Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Куплю тормозные трубки задние, внутренние шрусы (левый, правый) моторчик омывателя, датчик температуры и передний бампер

Продаем и покупаем запчасти, расходники для Сонат 4 и 5 поколения (EF, EF New)
Правила форума
0) Темы по продаже, в которых не указана цена, будут удаляться!

1) При создании новой темы указывайте в названии покупаете Вы или продаете.

2) Обязательно указывайте город (если есть в профиле, уже хорошо, но на всякий случай, в объявлении тоже не повредит)

3) Если есть возможность выложить фото, выкладывайте

4) Всегда оставляйте возможность для связи тем, кто не зарегистрирован на Форуме "Моя Соната" - или телефон, или скайп или e-mail

5) По завершению сделки - пишите сообщение "продано", "куплено" и удаляйте свои контакты, чтобы избежать мошенничества от всяких злодеев.

Удачи нам всем!

Ответить
Аватара пользователя
Станислав 0830
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2022, 21:38
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Астрахань

Куплю тормозные трубки задние, внутренние шрусы (левый, правый) моторчик омывателя, датчик температуры и передний бампер

#533429

Сообщение Станислав 0830 »

Подскажите норм сервис в Кузьминках, если кто в курсах. Заранее благодарю
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Куплю тормозные трубки задние, внутренние шрусы (левый, правый) моторчик омывателя, датчик температуры и передний бампер

#533431

Сообщение dmitryxd »

Три двигателя,две коробки, куча комплектаций...а вы угадайте -какая у меня машина 8)
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
Kotman
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:32
Авто: Hyundai Sonata EF (ТагАЗ) G4GC
Откуда: Москва, Кунцево (клубная карта 0111)

Куплю тормозные трубки задние, внутренние шрусы (левый, правый) моторчик омывателя, датчик температуры и передний бампер

#533432

Сообщение Kotman »

Трубки покупаются медные в автомагазине и гнутся по месту. Главное, чтоб штуцер совпал. Если такого нет в магазине, тогда конторы гидроприводов в помощь - у них есть оснастка длч работы с медными трубками.
G4GC (без CVVT), АКПП, 2009, ТагАЗ.
Ответить

Вернуться в «Запчасти для Sonata IV и V поколения она же EF (1998-2010, ТагАЗ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей