Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Кто из одноклубников хочет вернуть деньги за чип у Спорта?

Улучшение характеристик двигателя Hyundai Sonata путем настройки параметров в ЭБУ (чип-тюнинг двигателя)
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#73429

Сообщение Шинд »

Уважаемые мегамозги ПО!
Неужели вы не знали,что спорт народ кидает?
Знали.
Значит тогда вам было всё по болту.
А сейчас что случилось?
Вы бы составили списочек бы кинутых ребят(таких на всех форумах мама не горюй),забрали бы у спорта денюшку,если таковая имеется,скорее всего в недвижимости или в движимости и сделали бы ваш чип тюнинг.
Разницу от цены ,,прошивки,, спорта,народ думаю добавил бы.
А сейчас просто мало находится людей,которые могли бы себя пересилить и ещё шесть косарей отвалить.
В душе,у кого-то глубоко,у кого-то нет,народ не сомневается в вашем проф-ме,но психология очень тонкая штука!!!
Во операцию задвинул :whistle2:
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#73431

Сообщение Paulus »

Shind писал(а):Уважаемые мегамозги ПО!
Неужели вы не знали,что спорт народ кидает?
Знали.
Значит тогда вам было всё по болту.
А сейчас что случилось?
Вы бы составили списочек бы кинутых ребят(таких на всех форумах мама не горюй),забрали бы у спорта денюшку,если таковая имеется,скорее всего в недвижимости или в движимости и сделали бы ваш чип тюнинг.
Разницу от цены ,,прошивки,, спорта,народ думаю добавил бы.
А сейчас просто мало находится людей,которые могли бы себя пересилить и ещё шесть косарей отвалить.
В душе,у кого-то глубоко,у кого-то нет,народ не сомневается в вашем проф-ме,но психология очень тонкая штука!!!
Во операцию задвинул

Знаете -функция коллектора как то не возбуждает ни разу :"":
Алан Чумак кстати нервно курит в вашем присутствии

Shind писал(а):Неужели вы не знали,что спорт народ кидает?
Знали.

Лично я НЕ ЗНАЛ. Мне вобще то пофигу -но тем не менее после проверки пяти сонат убедился.
До этого мог только подозревать. Но покуда на подозрениях строить что либо глупо -нет смысла кипишить было в принципе.

baa
Влился
Влился
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:20
Авто:
Откуда: Гуково Ростовская обл.

#73439

Сообщение baa »

Дядявася писал(а):P.S.Володе я верю,обычно после аферы набрав бабла народ смывается, а спортлайна можно найти в сервисе,иногда дозвониться по телефону,да и деньги он всё таки возвращает...Не верю я что это обман,не верю...

Не правда, вернул еденицам. Я два месяца жду ответа как соловей лета. Видать не судьба. Лохотронщики.

Соня 2005г. 2.0 Сириус серенькая, 131 л.с. ручка, наверно мт-1
Аватара пользователя
goga
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:34
Авто:
Откуда: г. Ярославль

#73479

Сообщение goga »

baa

Я то же. С начало обещал что вернет и извинился что х.. сделал, а потом перестал отвечать. :evil:

Киа Соренто 2008 года, черная, полная комплектация, даже автомат.
Уаз Хантер обыкновенный на 33 тапках
Была - Соната 5 .
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#73480

Сообщение Paulus »

Дядявася писал(а):Блин давно терзает меня один вопрос,и чего то все молчат.Насколько я помню Володя делал разные прошивки,эконом спорт ит.д. кто то ведь чипанул свою соню и у него стало 237 лошадей

хорошо не триста! Ещё прошивки были под иридиевые свечи) у него -я смиялсо -но тихо)

Дядявася писал(а):Чел был в восторге,это что пиар акция что ли была?

Скорее всего тупо это был вовкин бот. Знаете что это?

Дядявася писал(а):А эконом что никто не делал прошивку

нет. потому что что расход априори от манеры вождения зависит. на нормальной прошивке в крейсерских режимах -снижается. На максимальных тапках/нагрузках можно спалить немного больше. Или столько же. Остальное - бред как и про свечи.

Дядявася писал(а):Массивная словесная атака от адакта,паулюса и пр. и всё слили одного чиповщика сделали пиар себе,и ведь сработало же, народ возвращает деньги и несут их снова на чиповку, но уже к другим.Каких либо доказательств,что чип от спортлайна фуфло,кроме красиво написанных постов в интернете на проф.языке с использованием технич.терминов я не увидел...

Если это необоснованный наезд - я бы например встретился с оппонентами в присутвии форумчан и всё бы расставил на свои места.
Нет доказательств? Приехали блин)) кучу машин перечитали и сравнили со стоком. Только я толи шесть -толи семь бетушек. Даже с этого форума)

Дядявася писал(а):P.P.S. Ну а если это афера,то респект тебе Володя,гениально продуманный лохотрон

я уже склонил голову ввиду таких талантов. Но к чиптюнингу оно как то не относится)

Nightmare
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 12:41
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#73490

Сообщение Nightmare »

Kolughiy писал(а):А тот кто не позволяет этого сделать!!!
Согласитесь Андрей?

Не позволить может любой. Так можно сидеть на попе ровно ничего не покупать и тогда ТОЧНО никто нигде не кинет ине обманет. Здесь не хватило соображалки. Ошибаться свойственно всем, просто случаи к этому разные. Если вы хотите мне сейчас сказать, что вы никогда не ошибаетесь, то нам обсуждать НЕЧЕГО :D

Kolughiy писал(а):Ну вы же поверили восторженным отзывам? Заплатитили и были "ДО УСРАЧКИ-Довольны" , разве не так?
Разве Вы не писали хвалебных од "идолу Чип тюнинга"? Не засирали всех кто хоть слово против говорил?
Прислушивались к мнению "недовольных/сомневающихся" ? Попытались разобраться в вопросе -прежде чем доверить Спорту? Судя по вашей теме о ГРМ -с устройством ДВС вы знакомы не по наслышке , и "осилить всю тему" ,вам вполне было по силам...
Ну а что же случилось? Пришел Адакт-развеял миф! И что же получается- умудренного опытом , разбирающегося во всем - кинули?

До усрачки был доволен другой соклубник. Не надо путать. Я дажы посты не полезу проверять. Помню. Но был доволен. И не вижу здесь ничего странного. Машина после сброса адаптаций действительно бодрее побежала. Другой вопрос, что причина у побежала совсем не ТА, что была заявлена.
В вопросе разобраться пытался и знаю, что такое чип-тюнинг не изнутри, а теорию процесса. Мало того, я вам по секрету скажу мне даже говорили, что у Вовы мозгов не хватит, чтобы сделать ЧТ. Но я повелся, потому что делают ведь прошивку другим машинам. Сомнения были, не скрою. Но рискнул. Результат известен.
Просто еще один умудренный, как вы говорите человек, вообще еще ДО Вовы говорил, что прирост того не стоит!!! только тут я уже спорить не буду. Мне Павел(Паулюс) утверждал, что прирост есть и ощутимый. Я считаю, что не достаточно, чтобы впаливать деньги. Ктото посчитает, что достаточный. Вобщем если интересно, задайте вопрос Паулюсу.
и про канарейку ему расскажите :D

Kolughiy писал(а):Но лично я в вашей ситуации -считал бы что ,сам себя оштрафовал , за гордыню и лень !

На данный момент штрафом и считаю.Только ни вас и Вову никто не уполномачивал штрафы брать и тут такое заявлять.
А про гордыню и лень поподробнее, трудолюбивый вы наш :D

P.S.Главное - ничего не покупайте. А то вдруг вас кинут, не сможете себя мужчиной назвать :D
и советую внимательно разобраться в значении слов, а то у вас получается. Вова если меня обманул то он талантливый менеджер, а когото еще, то чел лоханулся. Давайте называть вещи своими именами:
Вова менеджер талантливый - это позволило ему кинуть многих,
но кидала он самый натуральный. Ибо от жителей МО у него отмазка, что в 7 срок никто не приехал за манибеком, а всем остальным почему-то не вернул денег, хотя многим пообщал.

Hyundai Sonata 2005г.в. МТ 2.0 Sirius/GLS/Черная/Компьютер интегрирован в интерьер+камера заднего вида
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#73501

Сообщение Kolughiy »

Nightmare писал(а):Давайте называть вещи своими именами:

Давайте !!!))) О чем и речь :
Я не поверил Вове и не заплатил , а вам говорили, но вы все же заплатили!
Я не платил и не ною. А вы?

Nightmare писал(а):но кидала он самый натуральный

и кто лох? И кто "судья" и почему берется судить??

Nightmare писал(а):Ошибаться свойственно всем, просто случаи к этому разные. Если вы хотите мне сейчас сказать, что вы никогда не ошибаетесь, то нам обсуждать НЕЧЕГО

?
Услуга оказанна? Эффект получен Вами? Сумма уплачена- какие вопросы?
Свосем другая история о том ,что заявленная услуга и результаты- никак не соответствуют выполненым работам и ценнику на них...
ну дык... "Лоха ,грех не кинуть" (с) "Жмурки" по моему.
Ни о чем, у нас полемика получается...

P/s Безусловно впредь буду спрашивать Вашего одобрения)))))))!!! :lol::ROFL::lol:

Nightmare писал(а):Ошибаться свойственно всем, просто случаи к этому разные. Если вы хотите мне сейчас сказать, что вы никогда не ошибаетесь, то нам обсуждать НЕЧЕГО

Безусловно ошибался и не раз !!!
Но за 3 рубля ))), до таких трактов с цитированием- никогда не опущусь
Ибо-недостойно это !!!
Вы считаете иначе- ваш выбор..
И обсуждать тут действительно тогда нечего!!!!

Я лишь обобщу ,что же мы с Вами обсуждаем:
Решение заплатить Спорту-принимали вы сами!!!!
И ответственность за это несете только вы !!!!
Кто то решил - лоханулся- ну хрен с ним - ему поперек горла встанет..
А вы?? И есть тут вообще предмет для обсуждения?

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Серджио
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:31
Авто:
Откуда: Сыктывкар

#73526

Сообщение Серджио »

мне чиповал Rolix, когда я написал ему про возврат денег, он ответил верну деньги при условии что вернет обратно сток. Rolix начал сьезжать, что якобы прошивка была под 92 бенз, а я езжу на 95. хотя когда он мне делал чиповку я его предупреждал что езжу на 95 бензе. а ехать мне 1500 км в одну сторону.
Sonata 2.0 MT5 Black 2009.(была)
Кия Спортейдж 2012(апельсинчик)
Аватара пользователя
Shrek
© DreamWorks
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:09
Авто:
Откуда: Москва свао

#73528

Сообщение Shrek »

Правильно пишет Колян,все мы имеем привычку обманывать самого себя
бабы-у меня до тебя такого никогда не было :siski:
начальники-без тебя мы-бы не справились :oldman:
родители-ты самый лучший и самый умный :good:
а на самом деле обмануть себя не так-то сложно и каждый знает-
я завтра брошу пить :ROFL:
я завтра брошу курить :lol:
я завтра брошу..... :sexydance:
если бы сами не хотели из сони cделать .....то и темы бы не существовало.
Как народ говорит-на ошибках-учатся.
Но к сожалению на чужих ошибках еще никто не научился.
Я не настаиваю-я просто-так думаю.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#73549

Сообщение Шинд »

baa писал(а): Я два месяца жду ответа как соловей лета. Видать не судьба
goga писал(а):С начало обещал что вернет и извинился что х.. сделал, а потом перестал отвечать.

Спортлаааайн! :pooh:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#73551

Сообщение napoxoq »

А я думаю что обезьяна превратилась в человека, только благодаря стремлению к лучшему.
И нет никакого стыда в том что пытаясь сделать лучше ошибся (это я про тех кого обманули, если кто не понял), стыдно должно быть тем кто злорадствует над обманутыми и тыкает им пальцем в больное место "я не лох, я не поверил, а ты лох!"
Вова воспользовался отсутствием предложений по Вашим машинам, и отсутствием возможности проверить и сравнить реальность его работы.
Не думаю что кто-то ещё вернет себе деньги, они наверняка давно потрачены :pardon:
Смотрите в будущее, и не бойтесь ошибаться и падать. Тот кто вышел из дома и обошел вокруг двора - уже полюбому умнее того кто всю жизнь просидел дома не выходя на улицу.
Представитель ADACT в Краснодарском крае
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#73555

Сообщение Шинд »

napoxoq писал(а):Вова воспользовался отсутствием предложений по Вашим машинам, и отсутствием возможности проверить и сравнить реальность его работы.

И по другим машинам тоже? :lol:
Всё же не отсюда началось.
Вспомните,где вы на него кинулись(разоблачили)

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#73557

Сообщение Агент 007 »

Спорт это новый вид МММ :boyan:
Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#73558

Сообщение Kolughiy »

Shind писал(а):Shind

+1
Сергей , никто никого не тыкает и уж тем более не кричит "Я,я, а ты".
Разговор про мужчин , точнее про то, что каждый вкладывает в это определение.
Просто поверь , были люди кто мерял результаты, и по моему мнению именно с этим связанны все "исходы" Вовы , со всех форумов.
Ответь на личный вопрос :
Вот ,ты - заливая заводскую прошивку( не Е2) , и безусловно выставляя ценник - мнишь себя великим ?
А Паша - коментируя строки в коде - может себе позволить выставить 2 твоих ценника?
И кто из вас "тюнер" ?

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#73562

Сообщение Kolughiy »

Агент 007 писал(а):Спорт это новый вид МММ

А судьи кто?
Или точнее , мы потребетили услуги , те же как и те что"жене сапоги покупали" , те же доверчивые люди-для которых аргумент один: "Люди,говорят" !!!!

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#73564

Сообщение Агент 007 »

Kolughiy

Да из песни слов не выкинеш :whistle2::pardon:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#73570

Сообщение napoxoq »

Shind

Да началось с Ховер клуба. Как раз появился модуль к комбилодырю позволяющий работать с блоками MT20. Через некоторое время загрузчик Стаса позволил читать блоки Кефико на Сонатах.
И до сих пор есть блоки управления которые мы не можем читать и писАть, соответственно доказать Вовино мошенничество мы не состоянии. Ну а кивать на Ваш и Ховер клуб смысла нет, ведь даже здесь где вроде всё уже всем ясно, то и дело возникают сомнения в наших утверждениях, не хотим-ли мы коллегу подсидеть. А вспомните какие обвинения были в наш адрес когда мы только пришли сказать эту правду? И это имея возможность доказать на машинах Ваших одноклубников! Что уж там говорить о машинах с которыми пока не можем работать...
Kolughiy
Не воспринимайте лично. Я хотел поддержать тех кто попался на Вовину удочку. Всегда тяжело осознавать себя обманутым. У меня вот недавно колпаки с колес украли, два из четырех. Для меня они не представляют ценности, достались с машиной и мне как-то вроде и не нравились. Но как неприятно было осознавать себя обкраденным! Подошли-бы попросили, я-бы так их отдал, если уж нравятся, мне они по душе не пришлись. Но вот стою глядя на два голых диска, и чувствую себя как оплеванным. За что, почему??? Нет ответа, просто неприятное ощущение человеческой мелочности и мерзости.
Поэтому я хочу поддержать обманутых Вовой людей. Они не лохи. Они смелые люди не ждущие пока всё опробуют и всем станет известно. Они за свой счет узнают то что потом будут знать все! Скажите им спасибо. Они достойны уважения.

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#73575

Сообщение Kolughiy »

napoxoq писал(а):Скажите им спасибо. Они достойны уважения.

Безусловно! Но, каждый мог бы подробнее ознакомится с вопросом , и сделать Личный вывод -
результаты предлагаемые Вовой , недостяжимы при текущем развитии техники и технологий...
А вот Вовин метод - применимый к АБСОЛЮТНО любому авто(оснащенному ЭБУ)-вызвал бы подозрения.
Впрочем как и Ваша(при всем уважении), манера отвечать на вполне конкретные вопросы .
Сергей , поймите пожалуйста, сейчас мы говорим с Вами о теме в которой "встречают по одежке",
и есть люди которые обязательно оценят "по-уму".

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#73581

Сообщение napoxoq »

Kolughiy писал(а):Вот ,ты - заливая заводскую прошивку( не Е2) , и безусловно выставляя ценник - мнишь себя великим ?
А Паша - коментируя строки в коде - может себе позволить выставить 2 твоих ценника?
И кто из вас "тюнер" ?

Я не мню себя великим никогда. Так уж получается, что чем дальше тем больше осознаю что многое не успею понять и узнать, и уж тем более познать в совершенстве. Уважаю коллег достигших большего, уважаю коллег серьезно относящихся к знаниям, даже если пока они знают меньше меня, уважаю людей стремящихся к цели и умеющих отказывать себе в удовольствиях для её достижения.
Паша может себе позволить ценники, потому-что его уровень выше моего на порядок минимум. Паша разработчик! Соответственно это Бренд. А Бренд это гарантированный результат, и за него естественно нужно платить больше!
АДАКТ который я представляю в Краснодарском крае, Бренд более молодой. Есть у нас достижения которыми мы можем гордится, есть места где мы уступаем. Но мы работаем и развиваемся. Тратим время и деньги на оборудование, знания. Делимся опытом и наработками. И, что думаю не мало важно для Вас как потенциальных клиентов, мы отвечаем за свою работу, оберегая чистое имя своего бренда.
Мы знаем что имя легко потерять, но трудно заработать. Мы не боимся работы. Мы сделаем всё что-бы упоминание Бренда АДАКТ вызывало уверенность в качестве продукта и гарантии благополучного исхода в любом непредвиденном случае.
Ну вот как мнить себя великим, если ясно понимаешь как ты мал в этом мире и как много-е ещё не знаешь, и что самое обидное тупо не успеешь узнать за свою короткую жизнь?

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#73582

Сообщение napoxoq »

Kolughiy писал(а):манера отвечать на вполне конкретные вопросы .

Уважаемый! Сестра таланта краткость, к сожалению не входит в ряд моих достоинств :oops: так хочется описАть всё подробно и прозрачно, что просто не успеваю ответить на все, а уже тема поскакала дальше...
Я пытаюсь, но не всегда получается.

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Закрыто

Вернуться в «Чип-тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей