Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Чип тюнинг в Питере от компании ЧИП СПб

Улучшение характеристик двигателя Hyundai Sonata путем настройки параметров в ЭБУ (чип-тюнинг двигателя)
Андрей 13
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:20
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

Чип тюнинг в Питере от компании ЧИП СПб

#68085

Сообщение Андрей 13 »

Уважаемые форумчане! Разрешите влиться в Ваш тесный коллектив. Я представляю компанию по чип-тюнингу. Наша компания работает со всемирно известной компанией DIGA-TEC. Очень надеемся, что мы сможем стать партнерами Вашего клуба и не обманем Ваших надежд. В рамках программы сотрудничества с Клубом предоставляется до 20% скидка на чип тюнинг ваших автомобилей
(итого от 6 000 до 9600 руб), а так же следующие дополнительные скидки:

Самое главное: первые два желающих делаем по спец цене 5000 руб для формирования мнения.

1. Именинникам в течении месяца со дня рождения предоставляется дополнительная скидка 5% от спецпредложения!

2. Если Вы приводите на чип-тюнинг своего друга или знакомого с автомобилем другой марки, то для чиповки такого автомобиля предоставляется скидка 10% от цены по стандартному прайс-листу.
Запись производится через личку!

3. Членам Клуба, приведшим друзей/знакомых на чиповку по прайсовой цене, предоставляется скидка на чиповку своего автомобиля в размере 15% от базового спецпредложения!

Только для членов Клуба, имеющих клубную атрибутику установленного образца!
.
Цена: бензин 2,0 - 6000-7000 руб; бензин 2,7 - 8000-9600 руб.

Добро пожаловать!

http://www.chipspb.ru
Партнер в Питере: ник на форуме Андрей 13 тел. 8(950) 001-82-61

Маленькая справка:
Чип-тюнинг - это оптимизация или замена калибровок в прошивке ЭБУ, благодаря которой меняются настройки и параметры работы двигателя в различных режимах. (Двигатель современного автомобиля управляются при помощи компьютера, называемого ЭБУ / ECU, который контролирует подачу топлива и момент зажигания). Прирост мощности двигателей с турбо нагнетателем после чип-тюнинга составляет от 20% до 40%. При этом значительно увеличиваются показатели крутящего момента, улучшаются ускорение и максимальная скорость. Кроме того, зачастую после чип-тюнинга уменьшается расход топлива.
Сохранение дилерской гарантии: Машины показывают во время диагностики те же данные, которые были у гарантийных машин перед чип-тюнингом, так что процедура чип-тюнинга никак не влияет на имеющуюся гарантию.
Мы возвращаем всю сумму потраченных денег на чип-тюнинг, и заводскую прошивку, если результат не устроит заказчика, предоставляя клиентам в течение 2 недель возможность провести тест-драйв. Начальные настройки возвращаются нами бесплатно.
Последний раз редактировалось Андрей 13 20 июн 2011, 11:26, всего редактировалось 2 раза.
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#68098

Сообщение Kolughiy »

Андрей, Привет!

Вы бы рассказали поподробнее , а какие результаты вы предлагаете , конкретно для Сонат ?
И что деаете?
Не конкретно , какими путями , софтом итп..
А общие физические принципы, и каким способом вы их достигаете ?
МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#68106

Сообщение Sonata 777 »

Ооонет опять чип тюнинг :)
Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Аватара пользователя
Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:08
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#68108

Сообщение Krejser »

Sonata 777 писал(а):Ооонет опять чип тюнинг
:lol::lol::lol:

Свято место пусто не бывает :D

Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП



Изображение
Андрей 13
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:20
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#68114

Сообщение Андрей 13 »

Не совсем так, компания ЧИПиКО на рынке уже более четырех лет.
Вы можете посмотреть форумы Соренто клуба, Ссанг Енг клуба, КИА клуба и много других, с кем у нас плотное сотрудничество, я бы даже сказал, дружба :beer:
Тоо Kolughiy:
Может лучше один раз попробовать :D Вреда не будет, возврат к заводской прошивке 100% ( если не понравится) :wink:

Да, посоветовавшись с Вашей администрацией (ака Admin :good: ) предлагаю двух человек сделать по специальной цене 4500 рублей для формирования независимого мнения.... 8)
Аватара пользователя
avant
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:51
Авто:
Откуда: Питер. Приморский р-н

#68126

Сообщение avant »

Андрей 13

какие есть варианты прошивок и что получим в результате на 2.0 Sirius?

Чёрная Соня.2005г.2л Sirius.МКПП.Свинина.Доски :pardon:
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#68127

Сообщение Sonata 777 »

Андрей 13

сколько лошадок раскачиваете на 2.7 ? какой результат будет? динамика? скорость? расход?

Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#68134

Сообщение Kolughiy »

Андрей 13 писал(а):Тоо Kolughiy:
Может лучше один раз попробовать Вреда не будет, возврат к заводской прошивке 100% ( если не понравится)

Андрей , ну может расскажете о том что предлагаете?
А то очень интересно получается)))))) Вы говорите- если не понравится, но мы то с Вами прескрасно знаем - что понравится ))) .. Вопрос в том , как надолго??? И как быстро произойдет "привыкание" ?

И опять же -Вы говорите о возврате к стоковой прошивке?
А будет ли в этом необходимость? Какой смысл менять сток на сток?

Ну и вот лично мое мнение - хотелось бы все таки послушать что Вы ответите на мои вопросы, используя какую терминологию ..

Сейчас, извените , ваше предложение крайне не убедительно !
Не говорим о конкурентах , просто хотелось бы , уж если доверять свое авто , то исключительно профи, понимающему - что он собственно продает!!!!
Нисколько не хотел бы, Вас задеть профессиольно , ну и Вы нас поймите - были у нас уже "Чиповщеги" ))))))))

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Андрей 13
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:20
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#68140

Сообщение Андрей 13 »

Давайте так: в первом посте адрес странички, где все основные моменты описаны.
Если есть какие то конкретные вопросы - задавайте, отвечу.
Аватара пользователя
Ромарио
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:26
Авто: ТЛК 200 дизель, светло голубой, рестайл
Откуда: Москва, СВАО

#68147

Сообщение Ромарио »

Андрей, Вы не обижайтесь на Николая, я во многом с ним согласен. Опыт просто негативный был уже, в начале всем нравится, а потом - привыкаем
Была Hyndai Sonata 2008г. MT2 | чёрная
чипованна ( вроде как ) Спортлайном
ТЛК200, 2008г., дизелек продал,
опять 200-ый 2013г. и снова дизель
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#68154

Сообщение KLS »

А графики по сонатам можно посмотреть. Отдельно Бета, отдельно Сириус, отдельно Дельта.
Прошивки разнятся только от вида двигателя или вид трансмиссии тоже имеет значение?

Андрей 13 писал(а):Машины показывают во время диагностики те же данные, которые были у гарантийных машин перед чип-тюнингом

Это про какие данные вы говорите? Ведь если прошивка исправлена/откорректирована, она отличается от стока и это сразу видно.

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#68155

Сообщение Kolughiy »

Ром , а че обижаться?
Я спросил у "продавца" о "товаре" - который он предлагает. Какие обиды тут могут быть?

Андрей - даже не смешно (цитата с сайта) :
"Наши чипы, точнее сказать установленные в них программы, пишутся и настраиваются ИНДИВИДУАЛЬНО под каждый автомобиль."

И такой список авто(кста клон немецкого списка)))))))) ...
До боли знакомые графики)))))) (кста а что там за копирайт на всех , в правом верхнем углу? Из Хелпов к софтине чтоль нарезанные?)

Если пишется -именно пишется...

Тогда странно ,почему Вы досих пор не в собственном замке в Мюнхене ??????? Такой талант обязан быть оценен!!!

Андрей и еще раз ничего личного, какие бывают моторы на Сонатах?
МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#68156

Сообщение Kolughiy »

KLS писал(а):она отличается от стока и это сразу видно

Юр привет!
Не пали контору)))))))))))

Ну а так то Хедер -тот же остается , до четыре тысячи какой то строки)))))

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Димыч
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:39
Авто:
Откуда: Москва CВАО

#68158

Сообщение Димыч »

Лично Мое мнение хрень все это. Наелся Я,всеми этими прошивками, ни какова толку от них.
Была EF 2.7 акпп ПРОДАЛ. Была NF-ка 2008 г.в.2.0 литра АКПП. ПРОДАЛ.
Была Соната YF Кожа-рожа все дела! 2.0 акпп продана!
Теперь Гранд Витара 3.2 литра
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#68162

Сообщение Sonata 777 »

Димыч писал(а): хрень все это

Ну не налетайте на человека! Может и что-то путное предлагает,а может и хрень очередную. :unknown:

Пускай отпишется расскажет,объяснит если заинтересован нас заинтересовать :twisted:

А вообще предлагаю автору одну машинку ЧИПАНУТЬ бесплатно в качестве рекламы,и она поедет на стенд делать замеры до и после. Если всё норм,то поклон автору,если нет,то... :""::D


Готов быть подопытным со своей малышкой :twisted:8)

Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#68174

Сообщение Admin »

Андрей 13

Какие идентификаторы у ваших прошивок на G6BA? Она одна или их несколько? Что изменено?

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Димыч
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:39
Авто:
Откуда: Москва CВАО

#68184

Сообщение Димыч »

Sonata 777 писал(а):А вообще предлагаю автору одну машинку ЧИПАНУТЬ бесплатно в качестве рекламы,и она поедет на стенд делать замеры до и после. Если всё норм,то поклон автору,если нет,то...

Да это будет справедливо.

Была EF 2.7 акпп ПРОДАЛ. Была NF-ка 2008 г.в.2.0 литра АКПП. ПРОДАЛ.
Была Соната YF Кожа-рожа все дела! 2.0 акпп продана!
Теперь Гранд Витара 3.2 литра
Андрей 13
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:20
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#68286

Сообщение Андрей 13 »

Я пытался отследить вопросы, но просто даже и не успеваю.
В кратце: прибавка мощности на атмосферном двигателе максимум 10%, но разницу чувствует каждый.
Второе: эта разница никуда не исчезает, т.к. прошивки действительно разные.
Все действо готов показать пошагово, у меня секретов нет.
Далее: что бы не говорили злословы, но при всем уважении к дилерам - запарятся они доказывать что прошивка другая, идентификаторы те же, а воздействия физического на блок нету.
И последнее: халявы нет, есть разумное предложение по цене и есть гарантированный и стопроцентный возврат денег и заводской прошивки, если у клиента возникнут сомнения или желание вернуть все в зад.

P.S. Я на Сонатах собаку не съел еще, поэтому не могу с точностью утверждать, какой где мотор и блок установлен, я работаю с каждой новой машиной используя опыт коллег и техническую литературу и, насколько я понимаю, на Сонатах стоят блоки с которыми я имел дело и успешно.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#68289

Сообщение Шинд »

Андрей 13 писал(а):Я на Сонатах собаку не съел еще, поэтому не могу с точностью утверждать, какой где мотор и блок установлен, я работаю с каждой новой машиной используя опыт коллег и техническую литературу и, насколько я понимаю, на Сонатах стоят блоки с которыми я имел дело и успешно.

Вот!
А тут почти все через эту мясорубку прошли :o
Kolughiy
Колян,ну теперь оторвёшься по полной :D
Андрей 13
Хорошо готовьтесь и выбирайте массу свободного времени,т.к. вопросов будет столько,что до других марок авто будет БОЛТ :)

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Андрей 13
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:20
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#68295

Сообщение Андрей 13 »

Никогда не против новых знаний, так что велкам... :Rose:
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей