009
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:48
Авто:

Re: Вибрирует педаль газа

#4369

Сообщение Александр_2009 »

Пиши им письменную претензию и укажи в сколькидневный срок желаеш получить письменный, мотивированный ответ. Выжиди срок и пиши кляузу в роспотребнадзор (кстати почитай закон о правах потребителей, там на эту тему много изменений с нового года). Если реакции ноль, заганяй в другой специализированный центр, плати бабосы за ремонт, а потом через суд выставляй счет этой конторе. Да еще забыл - сделай экспертизу, чтобы в ней указали, что это гарантйный случай.
sonata 5 2.7 GLS. США. АКПП
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: Вибрирует педаль газа

#4394

Сообщение Admin »

mangust писал(а):Что посоветуете?

Сдать машину продавцу

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Антон 485
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:18
Авто:
Откуда: Уфа

Re: Вибрирует педаль газа

#9471

Сообщение Антон 485 »

Так, а что по поводу педали газа? Мне это тоже интересно.
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

Re: Вибрирует педаль газа

#9700

Сообщение Sonata 777 »

Из-за подушек мотора мне кажется вибрация.
Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей