Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Обсуждения магнитолы teyes

Украшательства и доработки автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
alex_inta
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:28
Авто:
Откуда: Тимашевск, Краснодар, Инта

Обсуждения магнитолы teyes

#532545

Сообщение alex_inta »

Всем привет решил создать отдельную ветку т.к. в интернете мало информации про использование в нашей машине teyes
У меня следующая ситуация, может кто сталкивался и подскажет. Установил себе магнитолу teyes cc3, комплектацию выбрал для авто без штатного усилителя, т.к. у меня его нет. Все вроде норм магнитола отличная функций полно разных, звук хороший, но возникли следующие проблемы. До установки стояла штатная магнитола (на первом фото) на дней часы и температура за бортом. При установки сс3 пришлось часы и температуру убрать, сначала расстроился что температуры в реальном времени не будет видно, но думаю хрен с ним. Фишка подключения часов и температуры в сс3 не вставляется. Осталась лежать за панелью без дела. Вроде все установил все заработало. Но теперь возникли проблемы с климатом. Он стал жить своей жизнью, вроде работает но как то странно, т.е. если раньше я ездил выставив температуру на 23 и в салоне было тепло и комфортно, то теперь на этой температуре срабатывает кондиционер и чтобы нагреть салон надо температуру на максимум ставить.
Подумав я понял что блок который показывает часы и температуру за бортом, он ещё и климатом управляет. Решил его подключить и о чудо все стало работать как и должно.
Вопрос к тем кто сталкивался с данной проблемой как её решить? Новая магнитола не предусматривает установку этого блока и фишка от блока не подключена не к чему.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
SergeyEM
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 14:06
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Киев

Обсуждения магнитолы teyes

#532667

Сообщение SergeyEM »

После установки такой-же магнитолы, проблем с климатом не наблюдается.
Аватара пользователя
alex_inta
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:28
Авто:
Откуда: Тимашевск, Краснодар, Инта

Обсуждения магнитолы teyes

#532672

Сообщение alex_inta »

SergeyEM писал(а): 10 янв 2022, 20:11 После установки такой-же магнитолы, проблем с климатом не наблюдается.

, а у тебя такая же родная панель и часы как и у меня?
Я на заведенной машине втыкаю и вытаскиваю фишку в часы и климат меняет свою работу. Сейчас часы оставил под панелью за магнитолой.

Изображение
Аватара пользователя
SergeyEM
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 14:06
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Киев

Обсуждения магнитолы teyes

#532677

Сообщение SergeyEM »

Панель такая и часы такие. После установки магнитолы, часы пришлось отключить. Климат работает адекватно, при одинаково выставленной температуре, летом включается кондиционер, зимой - печка.
Аватара пользователя
alex_inta
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:28
Авто:
Откуда: Тимашевск, Краснодар, Инта

Обсуждения магнитолы teyes

#532682

Сообщение alex_inta »

SergeyEM писал(а): 11 янв 2022, 15:25 Панель такая и часы такие. После установки магнитолы, часы пришлось отключить. Климат работает адекватно, при одинаково выставленной температуре, летом включается кондиционер, зимой - печка.

Странно, у товарища тоже такая же соня и климат тоже некорректен после установки магнитолы.
У тебя фишка от часов тоже не задействована?
Какой комплект заказывал А или В? У тебя машина со штатным усилителем?
Блок для кан шины был в комплекте?

Изображение
Аватара пользователя
SergeyEM
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 14:06
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Киев

Обсуждения магнитолы teyes

#532683

Сообщение SergeyEM »

Фишка не задействована. Авто 2010 года выпуска, комплектация style, усилителя нет. Магнитола Teyes CC3 6/128 тип А (без CAN).
Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей