Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

My I45

Небольшой раздел, где можно похвастаться фотографиями своих Сонаток, а также выложить дежурный топлес из очередной всесоюзной здравницы :)
Ну и конечно, здесь можно продемонстрировать чудеса съемок на мобилу :)
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#76524

Сообщение Тигра »

вробщем забрал я свой мобиль. честно пока проехал 250 км, но машина только радует. даже на обкатке, она очень хорошо едет - 6 ступеней на автомате заглаза чтобы ехать супер экономно. пока расход если ехать-тошнить 10-12 литров. едет плавненько, даже с этой "спортивной" подвеской. руль похож по поведению на аккорд наверно. переключения автомата казырны - то что надо. на типтронике ездил практически весь день - всегда предсказуемо когда произойдет переключение-тыкнул лепестком или рычагом и сразу переключение. медленее конечно чем дсг, но дсг это робототизированная, а тут обычный, можно сказать, автомат. машина в целом очень радует. к машине привык буквально за минут пять.

КСТАТИ кто-то писал, что индикации парктроника нет, заверяю что он есть на дисплее между колодцами тахометра и спидометра, прикольно нарисован мобиль. край парковски очень удачно подобран, орет когда уже около 10 см остается.
Все остальное по мере езды. Пока езжу без номеров так как не могу забрать свои из ГАИ - бурократы емое :(
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#76558

Сообщение Агент 007 »

Тигра

Ты наверное козырные номера заказал ? :pardon:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#76706

Сообщение Тигра »

Агент 007

нет, просто сохранение-перевес со старой машины.

Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#76731

Сообщение Агент 007 »

Тигра

По подробней это,что проблама большая :unknown:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#76733

Сообщение Тигра »

ну вобщем-то проблемы то особой нет. но когда ты в третий раз в МРЭО приходишь за бабло и тут тако: вобщем приезжаем на машине,снимаешь с учета заполняя заявление на сохранение номеров при этом необходимо прложить копии ПТС как старой так и новой или что есть в наличии т.е. старой машины, если тебе повезет то номера за коцыки не заброкуют и ты не поедешь изготавливать в спешке новые номера(дубликаты) - мне пришлось. приезжаешь повторно и вуаля тебе опять везет и тебе подписывают властелины пагонов твое завление (в некоторых округах без лаве тебе вообще никто не подпишет, а просто порежут номера) и все. теперь продолжение если ты не предоставил сразу ПТС новой машины: приехал в МРЭО ставить новую. номера нашли, я их даже увидеть успел, взяли копию ПТС от новой и слова: приезжайте наверно в четверг мы поставим на учет на ваши же номера. Ахринеть в том что это уже 20 день (напоминание: сохранность номеров длится 30 календарных дней), при это спросил у гайца: А как мне ездить без нумеров, если с договором могу кататься только лишь пять дней. Он сказал: ну вот так вот - не ездите. Я дурею с нашей дебильной системы. Кстати он так же сказал мол если бы вы приехали не сегодня (суббота), а вчера (я приезжал, но они отказали мне хотя пройти ленту осмотра) то мы бы отдали номера уже - в чем логика непонятна до сих пор Сегодня кстати последний день. в Кратце так.

У товарища при наличии двух машин сразу - новую поствили только через три дня, но ему повезло - он хотя бы дубликат не делал
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#76767

Сообщение Вадим777 »

Бюрократия - это да, меняется "жизнь", строй, меняются законы - а бюрокаратия в нашем гадюшнике не прекращается. Есть перегибы на местах))). Что касается машины - лицезрел недавно вживую, правда не пришлось пообщаться с водителем (стояла на соседней полосе и на светофоре легко ушла вперёд) - НО красивая чертовка, сначала даже думал что камри :)
как-то гармонично смотрится, наверно так-же как соната 5 когда только появилась..

остаётся только заработать и приобрести :hi:
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
rocky929
Влился
Влился
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:04
Авто:
Откуда: Рост-анжелес

#76779

Сообщение rocky929 »

Тигра писал(а):У товарища при наличии двух машин сразу - новую поствили только через три дня

В июле ставил на учет,оставлял номера, без проблем в течении 1часа все перевесили,ни каких копий ПТС и прочей головомойки, тупо заявление на имя начальника МРЭО, и все новая машина со старыми номерами! :partytime:
Сашок может твой номерок комуто приглянулся!!!

"СОНЯ" 2,0(Сириус) ручка ТагАЗ 2006г. (красненькая)- теперь у супруги
TOYOTA CHASER JZX90 турбо-дрифт-полукорч(я его сам собрал)
САНЕК234
Влился
Влился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 май 2010, 13:34
Авто:
Откуда: ЧЕБОКСАРЫ

#76785

Сообщение САНЕК234 »

Машинка просто КЛАСС!!! Был на презинтации данного чуда у наших официалов. И потрогал и посидел и посмотрел, разве что не прокатился. Был в восторге. Копим денежки и все на новые соньки, незря же за такую "шапку" сайта проголосовало большинство.
SONATA 2005, АТ-7, 2.0л (сириус) АКПП золотая.
Рафасик
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:22
Авто:
Откуда: Усинск РК-Октябрьский РБ

#76820

Сообщение Рафасик »

а чёт подумал можно и трэйд ин сделать! как считаете коллеги? :oldman:
Изображение
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#76864

Сообщение Тигра »

rocky929 писал(а):В июле ставил на учет,оставлял номера, без проблем в течении 1часа все перевесили,ни каких копий ПТС и прочей головомойки, тупо заявление на имя начальника МРЭО, и все новая машина со старыми номерами!
Сашок может твой номерок комуто приглянулся!!!

да никому они не приглянулись, просто МРЭО такое дебильное. есть два знакомых у них номера по буквам даже схожие 777 199. оба делали перевесы через одного человека одному пришлось ждать несколько дней, а другому сразу перекидывали. в одном случае(он как раз ждал несколько дней) с хонды на хонду, другой со всяких бмв на гелики и т.д. фиг поймешь. Муторное МРЭО - многие говорят. у нас в МРЭО без бабов номера "режут" сразу вот и думай:))))

Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#77089

Сообщение Агент 007 »

Рафасик

Мне кажется,что Трейд Ин выгодно только салону :pardon:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Рафасик
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:22
Авто:
Откуда: Усинск РК-Октябрьский РБ

#77174

Сообщение Рафасик »

Агент 007

согласен!если бы выгоды не было-то и не брались бы!но когда надо быстро продать-думаю это вариант!!!ещё есть у кого каие мнения на сей счёт???????? :oldman:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Соната.Фото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей